Кругом шпионы..

Или откуда компания начинается на  Рос заканчивается на телеком, хоть я никогда не была ее абонентом - знать мой телефон и где я живу.

Вчера, около 20 часов звонит незнакомый номер. Беру трубку (далее О-оператор)

Я - да слушаю.

О - алло, это Ecvatorianka ecvatorianovna?

Я- да, что вы хотели?

О - я представляю объединённуый контрольно операторов, или что то такое.. Скажите, какой у вас интернет? Только он или тв тоже?


Я уже понимаю к чему она клонит, но крякать уже поздно, а потому - надо выкручиваться.


Я - орион телеком, телевизора нет.

О- а как часто бывают неполадки?

Я - о постоянно! Вообще скорее не работает, чем работает, замучилась уже!


И тут у оператора включается жажда наживы и выключается мозг. Возможно ещё как в мультиках на глазах мешки с долларами. Я ведь представляю, как часто ее на три буквы шлют, а тут, проблемы с интернетом!!


И она начинает тараторить раза в 4 быстрее о замечательном предложении Рос-кома . И прервалась только на 30й секунде, когда я ей уже орала в трубку, чтоб приостановилась..


Я- девушка, вы работаете в Рос-коме?

О-  нет, что вы я представляю объединённую (неразборчиво)

Я - почему в таком случае вы предлагаете мне именно этого оператора, а не полную подборку рынка с их возможными предложениями?

О - ну потому как МЫ ведь самые лучшие?

Я - «мы» это Рос-ком?

О-...

Я - хорошо, какая вам с этого Выгода?

О - что, простите?

Я - но если вы не работаете в Рос-коме, а я к ним подключусь, какая вам с этого Выгода?

О - (с истерикой) а вам то вообще какая разница?!

Я - да потому что вы мне врете сейчас нагло.

И она бросает трубку...


Через пол часа звонок в дверь. В глазке мужик. Просит открыть дверь «пообщаться».

Делаю вид, что я ребёнок и взрослых нет дома, вижу как он что то суёт в дверь и уходит.


Открываю и тадааааааааам - сваливается бумажная Реклама Рос-кома.


Что дальше? Просто вломятся и подключат?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы трубку раньше положила, этого говнопоста бы не было.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку