Крошка Енот

Крошка Енот Енот, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Уж поверьте мне, за 1,5 года жизни с енотом у меня минус 9-10 клавиатур. Уж больно он любит вытаскивать и таскать клавиши. Они милые, до того момента, пока им не становится скучно. А потом, все, хаос.... Но я его люблю все равно

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессивные?
раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто активные. Все тащат, разбрасывают, играются. Поэтому когда оставляю его одного, закрываю в одной комнате с минимум вещей на открытом месте. Когда он там все разбросает, он устает и ложится отдыхать. И остальная квартира в сохранности.

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ты описал моего годовалого сына

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Может его енот и есть твой годовалый сын, Enowka?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто Enowka енот

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, так можно? Я всмысле оставлять годовалого ребенка и уходить
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Мне ветиринар для таксы настоятельно рекомендовал клетку купить. Я сначала: "Да как так!!" А потом понял, что совет здравый. После кучи испорченных вещей и ремонта. Сыну 3.5 .
Вот задумываюсь ...)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне попадался агрессивный в еното-кафе, но это только через час начал показывать агрессию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в маленьком возрасте видно чем он будет всю жизнь заниматься. С такими то грабалками 🤔

2
Автор поста оценил этот комментарий
К лотку приучить можно? Или срет где хочет и не ебет мнение какого-то человечка?))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, как с кошкой. Проблем не возникает. Только убирать надо за ним. Если оставить его сокровище в лотке, то он туда повторно не пойдет и будет искать новое место (углы, обувь, ковер, в общем как с кошкой), а там уж как придется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня песец тырит с клавиатуры (механика) стрелочку вверх и влево. А так поведения очень похожие, но насколько я знаю енот все мокает в воду, а песец пробует на зуб :D даже когда спит рядом, во сне покусывает руку или штаны. И как только он заметит что ты не обращаешь внимание на него, тобі пізда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку