23

Кручу-верчу, друга найти хочу.

Привет, Пикабу. История моя, наверное, достаточно обычна, но я ищу друзей. Настоящих друзей, с которыми можно и в огонь, и в воду, и сквозь медные трубы пойти. Пол не важен. Возраст? Хотелось бы найти ровесников, потому что мне кажется тем общих будет больше.

30 лет, замужем. Так получилось, что на данный момент я не имею определенного занятия. Отсюда достаточно много свободного времени.

Немного играю, немного пишу, немного читаю, делаю ремонт. Пытаюсь решить все вопросы и найти свое дело в жизни.

Люблю пешие прогулки и интересные разговоры. Люблю готовить что-нибудь интересное. Мечтаю пойти дальше учить немецкий. Не пью, пытаюсь бросить курить, но как-то безуспешно. Живу в Санкт-Петербурге.

Всех заинтересовавшихся прошу писать по адресу braunevabraun@yandex.ru

зы. про сходки знаю, но меня напрягают большие компании, поэтому это не мой вариант.

Дубликаты не найдены

+5
замужем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+1

что-то не так?

раскрыть ветку 11
+2

зачем тебе друзья, если ты замужем?

муж другом быть не может?

раскрыть ветку 8
+1

Не бери в голову, все нормально... Искренне желаю тебе найти хороших и верных друзей...)

раскрыть ветку 1
+1
Вариант. Но я из Москвы. И сходки тоже не люблю.
ещё комментарии
+1
понимаю вас, сама такая же) к моим 27 все друзья как-то растерялись, а найти новых из-за моего замкнутого характера и нелюбви к толпе сложновато. спасает только муж) очень люблю Питер, это мой родной город. к сожалению, сама живу в Москве
раскрыть ветку 1
+1

дак в чем проблема?! Напишите. Дружить можно и в онлайне)) Никогда у меня не было подруги. Так что я буду только за)

0

@moderator, а почему данный пользователь заблокирован навсегда?

По личной просьбе?

раскрыть ветку 2
0

В логах пусто, так что подсказать не смогу.

раскрыть ветку 1
0

Обнулился.

Похожие посты
61

Поиски в холодном городе на Оби

Приветствую всех и вся. Меня зовут Антон. 26 лет. Инженер-энергетик по профессии, раздолбай по призванию. Не особо умею рассказывать о себе, ибо подобное умение редко применяю. Предпочитаю себя «показывать» (это не то, о чем вы подумали). Но постараюсь.

Начну с того, что же сюда меня привело. У всех у нас есть своя история. А моя до безобразия проста: амбиции и самодурство. На протяжении длительного времени я уделял все своё время учебе и самообразованию, работе, наращиванию капитала и потворству своим непосредственным интересам (компьютер и консоль, сноуборд, автомобили, тусы и алкоголь). Естественно, отношения в эту иерархию не входили. И неожиданно настал тот момент, когда приходит понимание того, что во всей этой круговерти постоянного действия чего-то не хватает. Без этого не могу назвать свою жизнь полноценной, а предстоящий дальше путь интересным и насыщенным. Правильно. Сегодня внутренний голос произнёс «Тебе 26, здоровый бык, а как лох без девушки. Вон посмотри, все друзья и знакомые fall in love with ipoteka and detishki, а ты все как Фрэнк Синатра (отсылка к фразе I did it my way в песне Синатры)». На самом деле, это был не столько внутренний голос, сколько квинтэссенция из сказанного родителями и некоторыми знакомыми. Хотя, в общем, они немного правы. Но это не просто желание закрыть потребности, «делать, как все», получить ачивку «Ячейка общества», а потом забить. Нет, это действительно маленькая такая необходимость найти вторую половину. Так как круг общения с возрастом сузился и в нем все друг друга давно нашли, то было принято решение оставить анкету. Отака херня, ребятки.

Настало время рассказать основные ТТХ:
- Рост 185, вес - крепкая сотка;
- Интересы - из основных это игры и компьютерное железо, автомобили, ловить передний кант на сноуборде, фильмы/сериалы/мульты jetix. В целом, общение могу поддержать на любую тему (дилетант широкого профиля, ага), но именно часами могу обсуждать жадность современной игровой индустрии и феномен кранчей или обсуждать образ Зеро в Гранд Будапеште, а закончить объяснением беспроблемного способа достать бензонасос из Mark II (ну, а вдруг интересно). Книги читаю, но без фанатизма. Немножко так занимаюсь околонаукой в сфере энергетики;
- Контакты: vk - @tonytoonie, tg - @anatnomynot
- Фото см. приложение.

That’s all, folks!

Поиски в холодном городе на Оби Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Нижневартовск, Длиннопост
135

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!

Сегодня первые стесняшки для девушек в новом формате , без флуда.

Девушки! Если вы одиноки и хотите познакомиться, то в комментариях напишите ваши имя, возраст, город, немного о себе и кого хотите найти.

Обязательно оставьте ссылку на соцсеть. Фото не обязательно прикреплять, но это увеличивает шанс на знакомство.

Если нет рейтинга для прикрепления фото или есть какие-либо вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Девушки, не стесняетесь, ждём ваши анкеты!

PS Если вам не хватает флуда, то подписывайтесь на наше второе сообщество Болталка Лиги Знакомств

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Знакомства, Общение, Девушки-ЛЗ
106

[Сочи] Привет!

Это моя вторая попытка на пикабу)
О себе: Рина, 27 лет, живу в Адлере с апреля, запал в душу южный колорит)
Удаленный трудоголик и путешественник)
Ищу: друзей, общения по вечерам за чашкой кофе, прогулки по зимнему Сочи, путешествия, совместное посещение тренажерки (ваши варианты).
Люблю: вкусный чай и кофе, корицу, авокадо, дурацкую русскую попсу, static x, SoD, псевдо (или нет?)философские разговоры, кроссовки и тату
Пишите в инстаграмм @Rinnykeyt или свой в комментах)
Очень прошу писать тех, кто рядом, т.к удаленного общения переизбыток в связи с работой))
Всем хорошего дня!

[Сочи] Привет! Знакомства, Ищу друзей, Сочи, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
58

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице

Привет! Денис, живу в солнечном городе Санкт-Петербург :) В некотором смысле меня можно назвать интровертом, не то чтобы я не любил общение с людьми, даже наоборот, наверное, просто порой от этого немного устаю, хотя с другой стороны с близкими такого не замечал, ну и не очень люблю большие и шумные компанию, предпочитаю всё же уютные посиделки за, например, настольной игрой. Ну и да, это одно из моих основных увлечений, особенно в последнее время. Больше предпочитаю какие-либо сюжетные игры, к примеру, Древний ужас, Ужас Аркхема (особенно понравился карточная), Мрачная гавань, Агентство время, Pathfiner карточная, Властелин колец: Приключения в Средиземье и всё в этом духе. С другой стороны не против изучить что-нибудь новое или поиграть во что то простенькое. Хочется в скором времени углубиться в такие дебри как D&D или Pathfinder (да, пока не выбрал в какие именно). Так же в этом году начал собирать и красить модели по вселенной Warhammer 40к (что ж, я очень надеялся, что никогда к этом не притронусь, но как то так получилось) с целью в будущем начать использовать их в сражениях на столе, посещать клубы и, о да, турниры (как будто мне есть на что рассчитывать), а пока что играю периодически через Tabletop Simulator (да и в принципе в другие настольные игры, так как в реале пока с товарищами собраться не получается). Из остальных увлечений ничего необычного: компьютерные игры (хотя в последнее время редко играю, в основном с друзьями в какие-нибудь кооперативы), книги (по большей части фэнтези и фантастика), аниме (без комментариев), ну и гораздо реже фильмы (один почти никогда не смотрю, только в компании) и сериалы (самое менее приоритетное занятие у меня значится). Живу один... хотя нет, вру, есть кот, назван в честь главного героя Гуррен-Лаганн, Симон! Из музыки предпочитаю что то приближенное к року (русский не исключение, хотя больше фолк наш нравится). Не пью, не курю (исключение лишь может быть кальян в редких посиделках у друга). Я больше домосед, как и любой уважающий себя интроверт, хотя и погулять не прочь, особенно прельстят заброшенные места. Есть поверхностные познания в разных областях, к примеру, знаю разницу между нисходящим и восходящим ИИ, что то слышал о технологической сингулярности, но глубоко почти нигде не рыл, то есть могу поговорить на случайные темы, хотя больше предпочитаю околонаучные. Работаю инженером технической поддержки и имею график 2 через 2. Рост: 185, вес: 80, группа крови: 3-я положительная (не, ну а вдруг, надеюсь маньяков с черного рынка тут нет). Пока больше в голову ничего не приходит, если будут вопросу, отвечу, ага. Хотелось найти самую обычную девушку в лице друга, ну или друга в лице девушки, ну или как то так, которая бы разделяла мои увлечения, хотя бы основные, хотя бы частично и с которой приятно быть, в компании с которой спокойно как самим с собой (я уже говорил что люблю фэнтези и фантастику?XD). Контакт: https://vk.com/graygard. Ниже уже приведу свои ужасные фото, прекрасные фото кота, ну и просто пример моих работ (надо же похвастаться).

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 9
29

Совет самому себе

Всем привет!

Сегодня очередной интерактив.

Многие из нас думали- повернуть бы время вспять, я бы сделал всё по-другому.

А давайте помечтаем, если бы вы сегодня встретили себя в 15 лет, какой бы совет вы себе дали?

Может поступить в другой институт или не дружить с Машей или же покупать доллары, давайте пофантазируем на эту тему.

Если вы хотите познакомиться, то в своём комментарии укажите свой телеграм.

Совет самому себе Знакомства, Общение, Совет
31

Тематические знакомства. Музыка

Всем привет!

Подобный пост уже был 3 месяца назад, но по просьбам я его повторяю.

Сегодня мы обсуждаем музыку, любимые жанры и исполнителей и конечно же, знакомимся.

Рассказывайте о своих музыкальных предпочтениях и укажите свой телеграм, возраст и город, если хотите познакомиться.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты, общайтесь, находите что-то новое для себя!

Тематические знакомства. Музыка Знакомства, Музыка, Общение, Одиночество
112

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год

Привет, меня зовут Лиля и я хочу встретить Новый Год в Санкт-Петербурге, где я за 30 лет своей жизни ещё ни разу не была. Ищу сверстников, с которыми можно объединиться для этого путешествия. Я живу в Подмосковье, отправляться в СПб буду из Москвы, рассматриваю вариант встретиться уже в Питере. Если ты из Санкт-Петербурга и у тебя нет компании на НГ - тоже буду рада. Хочу обратить внимание, что я ищу не друзей и не вторую половинку, а именно приятную компанию, так что пишите и парни, и девушки. Если никого не найду - поеду одна.

Мне интересна архитектура и красивые виды города, музеи, планетарий, пешие экскурсии, концерты (джаз, блюз, классика). Поэзию и литературу люблю, творческие посиделки тоже. Не употребляю алкоголь, не курю. На коньки могу встать только ради того, чтобы вместе поржать над тем, как я с них изящно падаю на лёд. В плане навигации на местности я Иван Сусанин: сама в одиночку везде выберусь, но для остальных - полупроводник, да пребудет с вами Google Maps. Люблю громко бездарно петь, измываясь над тонким музыкальным  слухом окружающих. Ещё больше люблю петь вместе с кем-нибудь. Вот в прошлые выходные мы ехали всю ночь в машине с одногруппником и подпевали радио, например. Если происходит какой-нибудь трешак, я с этого угораю, ну если нет опасности жизни и здоровью, конечно. Но в планах всё же много культурного времяпрепровождения. Обычно всё планирую заранее, чтобы не возникало накладок с логистикой и базовым комфортом, жду понимания в этом вопросе, так что любители всё в последний момент делать не сойдутся со мной духовно. Энергия чакр не та, сорри. Уважаю мистику и эзотерику, но на уровне "о, прикольно". Позитивно отношусь к субкультурам.

Если из-за пандемии культурные заведения и массовые мероприятия будут закрыты и запрещены, буду совершенно некультурно шарахаться по городу с термосом и фоткать на телефон всё и всех подряд, прерываясь на поесть. Я тут даже под это дело Power Bank побольше присматриваю, ну и термос тоже.

Бюджет развлечений планирую небольшой - траты на билеты, проживание, еду в кафе, сувениры и логистику. Пока ещё ничего не бронировала, т.к. решила начать с поиска компаньонов, а там видно будет.

Всем добра! Почта для связи j_toshik@mail.ru

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год Знакомства, Новый Год, Путешествия, Путешествие по России, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет
49

Болталка №41. Неприятные мелочи

Всем привет!

Бывает знакомишься с парнем, и он весь такой милый и симпатичный и ты почти влюбилась и тут он говорит «звОнит» и харкает на землю, и твоя влюблённость проходит как сон.

Или парень знакомится с девушкой, вроде неплохой и интересной и тут на свидании она выкатывает ему требования, сколько парень должен зарабатывать чтобы её содержать.

Сегодня поговорим о том, что вас может оттолкнуть вначале знакомства.

Будь то наличие детей, профессия, высокомерие, негативное отношение к животным, намёки на секс, чрезмерное употребление мата.

Пишите, что бы вас 100% оттолкнуло в человеке при знакомстве, может у вас были истории, когда любовь не случилось из-за какой-то мелочи, которая для вас была важна.

Болталка №41. Неприятные мелочи Знакомства, Болталка-ЛЗ, Свидание, Общение
31

Знакомства по городам. Ставрополь и ставропольский край

Всем привет!

Сегодня город выбран по заявкам.

Если вы проживаете в Ставрополе или в ставропольском крае и хотите познакомиться, то пишите в комментариях свои анкеты.

В анкете обязательно укажите свои имя/пол, возраст, город проживание (Ставрополь или ставропольский край.), напишите немного о себе и о том, кого ищете, обязательно укажите ваши контакты, фото прикрепляйте по желанию.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Если вам нужно прикрепить фото к анкете, предложить свою страну или город для подобных постов или у вас возникнут любые вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

PS в нашем новом сообществе Болталка Лиги Знакомств идёт Набор в проект «Давай познакомимся 26-32 +- час к МСК»

не  пропустите!

Знакомства по городам. Ставрополь и ставропольский край Знакомства, Отношения, Общение, Ставрополь
77

Пост для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первые стесняшки в новом формате , без флуда.

Если вы одиноки и хотите познакомиться, то в комментариях напишите ваши имя, возраст, город, немного о себе и кого хотите найти.

Обязательно оставьте ссылку на соцсеть. Фото не обязательно прикреплять, но это увеличивает шанс на знакомство.

Если нет рейтинга для прикрепления фото или есть какие-либо вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты!

PS Если вам не хватает флуда, то подписывайтесь на наше второе сообщество Болталка Лиги Знакомств

Пост для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Одиночество, Общение
82

Hola, Amigos !!!

Угадайте кто опять с вами ?

Hola, Amigos !!! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост

по-прежнему большой, тёплый и мягкий (самое то в мерзкую питерскую погоду) одинокий питерский айтишник, который любит обнимашки, шавуху, Toyota Supra A70 Targa и кататься на трамвае в дождик.

По дизайну человека я Излучатель 24\7 - излучаю позитив, милоту, лучи добра и запах полезных витаминов. (а вообще, считаю эту моду на Дизайн Человека полным бредом, наравне с гороскопами, астралами, и прочей мерзотерикой).

Патлат, бородат, не построил зиккурат, люблю спорт - тройное пятижорье, перетягивание салата, фигурное питание, лёгкая и тяжёлая котлетика, балконный спорт и алкогольф. Умею ремонтировать компьютеры, мотоциклы и машины, в том числе стиральные и швейные.

<скучные факты>

У меня много разных хобби и интересов, в основном, всякий DIY, люблю электронику (малинки-ардуинки-всё такое), иногда выбираюсь поохотиться на дикие банки и бутылки. Люблю всякие теории заговора, всякие загадочные вещи, типа номерных радиостанций, историю периода холодной войны, всякие шпионские интриги, многоходовочки и тому подобное. Побренькиваю на басухе иногда, пиликаю на синтезаторе, подвываю в микрофон.

Отдыхать люблю по-разному, люблю и на природу на выходные выбраться, на берег озера\реки, и в баре посидеть, и на концерт сходить, и дома с друзьями в настолки поиграть, и в игры компьютерные, и сериальчик посмотреть под какаушко и зефирки

Сразу скажу, что я не ЗОЖник, не путешественник и не вот это вот всё, моё хобби располагает к сидению дома и максимум хождению по магазинам. Однако, я не против раз в месяц в хорошую погоду поехать на дачу\природу\озеро на шашлыки и всё такое прочее.

Хоть и живу в культурной столице, однако к театрам операм и прочим балетам-эрмитажам абсолютно безразличен.

Фильмы люблю в основном высокобюджетные боевики, либо триллеры с лихо закрученным сюжетом, предпочитаю КВ Марвел вместо ДЦ, из последнего очень понравился "Не в себе" Содерберга, любимый режиссёр - Дэвид Финчер, ранний Ридли Скотт, вообще люблю киберпанк, считаю "Бегущего по лезвию" непревзойдённым шедевром. Из сериалов - Рик и Морти, Город Лунного Луча, КЯВВМ, ТБВ, Детство Шелдона, Мистер Робот, Чёрное Зеркало.

Из спорта смотрю только ЧМ по хоккею.

Иногда играю в компьютерные игры в основном в синглы с хорошим сюжетом (ХЛ, Sin, System Shock, DooM, Quantum Break, Dishonored, Thief, Max Payne, ну и всё такое прочее ) в онлайновые игры (танки, дота, лол, овервоч, вов) вообще не играю.

В плейлисте в основном синтвейв, в перемешку со старой попсой 80-х, классическим роком 60-х- 70-х, мелодик дэтом, симфоник блэком, короче, слушаю почти всё, кроме откровенного шлака типа русского рэпа и современной попсы.

</скучные факты>

Будет здорово, если ты айтишница - нам всегда будет о чём поговорить.

Будет здорово, если ты не айтишница - нам всегда будет о чём поговорить КРОМЕ ИТ.

Будет здорово, если у тебя есть рукодельное хобби - будем вместе рукодельничать.

Будет здорово, если у тебя нерукодельное хобби - будем расширять круг интересов друг друга.

Будет здорово, если у тебя внешность кинозвезды - грудь как у Киры Найтли, попа как у Бри Ларсон, причёска как у Брюса Уиллиса, (главно, чтобы мозгов не как у Пэрис Хилтон)

Будет здорово, если у тебя нет серьёзных психотравм и проблем с головой.

Будет здорово, если ты не из тех людей, которые любят создавать себе проблемы, только для того, чтобы их героически решать.

Чтоб никому не было обидно - предупреждаю сразу - я не любитель "просто поболтать" , сей пост создан для того чтобы познакомиться с девушкой, с которой мы будем вместе пить какаушко с пончиками, играть во всякие компутерные и настольные игры, смотреть сериальчики и фильмы, взрывать снеговиков, стрелять по банкам и кататься на велосипедах.

Если любишь какаушко и хочешь взрывать снеговиков - добро пожаловать вот сюда :

vk.com/cybertramp

t.me/vomitroller

Показать полностью
37

Знакомство поиск, Ленинградская область

Собсна, попробовать наверно стоит.
Руслан, 31 год, 175/85, проживаю в Ивангороде, Лен. обл., ближайший город Кингисепп, но и Питер в общем то, не проблема.
Работаю на заводе, химия.
Разведен 2 года, детей нет.
О себе:люблю провести вечер в компании друзей с настолками, или за пересмотром Властелина Колец или ЗВ. Люблю музыку в принципе, но особо выделяю немецкий индастриал, дада, Раммштайн иже, так же тащусь от органной музыки, хлебом не корми, дай сгонять вживую послушать. Свободное время коротаю за компьютером, книгами или прогулками. Так в кратце и не напишешь всего, готов к окрытому общению с целью завести новые знакомства, и, чем хм не шутит, отношения.
пишите в инсту @camilloexcz или телеграм @CptCamillo
Фотографий особо нет, все что нашел.

Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
121

Привет?

СПБ.аларм

новенькая.)

почему и зачем? зарегалась тут по наводке друга, который говорит, что я безвылазно сижу дома)

кратко. переехала с оренбурга 5 лет назад. компания осталась там. здесь завести не удалось. есть знакомые/одноклассники, а хочется ламповых вечеров с сериалами, настолками и походами в бары, например) или просто гулять по питеру.

о себе. лена. 27 лет. 158/44 ) близнецы.

говорят, милая. со своими - в доску. с новыми - стесняшка. до поры до времени)

курю - да. выпиваю - да. чувство юмора присутствует. не всегда распознаю сарказм( но умело применяю.

человек-настроение.

о делах. работу работаю. торговля. график 2/2. собственно поэтому пересекаться с пятидневками, у которых выхи сб-вс - сложновато)

трудоголик. устаю. первый вых обычно тюленю дома.

о вообще.  рыбацкое. ипотека. любимый кот.
как так за 5 лет и без компании? была в долгих отношениях. благополучно разбежались. подруги переехали в мск. остальные семейные в основном.
1 раз была на свидании - неудачно. не практикую.
для меня приоритетнее сначала общение в сети. а там как пойдет)

вне работы - смотрю сериалы (на данный момент "как я встретил вашу маму" в сериале я больше тэд и немношк робин (для тех,кто в теме)).
почитываю книги. импульсивный зож в виде планки.

музыка - да. меломан. в основном - рок, электро-поп.

последнее время очень хочется поиграть на ударных. для души)

что хочу? общение. парни и девушки. компанию. и найти своего человечка конечно же^^
на данном этапе к семье и детям не готова. идеи фикс выйти замуж нет)

писать можно вк - https://vk.com/i3uso
инст - https://www.instagram.com/i3uso

любите животных!)

Привет? Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост
Привет? Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
1151

Tinder в Петербурге 1914 года:

Невероятно интересный кусочек быта начала 20 века в «Брачной газете» Санкт-Петербурга от 1914 года.

Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление
Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление

Ссылка на автора:

https://www.instagram.com/stories/maax_sf/241477054103653182...

В целом у него много интересного про старый Питер, в особенности про квартиры в старом фонде.

Показать полностью 6
86

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло

Приветствую!
Меня Алексей величают, 35 годиков, писать совсем не умею, сумбурно и не по порядку, уж простите.
Скромен, добр, смешлив, и весьма наивен(верю во все что вы мне рассказываете).
Родился в Мурманске, а в Санкт-Петербург приехал из Беларуси, сам не знаю как так вышло. В итоге Беларусь наложила свой отпечаток- гы, чы, ша, это все мое родное))) любишь драники, обязательно пиши.
Живу В СПб, точнее в городочке Всеволожск, и что бы не мучить гугл картами возможно заинтересованых , это метро ладожская.
Люблю кино, сериалы кушать тож люблю, вообще довольно таки домашний человек, мастер на все руки, этим мастером и работаю, и само секретное, ток никому! (Иногда смотрю аниме и индийские фильмы)
А так люблю фантастику, фентези, вообще любитель хорошего кинематографа, ну и не очень хорошего, люблю иронию, и поэтому весьма адекватен если вам взбредет в голову постебать меня, но без обид, могу этим же и ответить, хотяя могу и не дождавшись сам начать.
Ранее любил читать, Терри Пратчетт со мной на веки.
Люблю фотографировать, и фотошопить тоже, так маленькое увлечение. Влюбчив, романтичен, верю что я ее, эту половинку свою найду,сколько то можно, самая настоящая потеряшка, найду и украду. Всем добра и мира
Мой телеграмм https://t.me/vinnipuh_na_marse
И мое фото

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Всеволожск, Длиннопост
А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Всеволожск, Длиннопост
Показать полностью 2
95

Давай знакомиться!

Ребята,здравствуйте!Я уважаю и люблю армию Пикабу. Но боюсь,что сейчас вы меня закидаете тапками.Я переживаю болезненный разрыв с мужем(прожили 5 лет вместе).Друзей,подруг как таковых нет,только приятели.Очень хочу завести новые знакомства.Я из Питера.Знаю,что на Пикабу множество интересных людей зависает.Если кто-то одинок,то добро пожаловать.Люблю прогулки,походы в театр.Но и от тусыджусы не откажусь))Мне очень нужна поддержка сейчас.Мне 40,,выгляжу моложе.Может кому то тоже надо заполнить одиночество...

В вк id31764356

144

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

129

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
67

Ищу компанию /друзей в Москве

Доброго дня  стилистистически понравился текст Melsor  это же пост и подвиг меня обратиться к сообществу Pikaby. Вот сылка:

Ищу друзей /компанию для общения (Москва))

Ищем друзей, компанию, для различного рода времяпрепровождения, Но только дружеского и все в рамках приличий)))

Погулять по паркам, посидеть в кафе, поиграть в бильярд ( русский),  можно в покер ( чемоданчик есть), или другие "настолки" под бокальчик.  У нас не очень большая квартира, но есть места где это можно с комфортом локализовать.

Мы пара, мне скоро будет 53,  жене ...жене чуть меньше,  проживаем у  м. Коломенское. Дети уже выросли и живут отдельно.

Почему ищем.

В силу разных причин и обстоятельств в последнее время у нас сильно сузился круг общения , он (этот круг общения ) и был не особо большой : одни переехали в другую страну) , а лучший друг....лучший друг недавно ушел в мир иной(((, кстати он был на 10 лет меня младше.

Как это бывает Есть приятели, но либо у них не получается, либо ехать далеко и желания особого нет. Встречаться получается не так часто как хотелось бы.  И также есть дефицит дружеского общения.

О себе

В силу обстоятельств, сейчас без а/м. Дачи, загородного дома нет. Поэтому частенько на выходных выносим столик на берег Москвы реки и .... просто наслаждаемся))))

Люблю готовить, не против выпить ( набор  напитков в зависимости от  настроения, обстоятельств и антуража)дома небольшой бар))) от пива стараюсь воздерживаться, хотя очень люблю , сам не курю, но лоялен к тем кто поддерживает эту привычку. Но Кальян покурить люблю.

Раньше играл в большой теннис ( ну как играл ...пытался )  и катался на горных лыжах, но из-за проблем  с суставом сейчас в теннис не,  а на лыжах в принципе по синим и зеленым почему-бы и нет.

Для первичного знакомства  приглашаем в парк Коломенское - в любом случае прекрасно проведете время))), и  даже если  после непродолжительного общения поймете что нам совсем не "по пути" просто затеряетесь в многочисленных тропинках парка и насладитесь красотами, а там есть что посмотреть))).

адрес почты sivoff-123@yadex.ru

адрес телеграмм @cuba_II

43

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 27 лет, живу в г.Новый Уренгой. Переехала сюда год назад на постоянную работу, за это время как-то не обросла знакомствами)) Хочется найти в первую очередь друзей/подруг/просто хороших знакомых, с которыми можно будет проводить время. Возраст предпочтительно вокруг моего, главное, чтобы было интересно общаться)) За год также не нашла, что еще можно делать в нашем городе, кроме традиционных кафе и кино, будет очень здорово, если у вас есть на уме какие-то еще виды отдыха, которые я не нашла)) Классические "посиделки" с едой и алкоголем хотелось бы оставить на крайний случай или какие-то праздники, не фанатка этого дела. Сама больше домосед и интроверт, но все больше хочется расширять круг общения. Также не умею в активный отдых, но на самом деле всегда хотела что-то из этого попробовать. Сама люблю все подряд, увлекающийся человек) Из стабильных интересов - чтение, в основном фантастика, музыка, в основном тяжелая, в последнее время компьютерные игры в жанре рпг и стратегии. Первый пост на Пикабу, не знаю, что еще написать))) Пишите в ВК, кто из нашего города, не пугайтесь, что страничка пустая, она не фейковая, такая по личным соображениям. Буду рада откликам!)
https://vk.com/id17551423

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: