КРУГОМ ОБМАН !!! Поднимите в ТОП МУЖИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЙ !!!!

Фото съемку произвел высоко квалифицированный специалист Эдуард, на эксклюзивом оборудовании. Фоткал на Hasselblad H4D-60 что с качеством не знаю.
КРУГОМ ОБМАН !!! Поднимите в ТОП МУЖИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЙ !!!! Фото съемку произвел высоко квалифицированный специалист Эдуард, на эксклюзивом оборудовании. Фоткал на Hasselblad H4D-60 что с качеством не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Емае.. Кто не обманывает? Обманывают ВСЕ, не задумываясь, в конфетно-букетный период, стараясь казаться лучше, предстать в выгодном свете и т.д. Так что...
P.S. Я девушка и такое не ношу и не одобряю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим мы с женой друг друга не обманывали никогда, даже в конфетно-букетный период, который длился год! Потом потихоньку как-то переросло в 10 лет и 2х детей =) И до сих пор не обманываем. Оба считаем друг друга самыми прекрасными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лили? Маршал?
Автор поста оценил этот комментарий
Конфеты это же реальное, это можно кушать и получить удовольствие. Это мы вас балуем так, а вы жрете и толстеете.)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только эти реальные конфеты действуют только в конфетный период. Демо-версия мужика блин
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
)) Не надо так обижаться на правду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы толстеем, когда когда нам меньше уделяют внимания, нам уделяют меньше внимания, когда мы толстеем. Все взаимосвязано. Вывод - давайте худеть и баловать вниманием любимых почаще
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку