886

Крошечка Шафран

Мой крошечка-дракон размером 1,2 сантиметра :)

Крошечка Шафран Полимерная глина, Ручная работа, Дракон, Крошечка дракон, Свечение, Сиреневый, Акрил, Длиннопост

Это где-то с лапу взрослого дракона

Крошечка Шафран Полимерная глина, Ручная работа, Дракон, Крошечка дракон, Свечение, Сиреневый, Акрил, Длиннопост

Все чешуйки вылеплены руками и собраны на драконе

Махонькие крылышки и шипы светятся в темноте

Найдены возможные дубликаты

+23

мимиметр зашкалил.

автор молодец!

+17
Я тебя раскусил! На самом деле ты находишь живых драконов и превращаешь их в глиняных с помощью магии. Без волшебства тут по любому не обошлось.
раскрыть ветку 2
+2

всем известно что у драконов иммунитет к магии -_-

раскрыть ветку 1
+6
Не у всех и не во всех вселенных :Р
+8

это прелестно :3

Иллюстрация к комментарию
+5
Какой милый!
Иллюстрация к комментарию
+2

Хочу такого :с

+1
Кляссс!)
+1

вот, что бывает, когда у людей руки из нужного места растут) невероятная милота)

+1
Боже, как мило))
+1

Действительно, крошечка :)

0

уиии, какой хорошенький!

0

Если делаете на заказ, напишите свои контакты

раскрыть ветку 1
0

вконтакте Виктория Коссе, Москва

0

а я б взяла одного :3

0

Чувствую,что скоро на паблики в вк растащат картинки,и будут утверждать,что это "редкий ящеровидный дракончик,их осталось меньше 10 во всём мире,сделай репост если нравится"

0

как с вами связаться? хотел бы прикупить пару работ

0
Жаль,что я так никогда не смогу,автор молодец
0

Автор, запилите пост о том, как вы делаете такие шедевры, думаю многие бы с удовольствием почитали.

0

А он мягкий?)))))))0

0

блин блинский, крутота-то какая!)

0

Нарисуйте кто-нибудь череп этого животного

раскрыть ветку 1
-2
Насчет черепа хз, но я вижу прекрасно нарисованного зануду
-2

Глаза не очень

раскрыть ветку 1
0

Ага. Маленькие слишком.

-3

чет волна постов про лепленых драконов накатила.
сделано конечно очень сочно и у меня руки из жопы, я б не повторил. но как же это похоже на очень бесплевную рекламу. хабр давно банит за такое насколько я знаю. а вот пикабу чет пока дает пользователям продвигать такие мимишки.
не то что бы я вижу в этом что то плохое.. но хммм

-4

Это чистой воды @moderator, реклама ! Красиво -да. Лучше пост, о том как это делается, правда очень интересно !

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: