Круг замкнулся

Круг замкнулся Яндекс, Телефон, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На китайском сайте с такими характеристиками телефон можно подобрать от 10 тыс. руб.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно пару ссылок? подумываю поменять свой 5-летний: 4G не поддерживает, GPS нет...

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, чтоб забанили меня за рекламу...я просто недавно нокия люмия 520 поменял, сломался через 5 лет.. За 9500 взял 4 гиг оперативки, 4g то есть Lte(хотя были сомнения по поводу 4g, надо для России выбирать), экран разрешение такое же, аккум 3300 милиампер, экран защищён стеклом 2.5d, ну я ещё типа бренд взял а неизвестные ещё дешевле можно найти. Ну в эту цену два бампера и защитное стекло ещё прислали

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

модель хоть скажите... А то ищу, а в отзывах: динамик сдох через неделю, нет связи, wifi отваливается если видео смотреть, аккум не 3300, а 2100 от силы на специальном тестере...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

набери в поиске NFC  и другие параметры подбери на китайском сайте там сотни моделей...у меня хонор 7х, с нфц на на тысячу дороже был телефон то ли ZTE, то ли HTC я смотрел. Я остановился на хоноре,мне нфц не нужен просто,и сам телефон понравился очень

Автор поста оценил этот комментарий

Тут не банят если в комментария тебя попросят ссылку на товар а ты ее предоставишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно пример, с NFC очень сложно найти в этом ценовом сегменте, именно поэтому Яндекс.Телефон неплохо смотрится
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Asus ZenFone Max Pro M1. Яндексфон ну просто отдыхает...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

м1 лучше лишь батареей-и то на бумаге-на деле этот яндекс держит даже лучше.камера в м1 года так из 2010,а то и раньше-тут тоже не фонтан,но по сравнению с асус-зеркалка....про микро юсб в асус вообще молчу-только сяоми и хуявей пихают их в свои телефоны-экономия на копейки...да и экран тут лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 10 месяцев пользования Asus ZenFone Max Pro M1 хочу сказать, что телефон я до сих пор заряжаю раз в 2 дня. Телефон просто пушка. Лично я насоветовал 4 людям телефон. Довольны все.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг и сяоми за 13-15 с нфц
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас даже Нокиа бюджетки типа Нокиа 5 с NFC делает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку