530

Крош Терминатор или Восстание Трэшариков 2

Крош Терминатор или Восстание Трэшариков 2 Смешарики, Терминатор, Сварка, Ресайкларт, Стимпанк, Ужасы, Рукоделие с процессом, Заяц, Видео, Длиннопост

Добрый день !

Снова с Вами Дмитрий Митрофанов и на этот раз -микротерминатор

Думаю многие в детстве разрисовывали в учебниках портреты знаменитых людей, особенно часто такие портреты встречались в учебнике по литературе-писателям вечно дорисовывали бороды, а если они и так были, то всякие усы, шрамы, хаеры и прочее прочее.

Вот и я, в промежутках между заказами решил сделать что-то небольшое, хулиганское.

Давно была идея сделать Смешариков, я не фанат мультфильма, но несколько серий смотрел с племянником.

ну а так-как смешарики достаточно простые по детализации, захотелось что-то навороченное.

Короче, Смешарик-Терминатор или Крикун модель Х(икс).

Как раз есть шарик диаметром 100мм, сваренный из двух половинок, из строймага.

Рисуем Смешарика в образе Терминатора.

Обожженное лицо, оголенный экзоскелет.торчащие привода, сервомеханизмы, болты, гайки, проводочки.

Ну и многочисленные боевые ранения-шрамы, порезы, ссадины, грубые швы.

Крош Терминатор или Восстание Трэшариков 2 Смешарики, Терминатор, Сварка, Ресайкларт, Стимпанк, Ужасы, Рукоделие с процессом, Заяц, Видео, Длиннопост

Берем шарик, чистим его от слоев скотча и прикидываем компоненты.

первым делом глаза-одна часть нормальная, другая с камерой вместо глаза.

Сваркой прорисовал границы обожженной кожи, добавил в череп различные элементы, вварил маленький подшипник, вкрутил самонарезающие болты, сегменты цепи.

Высверлил отверстие, сделал надрезы болгаркой и вывернул наружу-как разрыв от пули или снаряда.

Сделал улыбку с двумя неровными острыми зубами, правда немножко низко, пришлось даже отрезать и приподнимать .
Короче вместо зубов получилась своеобразная бородка,тожt хорошо;)

Сделал два уха-одно из держателя углекислотного огнетушителя, другое из плоского металла.

всячески поиздевался над ушами-сделал надрезы, покусы, начертил болгаркой насечек, оплавил сваркой.

Одну руку сделал как в мультфильме, из грузика от трамблера, другую сделал из валов от принтера, электродов и пружинки-как у Терминатора.

Добавил морковку из арматуры.

Добавил по телу надпилы болгаркой, швы, кресты типа лейкопластыря и прочее, прочее.

Ноги тоже сделал по-разному.

В итоге еще добавил на одно ухо пружину.

В глаз вставил стекляшку -линзу от сканера или ксерокса.

В итоге вышел такой вот красавчик.

Высота 215мм

Ну а кому лень читать-смотрите видео.

Спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+2

таки Крош трахнул Няню

0

громозекошарик!

-3
Не канон, мне быстрее этот заяц на ум пришёл. Ух и криповые воспоминания от этой серии остались
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
+5

прикольно :) "зубы" мне видятся слюнями, а в целом очень даже!

+3

А в руке морковка железная для менеджера эффективного

+2

Сделай чтобы он ходил,и пусти возле подъезда где бабульки сидят.Сними видео,и запили с ним пост,думаю многим будет интересно.

+1

Крошминатор!

раскрыть ветку 1
0

подходит!

+1

Красиво и сурово =))

Творческих успехов и добра !

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

0

у каждого есть свой *терминатор*, у меня это кот-копилка)

0
0

супер!

0

Когда начнет ржаветь будет даже круче!

0
0
Какой размер? Как раз балуюсь со сваркой в последнее время, и все время ищу новые забавные идеи. Вы не против, если я позаимствую Вашу?
раскрыть ветку 1
0

Диаметр шара 100мм,полная высота 21см
Пожалуйста.

0
Он пришел из будущего за СОВОЙ
0
Увлекательно и красиво!
P.S. Видео, для тех, кому лень читать, лучше разместить в начале, мне кажется)
0
Круть!
0

А разве не Пин это должен быть? "Компрэссия" там, все дела.

Крош как-то не вяжется...

Но круто :) Я бы себе такое на стол поставил.

раскрыть ветку 1
0

Пусть будет такая легенда-Пин сделал из Кроша киборга;)

0

Красного глаза не хватает! А так суровый Крошинатор!

0
На третьей фотке, видно неправильное расположение заднего отверстия, хоть и хвост наместе.
раскрыть ветку 1
0

оно еще и на плече есть,удивительно,да?;)

-1

Это же металлическая уппа! Тутуру

-1

Талант 👍👍👍

-1

Прикольно;))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: