Кругом обман

Недавно аспирин и пластырь покупал на Просвете (Санки -Петербург) пластырь продали за 80 руб , а аспирин за 40 - хотя я сказал дайте самый дешевый , купил , отошел от кассы и увидел аппарат на подобии терминала . Ввел аспирин и пластырь (аппарат принадлежит аптеке) - и вуаля - высветелось , что есть аспирин за 5 руб и пластырь за 10 в этой же аптеке . Ругаться не умею и не пошел доказывать свою правоту.
А недавно видел такую картину, аптекарь объясняла девушке какой хороший аспирин с витамином С за 100 с копейками .И если б не я , который сказал , ""Дайте ей обычный аспирин " за 15 , то она и купила б его.
Но в той аптеке (на Просвещении)я сразу сказал , мне самый дешевый аспирин - она дала мне в упаковке .
Если спросите зачем мне столько аспирина - отвечу просто - бухаю. Я все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Аспирин разжижает кровь. Хочешь чтоб следующий раз при виде лекарств кровь глазами пошла, продолжай)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень неправильная трактовка, ацеиилсалициловая кислота препятствует агрегации тромбоцитов, кровь от этого "более жидкой" не становится 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я по простому написала) Препятствует свертываемости, короче) Просто у знакомого любителя выпить очень большие проблемы от совмещения приятного с как он думал полезным) кровь из носу не могли двое суток остановить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку