Кролик дома (минусы и... всё)

У вас был кролик? А у нас был. Так вот, кролик дома это:

1. Перегрызенные провода. Иногда в неожиданных местах. И только ноль, фазу не трогает.

2. Скрутки на всех проводах и изолента. Даже на витой паре. Я многому научился, мне нужен был интернет.

3. Запах хлева в области клетки, как бы её жена не мыла. Хорошо, что я курю, половину амбре не чувствую.

4. Шарико-подшипниковые какашки.

5. Неожиданные корма (трава, ветки, зерно... провода).

6. Странные упрёки: я клетку чищу, а ты нет!!! Я не собирался заводить кролика!!!

7. Отсутствие в меню крольчатины. Никогда! Никакой! У нас же кролик, для него это будет стресс!

8. Категорические отказы в смертоубийстве и поедании члена семьи. Это ж кролик! Он член семьи!

9. Это цветы, подстриженные снизу как по линейке. Всё жрал.

10. Это обоссанная подушка главы семьи. Ревновал падла.

11. Это сено и солома по квартире.

12. Это умиление и радость от милоты варежки на ногах и с носом.

13. Это странные болезни и неожиданное лечение. И да, дорогие лекарства.

14. Это большая печалька, когда он откинулся и попал в свой крольчачий рай. Хотя той ещё сукой был.

#ДырФыр

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кролик не живёт в клетке,шляешься сам по себе где вздумает, ничего не грызет, спит под диваном ночью и днём сидит на кухне, больше ничего не интересует его. Гадит в угол в своей клетке. Когда ухожу и прихожу с работы - прибегает в коридор встречать/провожать. Когда сажусь кушать- выпрашивает вкусняхи. Любит чтобы чесали,специально тыкается, поддевает носом руку/ногу-привлекает внимание. Когда рад- бегает и "укает", звук такой издает "уууу". Хитрожопый и смышленый. Не кусается.

раскрыть ветку (12)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Вам очень повезло с вашим кроликом, берегите его)

50
Автор поста оценил этот комментарий
Здаётся мне, Vinyusha хочет нам здесь продать своего кролика, как в анекдоте:

Один новый русский другому рассказывает. 
— Купил, — говорит, — слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт — будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон. 
— Я бы тоже купил, — второй отвечает. 
— Так покупай у меня. 
Через неделю встречаются, второй говорит: 
— Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно. 
— Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все говорят "Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь", а ты купи слона.
7
Автор поста оценил этот комментарий
*зависть* нет, правда. У вас волшебный крол.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена че вспомнил))) аж пентаграмму нарисовать захотелось.
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.instagram.com/yurka_demidovich

А вот этот парень сейчас. Почувствуй себя старым

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже был кролик, на даче гулял свободно по участку, как кошка, сам возвращался в открытую клетку стоящую на крыльце, правда в квартире без присмотра не гулял, погрызть мог конечно хоть и не фанатично, следили. Был приучен к лотку, так как кормили ароматным кормом и клетка была просторной и с хорошим наполнителем, кролик пах буквально духами. Вообще весьма умные создания, но их надо воспитывать. Будешь относиться к животине как к тупому скоту или бегающей еде, она такой и будет, будешь говорить и объяснять как разумному, будет разумной.

14
Автор поста оценил этот комментарий

котокролик?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он ещё и мяукает?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахереть, как повезло, думала таких не бывает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наш такой же был, прожил 8 лет, привезли его домой в октябре и умер в октябре. Рыдали неделю белугами...

Жил на балконе, любил укроп, играть в догонялки и брыкаться спать)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку