Кризис среднего возраста?

Мне 30, я женат, золотые родители, есть вполне себе работа -далеко не бедствую. Но постоянно есть ощущение, что я чего-то не... Работа есть, но мне кажется что я не на своем месте, занимаюсь не тем чем хочу. А как понять что ты хочешь если ничего по-настоящему не интересно, не цепляет? Я не ленив, но пробовать все направо и налево это не про меня, вот я счастлив когда родные дома и я запираю дверь на ключ, все в безопасности можно расслабиться)) у меня нет много друзей, потому что я ненавижу общение по типу привет пока, но я компанейский в принципе тип, в компании если не душа, но народ тянется. Я понимаю что нужно общаться с людьми, это дает развитие. Но когда меня зовут, я не иду, когда не зовут, чувствую себя бирюком. Я хочу детей, люблю жену, но понимая ответственность всегда кажется, что еще вот эту должность, еще вот столько накопить, еще сюда съездить, бросить курить и можно стать родителем... понимаю что это глупо.


Вот как вы боретесь с рутиной, получается что-то в жизни менять?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Неуязвимый (2000) не про тебя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку