Крошка картошка!

Довелось тут сегодня побывать в заведении, продукцию которого когда то очень любил. Название в заголовке поста. Так вот остался крайне разочарован и удивлен. Мало того что порции стали меньше(слепой не заметит разве что), к этому уже все привыкли(и молоко по 0,9 литра, и плитки шоколада по 85 грамм вместо 100гр, и т.д.), но блин заглянув под бумагу, которую проложили между блюдом и тарелкой, обнаружил что тарелка то грязная, со следами картошки и укропа, хотя свою я заказал вообще без укропа. Это видно на фото. Они тарелки одноразовые - повторно используют что ли? В целом - скатилась заведение, вынужден признать. Ходить туда более не буду, а жаль..

Это фото сделал сегодня, так порция выглядит сейчас, и видно грязную тарелку.

Крошка картошка! Крошка-картошка, Фастфуд, Длиннопост

Для сравнения, на фото ниже - то какими порции были раньше, лет 10 назад(это фото из сети) Как говорится - почувствуйте разницу.

Крошка картошка! Крошка-картошка, Фастфуд, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у тебя и ногти грязные и руки. Маленькая грязь к большой не пристанет..

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Руки чистые, а ноготь отрастает заново взамен отбитого.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Полнота сильно долбит?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня давление повышенное, и врач сказал что снижение веса до нормального(10кг излишка) поможет корректировать гипертонию.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой сейчас рост-вес-возраст-пол?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

183/94/36/м

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не 10, все 20 надо убирать. А потом уже грамотно 5-7 кг набрать. Сам был в такой ситуации. Давление 164-110, сейчас 115-75 стабильно. Но мне пришлось для этого сбрасывать почти 70. :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне сказали что с моим телосложением 82-84кг будут нормой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но лучше, пусть эти 7 лишних кг будут мышцами, а не жирком :) Мезоморф?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы правы )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда совсем задолбаетесь, пишите, дам контакт человека, кто помог мне сбросить. Но только тогда пишите, когда уже конкретно станет невмоготу, когда созреете.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В шабат религия запрещает дома картошки наварить и нарезать с разными наполнителями?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы видимо из дома дольше чем на пару часов не отлучаетесь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку