23

Кручу-верчу, друга найти хочу.

Привет, Пикабу. История моя, наверное, достаточно обычна, но я ищу друзей. Настоящих друзей, с которыми можно и в огонь, и в воду, и сквозь медные трубы пойти. Пол не важен. Возраст? Хотелось бы найти ровесников, потому что мне кажется тем общих будет больше.

30 лет, замужем. Так получилось, что на данный момент я не имею определенного занятия. Отсюда достаточно много свободного времени.

Немного играю, немного пишу, немного читаю, делаю ремонт. Пытаюсь решить все вопросы и найти свое дело в жизни.

Люблю пешие прогулки и интересные разговоры. Люблю готовить что-нибудь интересное. Мечтаю пойти дальше учить немецкий. Не пью, пытаюсь бросить курить, но как-то безуспешно. Живу в Санкт-Петербурге.

Всех заинтересовавшихся прошу писать по адресу braunevabraun@yandex.ru

зы. про сходки знаю, но меня напрягают большие компании, поэтому это не мой вариант.

Лига Знакомств

7.5K постов29.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10837

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
9552

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
7036

ТЗ

ТЗ
5839

Эти письма…

Эти письма…
4438

Давайте так! Тогда подумаю...

Давайте так! Тогда подумаю... Религия, Ислам, Мусульмане, Толерантность, Терпимость
4316

Мужская солидарность

4200

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
4161

Как сделать, чтобы носки никогда не рвались

4050

Ох уж эти парни

Ох уж эти парни Исследователи форумов, Скриншот, Womanru, Геи, Чулки, Секс
3889

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
3528

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии

Да и вообще, тяжело с таким именем в Англии Ирландская республиканская армия, Ирина, Ирландия, Англия, Игра слов, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3522

Ответ на пост «В стопицотый раз про умную ленту» 

3469

Налетайте, ребятки

Налетайте, ребятки
3395

Деньги не могут купить вам время

Деньги не могут купить вам время SSD, Мемы, Леонардо ди Каприо
3279

Особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой

Особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой Картинка с текстом, Фильмы, Громкость
3267

Соседи

Соседи Комментарии на Пикабу, Соседи, Расстояние, Скриншот
3152

Пикабушник споткнулся и упал

Пикабушник споткнулся и упал Пикабушники, Размер, Юмор, Вмятина
Показать полностью 1
3126

Новый телефонный развод?

2951

Новогодняя игрушка 2022

Новогодняя игрушка 2022 Елочные игрушки, Новый Год, Собака, Силуэт, Фекалии