Кристиан Нэрн(Ходор) поделился сценарием для своего персонажа в Игре Престолов

Кристиан Нэрн(Ходор) поделился сценарием для своего персонажа в Игре Престолов Игра престолов, Ходор, Сценарий, Кристиан Нэрн

Ходор, Ходор, Ходор....:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
93
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём огорчение, когда увидели сценарий? Заебись же, ничего учить не надо. Ходор там, Ходор тут, бабки в карман положил и гуляй до сл. съёмок

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А может им за количество произнесенных слов платили?)

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что у него и гонорар будет меньше. Но всё равно изи мани

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда главное - деньги. Есть еще такая штука как "самореализация".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще такая штука как популярность. Вот актер, который Гору сыграл неплохие бабки на рекламе зашибает, а у него в сериале еще меньше слов чем у Ходора))

Автор поста оценил этот комментарий

ну дак за все сезоны он столько и произнесет сколько каждый из них за свои))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен, но вроде как для творческих людей, постоянное развитие в своем деле - первостепенно. А при первом прочтении сценария для Ходора может показаться, что как актер ты себя мало проявишь. От этого кстати напрямую зависят и дальнейшие доходы.
Мне кажется, что, например, братья Винчестеры, тоже заколачивают не хило. Но почему-то я уверен, что после закрытия "Сверхъестественного" они себя не продолжат реализовывать, как актеры они стоят на одном месте, ИМХО.
Даже я, абсолютно далекий от творчества человек, когда сижу на работе и ощущаю, что началась рутина, начинаю что-то читать по специальности, гонять на конференции, думать над оптимизацией своих задач, проводить аудит своей деятельности и т.д., лишь бы не "потухнуть". Это ведь чревато тем, что нафиг прекратишь развиваться. Между рутинной, но более высокооплачиваемой, и интересной но менее высокооплачиваемой, я бы выбрал второе. Думаю, что застой в деятельности может в какой-то степени способствовать развитию депрессии ("Чем я занимаюсь? Я точно полезен обществу? Что дальше буду делать? Я буду делать тоже самое до самой пенсии?"), хотя я не уверен.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь его контракт окончен.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну еще может вернуться как самый сильный зомбак

22
Автор поста оценил этот комментарий

Починиль

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ходор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку