Кризис эмоций

Знаешь, анон, это так грустно! Когда-то ты был прекрасным добрым человеком, чистым и отзывчивым. Никакого цинизма. Доверие ко всем. Но вот ты попадаешь в мир, к людям. Ты ничего не замечаешь, но вот ты, да ты, становишься другим. Циничным. Злым. Как будто ты платишь за общение с людьми своей душой. И необратимо меняешься. То, что вчера казалось тебе невероятно плохим, немыслимым, возможно жестоким, сегодня становится для тебя частью жизни. Ты начинаешь гнить изнутри. Ты становишься мудаком. Неотвратимо. Но тебя это уже не заботит.
У меня был шанс стать лучше. Был человек, ради которого я хотел измениться, стать чище. Но, увы, как-то не сложилось. И всё, я начал проваливаться ещё быстрее. Мне стало похуй на всё. Я забросил институт. Начал ненавидеть всех, кто пытался со мной заговорить. Похож на ёжика, свёрнутого клубком. Хочется просто забиться в тёмный угол и отдохнуть от мира эдак полгодика. Спасибо что выслушал, анон. Может с кем ещё такое? Простые рекомендации?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
прошёл кризис-то?)
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки Ви считаете, шо нашей нации кr'изис был помехой?)
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
таки ничего не считаю, только шекели на банковском счете, а вопрос был поставлен четко и конкретно, разве ви не видите?
а вдруг ви мене сейчас цинизмом и злостью закидаете? могу я подстраховаться и уточнить, в конце-то концов?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл, кризис, прошёл) Я отчего-то не заметил, в коем посте был задан вопрос. Совсем невнимателен стал)
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо)
п.с. люблю запутывать людей, это мой конёк) то в одном посте напишу, то в другом. какая я... женщина с изюминкой, аж сама с себя тащусь)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю когда в женщинах есть изюминка)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
значит, ты меня любишь. логическая цепочка, не более того)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Полемично, но логично) Хоть в этой логике есть серьёзный изъян, увы.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
какой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
"Люблю когда в женщинах есть изюминка)" (каюсь за пунктуацию, я столь рассеян!) - люблю данное явление, но не таких женщин. Хоть вывод был почти верен, вы меня крайне заинтриговали)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. явление любишь, а женщин нет? ты меня запутал) может, ты просто любишь изюм? может, тебе просто нужно кекс с ним купить и сбить охотку?)
раскрыть ветку (21)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку