Кроссовки за 50 рублей своими руками

Привет, котаны!

Посмотрел последние посты на тему "рукоделие" и вспомнил!

Вспомнил, что у меня тоже есть чем похвастаться! Произведение не хуже ваших, но с большим профитом!

Вы не поверите, но практически бесплатно и самостоятельно можно сделать очень практичную и современную обувь.

Кроссовки за 50 рублей своими руками Своими руками, Спортивная обувь, Обувь, Adidas, Пластик, Бутылка, Самоделки, Ручная работа, Длиннопост

Лучшее качество швов, защита от пыли и влаги!

Кроссовки за 50 рублей своими руками Своими руками, Спортивная обувь, Обувь, Adidas, Пластик, Бутылка, Самоделки, Ручная работа, Длиннопост

В носок вмонтирован специальный клапан. Открутил и проветривай!

Кроссовки за 50 рублей своими руками Своими руками, Спортивная обувь, Обувь, Adidas, Пластик, Бутылка, Самоделки, Ручная работа, Длиннопост

В зависимости от объема тары, создавайте обувь необходимого размера!

Кроссовки за 50 рублей своими руками Своими руками, Спортивная обувь, Обувь, Adidas, Пластик, Бутылка, Самоделки, Ручная работа, Длиннопост

Хейтеры и модники уже забросали меня какашками, напомнив, что у обуви должна быть подошва. Да я и без вас в курсе! Дело в том, что эта модель - чешки!

У спортивных моделей, например, "силиконовая змейка" на подошве. Для любителей ботфортов - 7-сантиметровая подошва из монтажной пены. Для жителей Севера планируется выпуск с минерал-ватным утеплителем.

Первым лайкнувшим вышлю материал для самостоятельного пошива обуви БЕСПЛАТНО!