Кристина

У Кристины в соцсети, помимо обычных подписчиков, есть один замечательный фрэнд. Точнее, френдесса под ником NaoNao. Тётка уже здорово в годах, наверное, около сорока. Тем не менее, пишет, что к ней до сих пор клеятся мужики и приходится их ставить на место. Типа, «мужчина, время Ваших бенефисов давно кануло в Лету»! Кристина не поленилась и загуглила слово «бенефис» и «Лета». А саму фразу выучила наизусть. Мало ли когда пригодится?

Скорее всего, NaoNao журналистка, потому что у неё дофига подписчиков. И не таких, как у Кристины, выкладывающих сэлфи или видосы, а правильных. Вроде тех, что трут на разные темы по TV. Они каждый новый пост NaoNeo обязательно комментят, а журналистка им остроумно отвечает.

Вот недавно один мужик (с обезьяной на аве) накатал полстраницы коммента, а в конце капсом извинился за «преждевременное словоизвержение». NaoNao ответила ему кучей смайликов и попросила не хулиганить на её странице. А, какое тут хулиганство? Мужик написал какую-то муть про разные нации, да ещё так, что непонятно, сам-то он русский или нет.

Первое время Кристина тоже пыталась комментить NaoNao. Писала ей «Большое спасибо, очень правильно». Или «Мне понравилось, как вы написали про плохую медицину в поликлинике». Но в ответ получала сухое «спасибо» или одинокий смайлик.

Зачем, спросите вы, Кристина ходит на страничку к NaoNao? Дело в том, что журналистка придумала клёвую и совсем простую штуку, как топовые посты писать. Она ходит по улицам и подслушивает, что говорят люди. А потом у себя их разговоры выкладывает. И тэг ставит – «подслушанное».

К примеру, мать возвращается с пацанёнком из детского сада домой и спрашивает, типа, «как дела?». А он ей, - Отстань, блядь!

Совсем малОй ещё, а уже матами говорит. С одной стороны – смешно, а с другой и не очень.

Тут френды слетаются и начинают травить о том, кто виноват, да почему дети матерятся и куда всё идёт. А, NaoNao, такая, только посмеивается. Мол, сами думайте.

Кристина, кстати, тоже на работу не на авто ездит и разговоров всяких за день столько наслушается, что уши вянут. Одна старуха Шершенёва, которая на лавке у подъезда сидит чего стоит. На Пасху мимо неё соседка идёт и говорит, - Христос воскресе.

Шершенёва же ей в ответку, «иди-ка ты куда подальше»!

А, между прочим, религию надо уважать, даже если сам не веришь. И сама Шершенёва, наверное, крещёная.

Кристина хотела про это написать NaoNao, но передумала. Решила, что поднакопит таких историй и тоже начнёт у себя выкладывать. И тэг уже придумала – «уличное».

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.