311

Кролики

Мне лет 7-8 было . Дед у меня кроликов держал . Осенью их забивал . Помню захожу я в сарай , а дед стоит с ножом в руке по локоть в крови . Тушки кроличьи потрошоные на крюках висят и кровь с них в тазик капает. Потроха в ведёрке - кишочки , печень , требуха всякая . Головы кроличьи со шкурой отдельно лежат .
С тех пор для меня фильмы ужасов , как комедия .
Я когда Пеннивайза увидел , ржал так , что соседи проснулись

Дубликаты не найдены

+31

Какой ты чувствительный мальчик, Томми

Я вот с дедом свиней резал (не в 7-8, конечно, попозже, до этого - помогал с разделкой), а уж курами и кроликами не удивить было - и ничего.

Зато ужастики - реально стрёмно. Потому как неизвестное и непонятное, а кровь и домашний скот - это норма жизни

Ну и насколько я помню - при разделке скотины руки по локоть в крови не были. Тем более кроликов

раскрыть ветку 7
+4

Неизвестное и непонятное и оттого стрёмное это законотворчество последнего времени.

А в ужастиках что ? ждешь ждешь что неведомая хуйня сожрет героя , и она таки сжирает его . 

раскрыть ветку 1
-3
И чем больше кровькишкираспидорасило, тем эпичнее)
0
Ну не знаю, у меня сосед та ещё скотина, и руки в крови и одежда была, хотя да, я не опытный....
0
Так это ж известный сочинитель историй из его жизни. Одна другой краше
0

если руки из .опы, то изгваздаещься как свинья, простите за каламбур. А если режет и разделывает профи то все чистенько и быстро. При мне, на спор, зайца меньше чем за две минуты ободрали и разделали.

0
Поддержу. Козу резал - не заляпался.
а Пеннивайз - какой ж это ужастик. Тем более, там и кишков немного
-1

Свиней резал... Соседских Ахахахаха ))))

+4

Я конечно сам ровно дышу к ужастикам и мистике, но чтобы они вызывали приступ дичайшего смеха будущего соседей нет. Все же напсихике сказалось)

раскрыть ветку 3
0

вот-вот! хвастаться, что не можешь сдержать смех при просмотре каких-то пеннивейзов - явный симптом

раскрыть ветку 2
+1
Ну... Я тоже смеялась. Там же много откровенно комедийных моментов. Во втором Оно, например, голая бабка и шавка за дверью "не страшно" - ну смешно же!
раскрыть ветку 1
+2
Собственно, по смеху хорошо заметно, что детская психотравма даром не прошла, тут много работы у психиатров
+3

У меня бы такое зрелище вызвало аппетит. Не сексуальный и не к деду, а то знаю я вас.

раскрыть ветку 2
0
Сама с села. Куры, кролики, свиньи, коровы. Все решалось и заливалось во дворе. Но есть свежину я не могу, кровью пахнет. Замороженное только. Вроде и отвращения нет и не противно, но не могу
раскрыть ветку 1
+1

Нет ничего вкуснее свеженького мясца же (

+1

Что страшного в мертвых разделанных кроликах?

раскрыть ветку 1
+2

Дед то весной помер... А тут кроликов разделывает...

0

В кинотеатрах на современных фильмах ужасов люди больше ржут, чем пугаются. Хотя самый самый ржачный момент был на звездных воинах когда кайлорен снял шлем.

0
Если я правильно понимаю что соседи, это соседи по дому, а не именно соседи по кроватке или по комнате. Если у вас все же смех который будет соседей по дому, то это нужно к психологу обратится, так и так, ржу как конь, над тем что впринципе не смешно. Смеяться над пеенивайзом, я понимаю над шутками в Оно, но именно над пеенивайзом, это странно.
0

Когда мне лет десять было шёл мимо детского сада, в который когда-то ходил. Как раз в этот момент во дворике этого сада (не на детской площадке, а именно во дворике) начали разделывать чушку. Попал как раз на этап оппаливания - считай начало процесса. Просмотрел весь процесс от начала до конца. Ни страшно, ни противно мне не было, только жутко интересно (особенно поразило, как кружкой вычёрпывали кровь из туши после изъятия требухи).

А вот фильмы ужасов лет до 15-и заставляли вздрагивать.

0

Я папаше помогала резать скотину в детстве, но ужастиков все равно боюсь.

0

Кроликов жалко, и гусей. Они умные , людей различают, узнают

0
У меня дед тоже держал кроликов,мне лет 5 было, пришли в гости, с там один белый с красными глазами, красивый. Деду сказал, что это будет мой кролик и уже думал как буду о нем заботиться, а когда в слелующий раз пришли, он мне тушку кролика отдал и шапку белую.
0

Мой дед держал кроликов, в детстве мне очень нравилось ходить к клеткам и смотреть на них (трогать не разрешали). Потом мне сшили из их шкурок шубку и сказали "это из тех кроликов что были в клетках, помнишь?" меня это почему то обрадовало))

0
Кроликов забивают поленом по голове, подвешивают и разделывают. Мой дед так делал
раскрыть ветку 7
+1

Да, сзади за ушами бьют палкой. Потому что кроликов разводят на мех, дырявить его и пачкать кровью - это снижать его цену. Потом протыкают глаз и свешивают головой вниз, стекает кровь. Все очень аккуратно, никакой кровищи.

раскрыть ветку 5
0

Мусульмане только режут, ни разу не видел, чтобы били по башке. Кстати у меня тоже был опыт разделки кроликов, до 100 шт. за день могли пустить на тушенку, варили в большом котле во дворе на костре.

раскрыть ветку 4
0
И кишки с ливером никто в одно ведёрко не складывает.
-1
В 10лет наблюдал как забили быка и сразу сняли шкуру,разделили на куски и достали промывать кишки под колбасу.мясо я люблю,но в тот день к шашлыку не притронулся
раскрыть ветку 2
+1
Экий вы нежный. Нас с сестрой в таком возрасте свинью скоблить заставляли, когда резали. И мясо и кровь потом залетало на ура.
раскрыть ветку 1
+1
Ммм жаренная свиная кровь, как это было прекрасно, а ещё ухо пояльной лампой поджарить, обскаблить и ходить хрустеть этой вкусняшкой
-1
А в детстве бешеную собаку вешал
раскрыть ветку 2
0

Как талисман на шею?

раскрыть ветку 1
0
Как лапшу на твои уши
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: