Кровоточивости дёсен пост. нашёл решение!

Рискну своим рейтингом и запилю "рекламный" пост, ибо попался продукт, который реально помог с проблемой и хочется таким же помочь. Зубы у меня с детства...не айс...может генетика, может от того, что я 4й ребёнок в семье))) витаминов не хватило, может от любимого сладенького... Ну, короче все жевательные уже в пломбах, 3 штучки уже отсутствуют...коронка уже есть как у цыгана... Лечу, слежу потихоньку. Но вот после 30 вылезла еще проблема - стали при чистке кровоточить. Иной раз, как после нескольких раундов на ринге.. Всякие крутые пасты из магазинов и аптек не особо помогали, полоскания травками-ромашками тоже. Короче , я её нашёл!  3 дня...3 ДНЯ, КАРЛ!! почистил всего 3 дня и никакой кровоточивости! я в шоке был! Вот ты покупаешь что-то и оно реально работает! паста итальянская, называется биорепейр. Я брал для дёсен - пародонт гель. Недёшево, блин, но помогло. Если поможет, плюсуйте! мож еще кто свою проблемку решит. Если неинтересно - иди своей дорогой, путник))) Итак, готов к погружению в минуса....3.2.1.....