8

Кровавая «барыня»

В тему о садистах в педагогической шкуре.

Учительница первая моя, Сидельковская Вера Андреевна, наказывала мальчиков за драку так: у дверного косяка в классе был участок крупнозернистой штукатурки, о который она заставляла пацанов тереть кулаки («Кулаки у тебя чешутся?! Чеши!»).

До сих пор помню, как один стоял, тёр и ревел. Стена была в крови — свежей и засохшей. Никто не жаловался, никак не защищались.

Дубликаты не найдены

+4

Даже боюсь представить как она наказывала мальчиков за онанизм.

раскрыть ветку 7
+2

какой неприкрытый феминизм и шовинизм.

а девочек за онанизм не надо наказывать?

раскрыть ветку 4
+3
перед классом заставить шликать?

впрочем, есть анекдот про Ржевского
раскрыть ветку 3
+2

тот же метод и в том же месте... писька чешется? Стой, чеши.

+1

Зачем вы об этом, я сразу представила всякое -_-

+3

Даже не знаю осуждать или восхвалять...

+3

Вот раньше учителя были. Огонь. И мы им под стать. Опиздюливались по полной но не ныли и родителям не стучали. За то потом вели себя как надо. За это благодарен им до сих пор. А нинешнее поколение за косой взгляд уже стучать бегут. Фу

раскрыть ветку 1
+3

Попробуй тогда родителям сказать. В два раза больше звездюлей получишь и гулять неделю не пойдёшь.

+1
Моя школа!
Иллюстрация к комментарию
+1

А если отказаться?

раскрыть ветку 2
+3

Тогда кот с лампой выключит лампу и уйдет

+1

Кто-то пытался не тереть, тогда она хватала такого за запястья и помогала.

+1

Дай угадаю? В итоге драк в классе было наверное очень мало?

раскрыть ветку 1
+2

Они переместились в позадишкольное пространство.

0

Неужели никто из родителей не заметил? А на собрание приходили родители, не обращали внимание на стену? А домой ребенок приходит с ободранной рукой, тоже не замечали? Трындец какой то, да она психически больна. Это же надо так  издеваться над детьми? А родителей в школу она не пробовала вызвать?

Это конечно не к вам вопросы, так как говорится, мысли в слух.

раскрыть ветку 4
+2

Замечали и поддерживали!

Я когда в школе учился, учитель мог дать подзатыльник, кинуть ключом от кабинета (тогда они были с деревянными брелоками, вида пробки от шампанского), когда такая хрень прилетает в жбан шишка гарантирована, указкой по столу могло прилететь, или у доски уже по жопе и да, стоишь/сидишь и надеешься, что учитель не вызовет родителей, так как ты ещё раз в школе и дома получишь пиздюль от родителей!

А сейчас пиздец, на дидятко голос повысили или двойку поставили, всё учитель тиран и деспот - уволить со школы!

раскрыть ветку 1
+1

Лично я в школе, когда училась, с такими ситуациями не сталкивалась. Но сейчас, моя дочь в 7 - ом классе, я бы предпочла придти в школу, поговорить с участием, выяснить что случилось, чем она провинилась. Выслушала бы дочь, и если бы она была виновата, то конечно вставила бы трындюлину. Но если бы я увидела что учитель переборщил, то трындюлину получит учитель.

Надо разобраться в ситуации, дети иногда ведут себя не подобающим образом, но бывает, что и учителя перебарщивают в наказаниях.

Но случается, что дети не адекваты, так и родители ещё хуже.

+1

На ваши вопросы ответить не могу. Мала была. Что помню - то и рассказала. О себе могу сказать. Училась при этой ведьме отлично, но дикция моя оставляла желать лучшего. Так она вызвала мою мать в школу и сказала, что меня надо перевести в заведение для умственно отсталых.

раскрыть ветку 1
0

В тот момент, наверное ваша мама подумала, - "именно тебе там и место"

-1

@moderator,  что-то, как-то, фамилия имя отчество в таком посте - не личные ли данные?

-1
Рецидивы были?
раскрыть ветку 1
+1

Известное дело — вероятность наказания далеко не каждого отвратит от повторения. Будут впредь шалить — да с оглядкой.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: