КРУГОМ ОБМАН !!! Поднимите в ТОП МУЖИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЙ !!!!

Фото съемку произвел высоко квалифицированный специалист Эдуард, на эксклюзивом оборудовании. Фоткал на Hasselblad H4D-60 что с качеством не знаю.
КРУГОМ ОБМАН !!! Поднимите в ТОП МУЖИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЙ !!!! Фото съемку произвел высоко квалифицированный специалист Эдуард, на эксклюзивом оборудовании. Фоткал на Hasselblad H4D-60 что с качеством не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Накладные ногти, накладные волосы, накладные ресницы, заштукатуренное лицо, крема/солярии, чтоб от своего цвета кожи и следа не осталось, лифчик, в котором поролона больше, чем самой груди, теперь ещё и поролоновая задница.... Что дальше? Искусственная накладная ...ЖЕНЩИНА?!
раскрыть ветку (87)
Автор поста оценил этот комментарий
А во всем виноваты гребаные мужские стандарты! Вот и наслаждайтесь "красотой"))))))
раскрыть ветку (82)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стандарты, стандартами, но про "протезы" там ни слова.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфффф, а как еще соответствовать этим стандартам? Хорошо, если природа наделила, так сказать. А если нет? Вот и приходиться идти на жертвы. Попу можно накачать, тело привести в порядок. А с волосами/губами/зубами/сиськами и прочим как быть? Но эти трусы - перебор, согласна)))
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Проще принести в жертву того, ради кого хочется идти на эти жертвы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть уходят с честью, вспарывая себе брюхо =)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот давайте не будем начинать про стандарты. У женщин тоже требования очень часто завышенные.
Но я же не ношу накладную зарплату и фальшивые деньги домой? (jke)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот откуда мне знать? XD

Самое интересное, что начали про внешность, а закончили зарплатой)) Вы правда думаете, что женщинам нужны только деньги?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ответить только по-еврейски: а вы с чего взяли, что мужчин привлекает только сиськи\жопа?
И послушайте, я правда не знаю где вы таких находите. И даже более того, совсем не понимаю, почему вы таких терпите XD
P.S. серьезно, такие споры могут зайти только в тупик. И женщины, и мужчины в первую очередь смотрят на внешность и состоятельность. А мифы про "важность только внутреннего мира" оставьте романам и цитатам в интернетике, это красивая сказка для тех, кому в жизни реально не везет и\или кто не хочет ничего предпринимать для улучшения ситуации (чаще второе, чем первое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверно потому что женщине интересней мужчина который от нее плюется, чем тот который за ней бегает и готов принять любой. Это как бы основа. Ради первого она будет готово изрезать свое тело и пиздить у подружки из ванной крем, второго она унизит. Это природа, это брачные игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не только. Особенно если вам лет 17-20, и вашему парню столько же. Но мужчина, способный прокормить семью, более притягателен чем... неспособный. Слышали же про мамонта, альфа-омега, и всё такое :)
Не, если женщина в летах, или не самой привлекательной внешности, ей конечно по барабану будет ли зарабатывать мужчина обративший на неё своё внимание. ... Ну или побезобразничать на одну ночь, тоже ведь не станешь спрашивать годовой доход)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мужчины объясняют свои "взгляды налево" природой, и это нормально. Но не задумывались ли вы о том, что меркантильность женщин тоже можно объяснить природой? Ведь репродукция - это не только сделать потомство, но и обеспечить его будущее. Вполне естественно, что в более обеспеченной среде потомство проще сохранить. Это даже скорее подсознательное стремление, так что оно не обязательно должно быть подкреплено реальным желанием заводить семью с толстосумом. Вот и получается, что чем проще человек, тем больше он ведом инстинктами, поэтому, к счастью, не все мужчины и женщины такие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще читаешь, что я писал?
Внезапно, ОБА пола страдают и меркантильностью, и различными извращениями, и изменяют, и травят своих супругов ради имущества и прочая-прочая-прочая.
Я, конечно, понимаю, что у некоторых иногда появляются подозрения на тему принадлежности женщин к Homo Sapiens (jke), но пусть это останется на уровне опасений
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ваши комменты я не читаю. Я ответил конкретно на этот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит прочитать таки сообщения, находящиеся в одной ветке. Хотя бы потому, что больше половины твоего ответа уже было высказано
А если учитывать мои дальнейшие слова, ответ вообще в повторяющуюся чепуху превращается
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая тема, бодибилдинг. Конкретно по теме топика - даже дома можно отличненько приседать=) Просто количеством пробивать) Это если действительно хочется соответствовать. На практике же обычно у многих девушек дальше слов о том, чего им там хочется, не уходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто один лишь зад не всем понравится, если в остальном - так себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нагрузка на зад и на ноги есть нагрузка на большие группы мышц. Нагрузка на большие группы мышц есть способ поднять уровень тестостерона и сдвинуть соотношение от жира к мышцам. Если взять двух девушек с одинаковой конституцией и метаболизмом и одна из них будет приседать, а другая нет, и питание у них будет одинаковое. То та, которая приседает вообще в принципе будет иметь фигуру лучше чем у другой. Ну и если остальное так себе, то девушке с красивым задом в любом случае лучше чем с некрасивым)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то забыл про женские стандарты.
Автор поста оценил этот комментарий
"мужские" стандарты берутся почему-то из женских журналов.

в мужских журналах такой херни нету.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что пишут в таких журналах)) А давно уже кроме "МОТО" ничего не читала из подобных изданий)

Индустрия женской моды - огромная кормушка. Духи/косметика/красивое белье/обувь/аксессуары/украшения имеют специально завышенную цену. На это всё идёт самая агрессивная и хорошо продуманная реклама. Женщинам втирают, что "вот это" и только "вот это" единственно верно и модно. Мужчинам втирают, что девушка должна быть хрупкой, красивой, с маникюром, хорошопахнущая, на каблучках и в обтягивающем платье, и ессессно с точеной фигуркой. Так первые на это ведутся, вторые не возмущаются, ведь "этождляних". Так что всё закономерно)

А мужских стандартов сильно мало. И все они относятся к характеру и поступкам, а не к достатку и внешности. Будет характер, будет и всё остальное.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ХЗ, я своей наоборот всё время вталкиваю, что мне нравится естественность, а она всё равно собирается покрасить волосы в розовый, носит пушапы и вечно собой недовольна, убивает себя всё новыми и новыми способами..
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к вопросу о стандартах. Она знает какие сейчас есть, видит девочек, которые этим стандартам соответствуют, видит какое к этим девочкам отношение... Отсюда и комплексы)

А я бы в фиолетовый покрасилась))) Имхо прикольно, когда необычность. Но мне хоть вероисповедание нефорское позволяет) А вот общество может не принять)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь... Я пытаюсь её убедить, что она красива такая, какая есть... :'( А она продолжает себя уродовать :'(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ее убеждать... Просто почаще делай ей комплименты по поводу ее внешности, говори что жить не можешь без того, чтобы не пожамкать ее сладкую попку или что-то вроде того))))))) одним словом, на что комплекс, тем и надо восхищаться)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и так делаю, но она всё равно продолжает, будто не верит, что мне нравится :'(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщине прежде всего важно быть красивой в своих глазах. Оставь ее в покое, и ей самой надоест)) У нас слишком много тараканов, чтобы мужчины их поняли)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На этот коммент тоже ответить? xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ответил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кста-а-ати, вопросик по Вашей профессии... Что требуется от веб-дизайнера?
Автор поста оценил этот комментарий
Женщине прежде всего важно быть красивой в своих глазах. Оставь ее в покое, и ей самой надоест)) У нас слишком много тараканов, чтобы мужчины их поняли)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я оставлю её в покое, то она будет продолжать, пока не получится хуйпоймичто (извиняюсь за мой французский).. Я уже её от стольких бредовых идей отговорил, а у неё всё новые рождаются... Я, конечно, понимаю, что у человека должна быть свобода, надо и для себя быть, я тоже не со всеми её идеалами мужской красоты согласен, но во многих случаях я действительно прав из-за чисто объективной оценки =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, пойми, если ты ее во всем поддерживаешь, но она продолжает гнуть свое, то это уже комплексы, которые переросли в навязчивую идею... А это уже ооооочень трудно лечится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно... Но надо ведь... Вот прямо сейчас она надо мной издевается, прямо в эту секунду, когда я пишу это сообщение :'C
Автор поста оценил этот комментарий
пофиг на общество :) покрасься в серобурмалиновый в крапинку :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще с детства для себя решила, что серо-буро-малиновый - это по сути бардовый или баклажановый ( в зависимости от соотношения). Так что не круто)) Фиолетовый рулит)

З.Ы. Я веб-дизайнер, так что соотношение и смешение цветов могу вам очень хорошо объяснить))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серобуромалиновый уже очень-очень давно известен Йандексу... Там же можно найти шестнадцатиричный код данного цвета..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец какой)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит забывать, что у каждого мужчины есть свои личный стандарты, а соответствовать им всем невозможно чисто физически. Я знаю парней, которым нравятся маленькие, хрупкие девушки с небольшой грудь, потому что они им нимф напоминают, а другим нравятся такие, где "есть за что подержаться" , третьи любят толстушек и сами их откармливают, так сказать.
Девушки, Вы прекрасны такими, какими Вы есть. Помните, на каждый недостаток найдется любитель. Не стоит подгонять себя под какие-то нелепые "стандарты", созданные не пойми кем. Будь индивидуальными, не стесняйтесь своей естественности. Любите себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж согласна)) Полемика началась по поводу того, что мужчины негодуют, когда женщины идут на уловки, чтобы понравиться этим самым мужчинам)
Автор поста оценил этот комментарий
стандарты это то, на что встает "вопрос")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже они у каждого свои))))) для кого-то и пышка - очень даже вызывающая вопрос))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Накладной борщ
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку