Кризис среднего возраста

Всем здрасьте!

Сначала к фактам. Женат, двое замечательно-отличных пацанов в возрасте 13 и 5 лет. Вот сижу и думаю, никогда мне не грезилось что меня зацепит эта участь... "кризис среднего возраста". Все психологи говорят, что происходит переоценка желаний, ценностей и "хотелок". Всегда думал что уж к противоположному полу никогда равнодушия испытывать не буду. Прожив с женой больше 17 лет, мне она сказала: " Я тебя никогда не любила, замуж за тебя вышла потому что ТЫ (??? WTF) просил за тебя замуж выйти! Сейчас я буду делать всё что я захочу". И уехала (правда с детьми) отдыхать. Детей люблю, жену люблю.
Это я к чему... один семейный психолог убеждает мою жену и меня, что "мы со зависимы друг от друга", и говорит что любовь, это когда "смотришь на предмет/объект/субъект любви, и тебе от этого хорошо на душе, что бы он не делал, и не вмешиваешся, как на ребёнка" . Вот скажите, друзья, если мой  предмет/объект/субъект любви наносит себе травмы (ну там пистолет боевой к голове приставил, серную кислоту захотел выпить) мне тоже надо на это с умилением смотреть? Лига психологов к вам запрос

Психология | Psychology

19.8K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему психолог тут хуевертит, может жена ему твоя понравилась?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог - женщина

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку