Дубликаты не найдены

+243
@Hoddle Спасибо! @Kcanka Спасибо! @Weapon она действительно шикарная ))) У нас все получилось )) @Lewiss Спасибо! @AlexeyGurzhiy Спасибо ;) И еще раз всем всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
раскрыть ветку 20
+265
Удивительная всё-таки вещь жизнь. И замечательная вещь Интернет. Я вот, например, с несколькими очень близкими родственниками не общаюсь по ряду причин, уже пару лет. А тут огромная куча людей, которых не объединяет по большому счёту вообще ничего кроме нарисованного печенья и текста в адресной строке-и они рвутся помочь друг другу, меняют планы, совершают дальние поездки, договариваются с третьими людьми. Соседи по подъезду даже не здороваются друг с другом. А здесь на днях доставали лекарство для жены какого-то незнакомого им мужика, потому что она страдает токсикозом, а ведь он обратился не к друзьям и знакомым, а к неизвестным людям. А где-то родные братья не общаются друг с другом всю жизнь из-за пустяковых разногласий. И в то же время куча пикабушников ищут неизвестную деваху, потому что кто-то постеснялся подойти и взять номер телефона. И находят же! :) Другие тут получают помощь с дипломами и решают так же проблемы по работе и в личной жизни.

@Montaro, ты вообще ожидал такой развязки?
Нет, ну, Вы абстрактно представьте историю с этой кроваткой:
неизвестный мужик говорит "у меня жена беременная хочет кроватку, но в моей стране её нет, как быть, что делать?" И масса людей подрывается и абсолютно безвозмездно решает его проблемы, никого лично не просили. Человек ведь обратился в никуда :)

@admin, в общем ты творишь добро в каком-то смысле :)

Я это к чему..., за многими безликими логинами таращат свои красные глазёнки в монитор живые люди-пикабушники. И пусть не все адекватные или активные, но огромное количество людей здесь это классные ребята. Так что спасибо админу за подобную площадку для дискуссий, обмена опытом, хорошего настроения и всем тем, кто реально отзывается на просьбы о помощи.
раскрыть ветку 8
+45
Рада, что у вас все получилось! Здоровья малышу и без пяти минут маме. Ну и вам, папа, тоже. Будьте счастливы :)
+17
Пожалуйста. Желаю вам огромного семейного счастья=)
раскрыть ветку 5
+11
здоровья жене и малышу!
+5
вот за что я люблю пикабу! растите большими !
+3
Илюх ну умудрился же в такое нелегкое время! Молодец! незнал что ты тут сидишь!
раскрыть ветку 1
+78
Хороший ты муж @Montaro
И жена у тебя красотка :)
раскрыть ветку 2
+33
Да, жена прям милаха-милаха.
раскрыть ветку 1
+70
По традиции(да, руки не из того места + paint). И конечно же поздравляю)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+141
раскрыть ветку 6
+14
фух ... нашел твой коммент, аж на душе отлегло )))
+7
Прям зашел с мыслью "Ну и по традиции..." дальше листаю и тут твой комментарий. Ощущенния как от собранного паззла )
+37
Сама сейчас чуть не расплакалась... чувак, счастья тебе и твоей семье!
раскрыть ветку 2
+3
и я!
Счастья вам!! Большой любви и здоровья малышу!!!!
+3
Меня это очень тронуло чуть ли не до слез, честно, хотя я и парень.
Монтаро, ты молодец! Нет слов! Только уважение! Поздравляю!
+36
Да у этого мужика тесть Томми Ли Джонс!
раскрыть ветку 4
+66
Какой еще Томми Ли Джонс!?

Это наш Михалыч!
раскрыть ветку 2
+33
Спасибо тебе )))) Сфотал и отправил жене ))))
+33
Вот так вот, есть хорошие люди на свете :) Удачи вам!
+22
Сам пост не читал, пролистывал, и почему то взгляд зацепился именно за это. Украинская фамилия, подумал опять какого то провокатора разоблачили.
раскрыть ветку 2
+22
Москву захватить? ))))))))))))
раскрыть ветку 1
+13
приятно читать пост о хороших и отзывчивых людей ))) сейчас этого очень не хватает нам
+11
Так приятно читать такие добрые посты!!! Есть надежда, что в трудную минуту люди от тебя не отвернутся!!!
+10
Сам чуть не расплакался, пока читал
ещё комментарии
+9
нифига себе, сколько в мире добрых людей!!!!!
и разве такие отношения между народами похоже на то о чем пишут в СМИ?

пысы: в Украине действует частный перевозчик как Новая Почта, и он имеет международный статус. правда официальная доставка (а не такой контрабас) вылилась бы в копеечку
раскрыть ветку 4
0
Новая Почта только по территории страны, они даже в Крым не отправляли в начале конфликта, как счас не в курсе.
раскрыть ветку 3
+8
Автор похож на Декстера Моргана )))
раскрыть ветку 3
+13
А мне еще и его напомнил =)
раскрыть ветку 2
+8
Не в тему конечно, но все же, что случилось с тем котом, хозяин которого собирал средства на лечение?
раскрыть ветку 1
+7
Поздравляю -))
+7
Кот, которого лечили- умер?
раскрыть ветку 4
0
очень радостный пост))), но вот тоже интересно что с котом все-таки... может кто ссылку подкинет
раскрыть ветку 3
+7
Следил за новостями))) Безумно рад за Вас)))) Помню как со своей кроваткой мучился)) Теперь осталось чтобы доченька еще спала в ней)) Мой "маленький гаденыш" просто отказывается в ней спать)) Только с нами... Даже когда кладешь в кровать, когда уснул уже, просыпается и к нам идет, заползает и засыпает))) Ну не приучается он...
раскрыть ветку 1
0
Наш тоже никак не приучится спать один. Укладываем спать его в своей комнате, а ночью этот маленький хитрец прибегает обратно к нам) Уже и дверь на ключ закрывали. Все равно стоит стучит пока всех не разбудит)
+5
Здоровья Вам и будущей дочке =)
+5
Ура! У самой настроение поднялось! Счастья вам огромного! =)))
+5
А жена сама милота!!! радуется как маленькая девочка!!)))
+3
Замечательно, что столько добрых и отзывчивых людей вокруг нас и как повезло Вашей жене с таким спутником жизни! Любви вам, счастья, здоровья малышу и продолжайте дарить друг другу радость!!! )))
+2
Молодцы, жена красивая )))) Мужик ты мужик ))))) хоть я и муж пола, но растрогался )))))
+2
я думал пикабушники тупые, прыщавые задроты, а на деле оказалось отличные люди, ребять простите, вы ахуенны"!!!!!!
+2
генерал тесть в кино не снимался?
раскрыть ветку 1
0
Неее, не снимался )
+1
мои поздравления! и здоровья вам и вашей будущей дочурке!)
+1
А Алексей тот ещё скромняга. Молодец! А я бы попонтовался(
+1
Когда читал, чувствовалась такая искренность в благодарностях, что как будто автор мне это говорит) Поздравляю с приобретением и добра всем кто помогал!!!
+1
Чуть не расплакалась, пока читала=)
+1
После таких постов понамаешь что в это мире ещё не всё потеряно. Мир вам.
+1
Я чуть не расплакался, честно! Так трогательно, спасибо всем неравнодушным! Я верю в добро, нисколько не удивлен такой истории, но очень приятно было ее услышать!
+1
когда продавать кроватку будешь - дай знать... черт его разберет сколько у нас еще с Украиной эта ситуевина продлится
+1
Комрад, теперь твоя задача непосрамить честь одекватности pikabu и вырастить настоящего пикабушника!
+1
Нихера ты Ильюх проворачиваешь)))) Тестю и жене приветы, хоть тут повидались)))
раскрыть ветку 4
0
Ты там не отписываешься!!!
раскрыть ветку 3
+1
Нихера ты Ильюх ь))) Тестю и жене приветы, повидались на пикабу хоть )))
0
Молодцы, так держать!
0
зря... зря автор сфотографировался с листом А4 :)
А по теме, здорово, что есть такие добрые люди!
0
Поздравляю =)))
Хорошо что есть добрые люди и все получилось =))

а теперь вопрос - сколько стоит такая кроватка???
раскрыть ветку 2
0
На сайте у продавца она стоит 3800 грн. За счет доставки и ост расходов мне обошлась чуть дороже. Непосредственно за помощь ни взяли ни копейки!
раскрыть ветку 1
0
Поздравляю!) ребята, что помогли-огромные молодцы! Жена красавица, видно, что очень рада)) а вы замечательный муж! :)))
0
я сама чуть не расплакалась, прочитав этот пост!) есть же на свете добрые люди!!!
0
а где переделанная фотка с фразой "продам гараж"?)
0
jacob
0
С: здорово как! Прям вера в людей и добро возвращается!
Дочке здоровья, да и сами не болейте!
0
Просим фото в собранном варианте :)
раскрыть ветку 1
0
Обязательно, как только соберу )))
0
поздравляю! понимаю вашу жену, кроватка божественна!
0
как светло стало на душе!желаю счастья вашей семье и здоровья!
0
Блин, я бессердечная сука и задам офф-топ вопрос: почему Алексей на фото как будто достает свое "хозяйство"? =)
0
Всех благ!
З.ы.:я сначала прочитал ник автора как Motaro,и в голове сразу музыка и слова "Motaro win,flawless victory")))
0
И да. простите меня украинцы, я видимо нехороший человек)
0
Поздравляю :)
0
Будьте добры, напишите что за модель кроватки, очень понравилась. Для меня сейчас это тоже актуальный вопрос.
Спасибо.
Добра всем!
раскрыть ветку 3
+2
С удовольствием поделюсь ))))
Обратите внимание, что у них много красивых. Вот ссылка именно на ту, про которую пост http://chunga.com.ua/p18591414-krovatka-korona.html
раскрыть ветку 2
0
на Прохорова похож)
0
Отличная кроватка! Дочке сразу понравилась, тоже захотела такую. Теперь надо думать как ее закупить и привезти!
0
Добра Алексею и всем кто откликается!
0
У моего малого похожая, видать одной фирмы
0
Какая хорошая история. Все молодцы! )
0
Хочется много плюсов поставить :) я очень рад, что всё именно так!
0
Блин:) охрененно!!:)
0
Здорово! Улыблась, читая ваш пост :) Радости вашему семейству :)

Жаль, но мне пикабу с лампой советской не помогло - практически все из откликнувшихся пропали из виду, и не отвечают на письма... Сейчас самостоятельно пытаюсь купить в другом городе через посредника.
0
Ребята доброй ночи, не сочтите за наглость, увидела этот пост, дело в том что самой рожать через 2 месяца и сейчас в активном поиске колясок, кроваток и прочих принадлежностей для малыша. Очень понравилась данная кроватка. На сайте не так давно, поэтому не знаю как обратиться к тем ребятам кто помог с кроваткой. Может и мне повезет. Живу в московской области. Что от меня требуется чем смогу помогу. Спасибо что выслушали. Надеюсь на ваше понимание, поддержку и помощь??!!:)))
0
Добропост
0
Я надеюсь вы приучите своего ребенка к кровати, а то нам уже год и это просто манеж... по этому нужна ли она?)) Опять же это если мама грудью кормить будет, если искуственник то легко приучите.
-1
Будьте счастливы!!!
-1
молодец, удачи
-1
респект
-1
Поздравляю, а ребенок видимо первинец?
раскрыть ветку 2
0
Да, у нас будет первый ребенок ))) Надеюсь не последний
раскрыть ветку 1
-1
Такова широта нашей русской души. Помогать, так помогать! Рад за Вас, удачи!
-1
очень крутой пост! задал настроение на весь день!!! аж душа заулыбалась!)))
-1
сижу,блин,плачу!!!!милота такая!!!!люди,спасибо вам!!!!ведь счастье вот оно какое,оно рядом!!!добра вам!!!
-1
Старший лейтенант?) форма на заднем плане висит))
раскрыть ветку 2
0
Не, тесть полковник МВД )
раскрыть ветку 1
-1
Живую фотку собранной кроватки выложи)
раскрыть ветку 1
-1
как только соберу )))
-1
Пикабу самое отзывчивое сообщество во всем рунете )) Гордость за таких людей. Поздравляю ))
-1
Есть еще настоящие люди...
-1
Даже настроение поднялось!^^
Поздравляю!)
-1
Этот пост пропитан добратой и взаимопомощью ^_^
раскрыть ветку 9
-2
и неграмотностью
раскрыть ветку 8
-2
это так трогательно! еле сдержалась, чтобы не расплакаться..
-2
Ребенок должен спать с мамой так что..
-3
Стесняюсь спросить, а обычные кроватки для холопов?
Одной кроватка особенная нужна, другой особенные духи. Б-же мой. Феноменально.
-8
Заминусуют, скорее всего, но денежной помощи можно попросить? нужно 10 тысяч, рад любой копейке)) Цель - абсолютно не трогательная - не хватает на сеанс татуировки... Обломали с работой, тут либо переносить сеанс и портить отношения с мастером, либо что-то искать... Есть лишь двое друзей, сами на нуле пока. Помогите, а?) Или захуярьте меня минусами, чтобы я понял, что в край охуел)
раскрыть ветку 2
+4
ну ты понял...?
раскрыть ветку 1
-13
ээээм, так и должно быть?
раскрыть ветку 7
+4
да, у среднестатистического человека всегда две руки.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Другие горячие посты
12041

А вы говорите касты, не положено...

9586

Про троллейбусы

9637

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
6446

Бесполезная уборка

Бесполезная уборка Мусорщик костромы, Экология, Субботник, Мусор
Показать полностью 1
7771

Не нравится - пишите в милицию

8614

Как вернуть старый пикабу?

5039

Нашли то, что осталось от знаменитых ё-мобилей

Нашли то, что осталось от знаменитых ё-мобилей Минск, ё-Мобиль, Прохоров, Проект, Авто, Электромобиль, Гибрид, Свалка, История, Россия, Владимир Цеслер, Музей техники, Музей, Длиннопост, Повтор
Нашли то, что осталось от знаменитых ё-мобилей Минск, ё-Мобиль, Прохоров, Проект, Авто, Электромобиль, Гибрид, Свалка, История, Россия, Владимир Цеслер, Музей техники, Музей, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 17
5444

Преемственность поколений

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: