58

Кроха Дневная фурия

Белоснежная, ранее невиданная фурия😍 Покорившая сердце Беззубика и наши сердечки на века❤

Кроха Дневная фурия Как приручить дракона, Дракон, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

💙Рост 10см, глазки со следящим эффектом

Кроха Дневная фурия Как приручить дракона, Дракон, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Теперь парочка вместе😊
(Знаю, нужно было их сразу парой делать, а не разные посты пилить)

Я тут немножко поною, что с белой глиной тяжело работать. За то какая она белоснежная получилась *_* я очень довольна

На все вопросы отвечу здесь:3
Благодарю за внимание!
by Mystic Wood

Найдены возможные дубликаты

+3
По мне,так и черный и белый похож!))
раскрыть ветку 1
0
Спасибушки огромное:3
+2
Черный и вправду немного не похож, но он круче. Огромный лайк, у вас усердия как капель в море.
раскрыть ветку 1
+1
Вчера все мне писали, что черный похож :'D может ракурс не тот. Спасибо большое^^ буду стараться
+1
А мне оба нравятся! Такие они урурушные)) расскажите, а почему белой трудно работать?
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
потомк что на белую глину липнет ВСЁ 😱 от пылинки до усика кота. Нужно при себе всегда иметь воду, влажные салфетки, иногда перчатки. Убирать всех домашних на другой край вселенной..то есть другой край дома. Стол идеально чистым должен быть. И то, все равно какая-то краказябра прилипнет :(
0
Белый похож. А черный вообще не похож
Похожие посты