Дубликаты не найдены

+132

Звук бормашины навевает неприятные воспоминания...

раскрыть ветку 17
+76
И тот запах, ни с чем его не спутать
раскрыть ветку 8
+57
Ммм, запах жженной кости, вкуснятина.
раскрыть ветку 3
+12
Как-то решил кальция пропить. Взял насобирал скорлупы и засунул в кофемолку. Этот запах... Стомотологический. Фу блять.
раскрыть ветку 3
+14

даже зубы заныли от звука...бррр

раскрыть ветку 3
+4

А у меня завтра запись к стоматологу...

раскрыть ветку 2
+5

Если представить, что это машинка для маникюра, для кутикулы, то приятные 

+2

О да!

Иллюстрация к комментарию
+1

зубы свело >_<

0

а ты представь еще какой там запах от жженной скорлупы и пленки

+85
раскрыть ветку 10
+19

С опытом быстрее приходит понимание что ты слепишь говно.

раскрыть ветку 4
+5

Не всегда. Плюс понятие говна здорово субьективно.

Для меня понятие говна: хрупкость, нефкункциональность и симметричные, сильно стилизованные цветочки.

А кому-то подобное збс, радует

раскрыть ветку 1
0
Эффект Даннинга - Крюгера
раскрыть ветку 1
+12
Я так курсачи и лабы в универе сдавал
раскрыть ветку 2
0

И каждый раз я начинала их делать за пару дней до сдачи (когда уже никакие решалы ни за какие бабки не брались), получала свои 3-4, и думала, что могла бы лучше, если бы было время.

раскрыть ветку 1
+4
О, у меня так с рисованием.
Когда-то адепты таланта говорили, что у меня талант, но в итоге я осталась на задворках со своей усердной работой.
Как же я заебалась усердно работать, ведь все равно выйдет говно ._.
раскрыть ветку 1
+5

Да нам, художникам, насколько я поняла, нужно быть не только работоспособными и талантливыми, но и.. слегка охуевшими, высокомерными и мешающимися, как камень в ботинке. Тогда нас запомнят.

+29
+150
- Ой а что это у вас такое красивое... можно посмотреть?
- Неееее...т
- ой простите, я не знала, что эта штука такая хрупкая...
раскрыть ветку 1
+9
Вот именно так и расхерачил журналист Наука 2.0 яйцо, которое при нем выпиливали 2 часа.
+13
Интересно,это покупает кто то?
раскрыть ветку 4
+10

Тоже интересно. За сколько можно такое яйцо продать?

раскрыть ветку 1
+9

"ХВ" маркером не считается

+11

Яйца Фаберже в сувенирных магазинах в СПб покупают за тысячи и десятки тысяч. Это местный сувенир, для иностранцев.  Если человек на видео делает штуки из яиц, то явно он делает и что-то ещё, или это к Пасхе продают. Я к Пасхе покупала непонятно зачем в подарок знакомым гнезда с цыплятами и яйцами маленькие, знакомые покупали деревянные раскрашенные яйца. Туристы и бабы и любители захламлять полки горазды скупать всякую билиберду. Я один раз купила берестяную длинную тарелку, на которой был нарисован бобр, в аэропорту, меня убедили, что береста - это сувенир этого города, и подарила своему парню. При этом эта тарелка мягкая, на неё нельзя выложить фрукты, ее нельзя мочить и мыть. Если на нее положить предметы, то не видно бобра. Если видно бобра, то она занимает слишком много места бестолку, ценности, как у картин да Винчи, конечно, нет, чтобы на стену вешать. Вот так на каждый товар находится покупатель. Объяснить смысл покупки иногда сложно. Обычно это эмоции и уважение к ручному труду.

0
Я бы купил...
+27
Красиво
Но некоторым дарить нельзя. Сломают просто посмотрев
раскрыть ветку 3
+5
Глазами)
+1
Можно залить эпоксидкой, как со скорпиончиками на брелоках.
-6

Вы меня конечно извините, но никому нельзя дарить такое. Это просто пипец, что за подарок. Ну, или человеку, которого прямо сильно не любишь, по типу, на тебе боже, что нам негоже.

ещё комментарий
+18
раскрыть ветку 2
+6

Сувенир к Пасхе, наверно. В лавках при церквях тогда продаются даже яйца на палке с бантиком, и народ покупает в подарок, могут говорить, что это инвалиды делали.

раскрыть ветку 1
0
По видео не ясно инвалид или нет.
+5

В первый раз такое вижу - хорошая музыка в DIY видосе. Сразу лайк!

ещё комментарии
+4

Делать такие штуки из скорлупы - отличная идея. Развиваешь мелкую моторику, и притом не слишком запарно. Если бы он делал из металла, на это бы ушло раз в 20 больше времени. Я однажды из меди дремелем глаз дракона вырезал. У меня на это целый день ушёл.

+3

Блин, я думал он летающую тарелку делает)

+2
Я сначала думал что звезду смерти делает
раскрыть ветку 1
0
Лучше б её, или планеты. Можно было бы на лески подвесить в детской, а так... Простое захламление интерьера.
+2
А что, красивые у мужика яйца
+2

Чет зубы свело от звука.

+2

Ну, от души респектую! Нравится мне такие работы! Загляденье!

+2

Блин, обман ожиданий. Отталкиваясь от музыкальной темы ожидал егеря из скорлупы, не меньше))

раскрыть ветку 1
+1
ну или просто летающую тарелку хотяб (если что, музыка из тихоокеанского рубежа)
+1

Я думал он щас егеря соберёт. :)

+1

Фаберже 2, возвращение Карла!

+1
Не всякое яйцо такое выдержит)
раскрыть ветку 4
+6

Мое бы точно нет.

раскрыть ветку 3
0

Щекотно.

раскрыть ветку 2
-2
Во у людей времени лишнего, не знают, куда потратить. Надо ему про пикабу рассказать)
0

Какой-то диссонанс содержания видео с музыкой из пацифик рима

0
Блин, такое ощущение что мне зубы сверлят... Аж челюсть заныла.
0
0
А звезду смерти можно?
0
Хммм .. резьба по яйцам.
0
Музон и тихоокеанского рубежа? А искусство класс.
0
Так, товарищи. Я могу ошибаться, но есть подозрение, что это было.
0

Под такую музыку ожидал что-то вроде думгая из скорлупы, но никак не цветочки...

0

Збс конешн, но неотцентрованное яйцо на высоких оборотах пойдет в разнос, и все твоя работа пойдет по пизде))

0
Ааааааааа этот звук бормашинки у стоматолога, аж зубы заломило
0

Стоматолог на карантине

0
Сто проц опять какой-то азиат
0
Чему только не учатся, ради моего лайкосика
0
Что с людьми делает карантин
0

такое чувство будто оказался в кабинете стоматолога, брррр

раскрыть ветку 1
+2

Это машинка для маникюра, от нее приятный звук и ощущения. Перечувствуйте то на это

0
Красиво конечно,но звук,как в советской стоматологии побывал.
-7
Ну и вонь в комнате наверное
ещё комментарий
Похожие посты
227

Скорлупа перепелиного яйца в электронном микроскопе

Видно,что не отличается структурой от куриного и отсутствуют поры правильной формы,которые якобы должны быть

Скорлупа перепелиного яйца в электронном микроскопе Макро, Микросъёмка, Перепела, Яйца, Скорлупа, Электронный микроскоп
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: