Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кроссовки сирийского беженца

Восток Германии.

Однажды в спокойные, докороновирусные времена ехала я в трамвае с работы домой.

На одной из остановок заходят и садятся напротив меня красивый сирийский парень с красивой немецкой девушкой. При этом парень садится враскорячку и "проветривает яйца". Его нога стоит посреди прохода. Следом заходит срашненькая немецкая девушка, проходит дальше вглубь и цепляется ногой за кроссовок парня. Я ожидала, что она рявкнет на него. Вместо этого наглый мигрант наезжает на эту девчонку, мол, овца, кроссы за 300€ испачкала! Бедная девочка покраснела и молча села подальше.

На этом моменте мои глаза округлились! Сириец заметил это и агрессивно поинтересовался, в чем дело? Я его спросила, где он работает? Он ответил, что нигде. Тогда я поинтересовалась, откуда у него кроссовки за 300 евро, куплены ли они за то пособие, которое выплачивается из налогов моих, той девушки и остальных пассажиров, которым он мешает здесь проходить?

Тут его девушка встряла с заявлением: "Я тоже плачу эти налоги!" На что мне пришлось ей предложить, чтобы она своего парня полностью взяла на содержание и пусть он тогда покупает, что хочет. А пока что он на обеспечении у всех нас и лучше бы ему помалкивать о том, что мы как-то ему мешаем.

Мне пора было выходить и разговор закончился на самом интересном месте. Но удивило меня следующее: вокруг сидели едущие с работы немцы и никто не поставил наглеца на место, никто не вступился за бедную девушку. Правда, и я бы наверняка не встревала, если бы он сам меня не зацепил.

P.S.: не знаю, какое пособие у беженцев и отличается ли оно от "стандартного" социального пособия. Но речь была не об этом.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Везде, где только появляются защитники прав кого то сразу же появляются жертвы. И чем больше этих защитников тем жертвы наглее. А если еще и жертвы выходцы из культур с клановым строем то вообще ппц. Поэтому всех защитников надо отправлять на родину жертв. Оставить только защитников животных. И то не тронутых на всю голову.

раскрыть ветку (22)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится у нас тоже была ярая защитница чеченцев Елена Масюк  , как топила за бедных , а потом в плен к ним попала и вся горбушка торговала видосами , как благодарные чечены имели масюку во всех позах , выкупили дуру , молчит почему то до сих пор .

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. Вон Элин Кранц звала мигрантов в свою дырку. Погугли как всё закончилось. Особенно рекомендую обратить внимание на фотку как её нашли.
10
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу плена всё правда. По поводу имели - никаких доказательств в виде видео этого не было. Это я вам как постоянный посетитель Горбушки тех времен говорю.

что не отменяет посыла в там как Масюк резко изменила своё мнение к "свободолюбивым"...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читал Дарью Асламову, она в плен к чеченам на пару дней попала всего. И что вы думаете? Выебли за милую душу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пряниками они её кормили , как малые дети .

Автор поста оценил этот комментарий

Может и не было. Но сейчас реально сложно найти фото и видео, которые во всю гуляли в сети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз говорю, если бы тогда такие видео были, то поверьте, я бы о них знал:)

Что совершенно не отменяет резкого изменения журналистки после плена.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится у нас тоже была ярая защитница чеченцев Елена Масюк , как топила за бедных , а потом в плен к ним попала и вся горбушка торговала видосами , как благодарные чечены имели масюку во всех позах
А видео есть в инете (для друга, честно)? А то гугл говорит что это фейк.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Видео у меня нет , я же девочка ))) Гугл может говорить вам все что угодно , масюк поехала в Чечню снимать очередной высер о благородных и независимых ичкерийцах , ее взяли в плен в котором она пробыла 3 месяца .

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Видео у меня нет , я же девочка )))
Какой махровый сексизм...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да ужас ... самой страшно)))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты срочно должна встать на колени

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже стою , мой господин )))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе придётся хорошенько потрудиться, чтобы искупить свои гендерфлюидные прегрешения..

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут рядом постою, посмотрю, вы же не против?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеешься присоединиться?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь в этот раз я е будет проблем с видео?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, очень гордилась "дружбой" с Басаевым. Не помогла "дружба".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну плен был, а вот видео под сомнением.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя скорее всего хранят , уж больно деловой была эта дама .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было , только было это более 20 лет назад и вряд ли кто нибудь хранит эти шедевры

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"свободолюбивые туземцы силами трех аулов значительно растянули и обогатили Масюкин внутренний мир. Можно похабно скаламбурить: порвали ей всю масюку. Хотя, нет, нельзя"

https://vinauto777.livejournal.com/112574.html

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку