Кропотливая работа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

С опытом быстрее приходит понимание что ты слепишь говно.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Плюс понятие говна здорово субьективно.

Для меня понятие говна: хрупкость, нефкункциональность и симметричные, сильно стилизованные цветочки.


А кому-то подобное збс, радует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А также нах-ненужность..
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект Даннинга - Крюгера
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сегодня Каца смотрел
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я так курсачи и лабы в универе сдавал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И каждый раз я начинала их делать за пару дней до сдачи (когда уже никакие решалы ни за какие бабки не брались), получала свои 3-4, и думала, что могла бы лучше, если бы было время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К старшим курсам появляется опыт выхода из трудных ситуаций:) Мой рекорд: в 12 часов дня я узнал, что в 17:00 будет защита курсача (а я даже задания своего не видел). В итоге успел сделать и защитить :)
Или диплом, который за 2 недели до защиты начал делать и в итоге вывез на 4. Но да, за 2 дня до защиты, я молился на то, чтобы время шло медленнее, ибо нифига не успевал :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня так с рисованием.
Когда-то адепты таланта говорили, что у меня талант, но в итоге я осталась на задворках со своей усердной работой.
Как же я заебалась усердно работать, ведь все равно выйдет говно ._.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нам, художникам, насколько я поняла, нужно быть не только работоспособными и талантливыми, но и.. слегка охуевшими, высокомерными и мешающимися, как камень в ботинке. Тогда нас запомнят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку