83

Кровавые рога

Молодые рога у оленей покрыты бархатистой кожицей, снабжающей их питательными веществами и кислородом. Когда рога отрастают и наступает время гона, бархат лохмотьями слезает. Процесс не вызывает дискомфорта у оленей, но выглядит это пугающе. Этот процесс в начале осени занимает всего пару дней.
P. S. Баяномер ругался на текст
P. P. S. На счёт тега "жесть" я сомневаюсь

Найдены возможные дубликаты

Баяны

166K поста11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+10

Выглядит так, как-будто он кого-то только что замочил.

раскрыть ветку 1
+2
Предыдущего оператора
+5
Кровь, кишки, распидорасил.
раскрыть ветку 1
+1
Фраза "чпок, добрый вечер" заиграла новыми красками
+12
Процесс не вызывает дискомфорта у оленей

Вы прочитали мнение оленя-эксперта. Не в обиду, прост взоржал.

+2
Вахтовик походу
раскрыть ветку 2
+1
Я уехал в Уренгой, а жену ебёт другой.
Нахуя, нахуя, в Уренгой уехал я?
раскрыть ветку 1
+1

Вот кстати интересно, они же раз в год рога меняют, где они берут такую прорву кальция, учитывая, что они травоядные?

0
А я чет поостерегся бы подходить к крупной твари во время гона. Пикабушники-казахи, а правда что верблюды во время гона бегают за человеками с целью уебать? Знакомый такую байку рассказывал.
-8
@moderator, про жесть забыли 😢
раскрыть ветку 4
+3

Не уверен, что он нужен. Пусть пользователи голосуют за добавление тега.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
1060

Саркома рогов у оленей

Саркома рогов у оленей Олени, Северный олень, Лось, Ветеринария, Рога, Длиннопост, Сельское хозяйство
Саркома рогов у оленей Олени, Северный олень, Лось, Ветеринария, Рога, Длиннопост, Сельское хозяйство
Показать полностью 5
919

Почему у оленей отпадают осенью рога? Зачем растить новый орган каждый год?

Почему у оленей отпадают осенью рога? Зачем растить новый орган каждый год? Олени, Природа, Яндекс Дзен, Длиннопост, Рога
Почему у оленей отпадают осенью рога? Зачем растить новый орган каждый год? Олени, Природа, Яндекс Дзен, Длиннопост, Рога
Показать полностью 3
97

После борьбы рогами не машут

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: