23

Кручу-верчу, друга найти хочу.

Привет, Пикабу. История моя, наверное, достаточно обычна, но я ищу друзей. Настоящих друзей, с которыми можно и в огонь, и в воду, и сквозь медные трубы пойти. Пол не важен. Возраст? Хотелось бы найти ровесников, потому что мне кажется тем общих будет больше.

30 лет, замужем. Так получилось, что на данный момент я не имею определенного занятия. Отсюда достаточно много свободного времени.

Немного играю, немного пишу, немного читаю, делаю ремонт. Пытаюсь решить все вопросы и найти свое дело в жизни.

Люблю пешие прогулки и интересные разговоры. Люблю готовить что-нибудь интересное. Мечтаю пойти дальше учить немецкий. Не пью, пытаюсь бросить курить, но как-то безуспешно. Живу в Санкт-Петербурге.

Всех заинтересовавшихся прошу писать по адресу braunevabraun@yandex.ru

зы. про сходки знаю, но меня напрягают большие компании, поэтому это не мой вариант.

Дубликаты не найдены

+4
замужем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0

что-то не так?

раскрыть ветку 11
+2

зачем тебе друзья, если ты замужем?

муж другом быть не может?

раскрыть ветку 8
0

Не бери в голову, все нормально... Искренне желаю тебе найти хороших и верных друзей...)

раскрыть ветку 1
0
понимаю вас, сама такая же) к моим 27 все друзья как-то растерялись, а найти новых из-за моего замкнутого характера и нелюбви к толпе сложновато. спасает только муж) очень люблю Питер, это мой родной город. к сожалению, сама живу в Москве
раскрыть ветку 1
-1

дак в чем проблема?! Напишите. Дружить можно и в онлайне)) Никогда у меня не было подруги. Так что я буду только за)

0
Вариант. Но я из Москвы. И сходки тоже не люблю.
раскрыть ветку 2
-3

1.бро, а оно тебе нада?

2.телка +30 из Питера формата РСП ищет ктобы ее содержал, ибо привыкла.

3. смари п1 ))))))))))

раскрыть ветку 1
+1
Раз написал, значит надо)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: