"Крокодил не ловится, не растёт кокос (Москва)"

В далекой-далекой галактике... Тьфу, не то. Война... Война никогда не меняется...Так, постойте, опять не то...

Эх, если бы жизнь была фильмом, или игрой, все было бы, наверное, куда проще, но, к сожалению, это не так.

Это самое "не так" и привело меня к вам Пикабутяне. Как и многих здесь, меня одолело одиночество и тоска.

Нет, поймите меня правильно, у меня есть друзья, даже так, Друзья, с большой буквы, с которыми я в огонь и в воду, но...

Друзья - это друзья. Мне же хочется найти родного и близкого себе человека, с которым можно выпить чашечку горячего кофе/чая (нужное подчеркнуть). Сидеть ночью на веранде или на балконе, укутавшись в теплый плед и вести непринужденную беседу, свидетелем которой будут лишь два человека и далекие звезды, что спрятались за облаками, что бы не мешать вам разговаривать, но все равно подсушивают, им же интересно тоже!

И так, в наушниках играет легкая музыка, в голове стоит бедлам и легкий привкус безумия. Включайте любимый трек, устраивайтесь поудобнее, и как говориться "Поехали!"

Зовут меня Александр. Мне 30 лет, родился и вырос в Москве, тут же и обитаю. Рост не высокий, что то около 170-172 см, худой. Сам я достаточно скромный и застенчивый, считаю это даже пороком. По большей части я домосед, просто не с кем бывает куда-нибудь сходить. У друзей семья, дети, времени бывает не много.

По образованию я гуманитарий, хотя это не мешает работать в IT сфере: инженер-электроник, сис. админ, по совместительству звуко-свето-оператор, а так же техно. сопровождающий мероприятий и концертов.

Сам по себе я интроверт, ибо общения с людьми хватает и на работе (работаю в людном месте).

Как и большинство, люблю посидеть за компом, играть во что-нибудь, смотреть фильмы или слушать музыку и иногда ее писать (ну, точнее баловаться в программе FL Studio).

К алкоголю отношусь с неприязнью, могу выпить немного пива в компании, но по большей части, я это не люблю. Не курю, даже кальян.

Так же увлекаюсь страйкболом и лазертагом. Два года подряд ездил на Битву Героев (не реклама) и планирую поехать в будущем году, надеюсь, может, даже с будущей спутницей, которую хочу найти, но настаивать на этом не буду.

Интересуюсь судомоделизмом, в частности деревянными моделями парусных судов XVI-XVIII ВВ, сейчас собираю HMS Pegasus (если кому интересно).

Из музыки люблю рок и металл. Крайнее время привлекает кельтское направление музыки. Люблю Sabaton и Powerwolf. Не брезгую и некоторой электронной музыкой, но тут я привередлив, дип хаус и транс, но и то, далеко не каждый трек подойдет.

Фильмы… Ну, тут все просто. Люблю фэнтези, приключения, комедии, ужасы и мистику. В крайнее (да, опять это слово, которого нет, как говорят некоторые) время, заинтересовался фильмами с мотивацией (особенно про спорт). Занимаюсь спортом(тренажерный зал), слежу за собой.

Главным качеством, я считаю честность. Не люблю двуличие и лицемерие.

Так, с мат. частью вроде закончил, если что забыл, извиняйте. Кто не уснул, не убежал и не помер со скуки, потерпите еще чуток, осталось не много.

Цель поста найти девушку. Простого человека, без мании величия, ради которой хочется жить, с которой можно сходить куда-нибудь, или просто поваляться дома, залипнув в экран с фильмом или игрой, поговорить, посмеяться, повеселиться или даже погрустить. В общем, просто быть человеком без масок.

За сим откланяюсь.

Искренне Ваш, Очередной страдалец./(^_-)/


Буду рад знакомству =)

П.С. Сильно не бейте, мой первый пост.


Вк: https://vk.com/id249298739

"Крокодил не ловится, не растёт кокос (Москва)" Знакомства, Москва, Девушки, Отношения, Моё, Длиннопост
"Крокодил не ловится, не растёт кокос (Москва)" Знакомства, Москва, Девушки, Отношения, Моё, Длиннопост

Ну и котика для всех кто добрался до сюда =)

"Крокодил не ловится, не растёт кокос (Москва)" Знакомства, Москва, Девушки, Отношения, Моё, Длиннопост

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище! Подскажи, тоже хочу какой-нибудь парусник собрать, но не знаю, что взять.

В ценовом диапазоне до 5 т р есть что толковое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! С наступившим кстати! Я деревянными моделями занимаюсь. Честно я даже не знаю что посоветовать. Модельки дорогие, плюс инструмент, клей, краски/лак. Могу посоветовать только фирму Amati. Достаточно качественные детали и не так много брака)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку