Кролики

Мне лет 7-8 было . Дед у меня кроликов держал . Осенью их забивал . Помню захожу я в сарай , а дед стоит с ножом в руке по локоть в крови . Тушки кроличьи потрошоные на крюках висят и кровь с них в тазик капает. Потроха в ведёрке - кишочки , печень , требуха всякая . Головы кроличьи со шкурой отдельно лежат .
С тех пор для меня фильмы ужасов , как комедия .
Я когда Пеннивайза увидел , ржал так , что соседи проснулись

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик, Томми

Я вот с дедом свиней резал (не в 7-8, конечно, попозже, до этого - помогал с разделкой), а уж курами и кроликами не удивить было - и ничего.

Зато ужастики - реально стрёмно. Потому как неизвестное и непонятное, а кровь и домашний скот - это норма жизни


Ну и насколько я помню - при разделке скотины руки по локоть в крови не были. Тем более кроликов

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестное и непонятное и оттого стрёмное это законотворчество последнего времени.

А в ужастиках что ? ждешь ждешь что неведомая хуйня сожрет героя , и она таки сжирает его . 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И чем больше кровькишкираспидорасило, тем эпичнее)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, у меня сосед та ещё скотина, и руки в крови и одежда была, хотя да, я не опытный....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж известный сочинитель историй из его жизни. Одна другой краше
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. Козу резал - не заляпался.
а Пеннивайз - какой ж это ужастик. Тем более, там и кишков немного
Автор поста оценил этот комментарий

если руки из .опы, то изгваздаещься как свинья, простите за каламбур. А если режет и разделывает профи то все чистенько и быстро. При мне, на спор, зайца меньше чем за две минуты ободрали и разделали.

Автор поста оценил этот комментарий

Свиней резал... Соседских Ахахахаха ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку