Кристиан Нэрн(Ходор) поделился сценарием для своего персонажа в Игре Престолов

Кристиан Нэрн(Ходор) поделился сценарием для своего персонажа в Игре Престолов Игра престолов, Ходор, Сценарий, Кристиан Нэрн

Ходор, Ходор, Ходор....:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, чего я не понл. Какого пениса ворон вместо того, чтобы дать бежать Брану, отправился с ним в прошлое? И ходор был бы жив, и листочек наверное тож. Он же ему ничего важного не показал, не обучил ничему. Только над бедолагой помучились.
раскрыть ветку (21)
54
Автор поста оценил этот комментарий

есть подозрение, что он предвидел смерть Ходора, таким образом замкнув временную петлю. Ведь Бранн, по сути, вмешался в судьбу будущего Ходора в прошлом, будучи оборотнем.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше расстраивает Бран, который провалялся у дерева, пока не замочили его лютоволка и лесных людей. К тому же, сделал из нормального пацана инвалида на всю жизнь(молодой Ходор), чтобы и того потом замочили!

Не поехавший Ходор служил бы Брану с такой же самоотдачей, и даже лучше, не став он дураком!
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестно служил бы Ходор Брану если бы не поехал! Может похудел бы и стал другом Горы))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и бог с ним с Ходором тогда, проследил(он же в пространстве и времени перемещается) бы кто в винтерфелле отличается качествами воина, и ходил бы с этим чуваком! Нет, надо было человеку жизнь калечить :(
8
Автор поста оценил этот комментарий
Временные парадоксы штука такая. Ходор должен был стать Ходором, а без путешествия в прошлое этого бы не было.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько поняла я, Бран варгануть-то варганул, да не выварганул, не смог понять что происходит, и как вылезти оттуда самому. Ворон сам заварганился, очнулся и передал привет ходокам, залез в видение Брана и имел ввиду мол вываргивайся отсюда и управляй Ходором, Бран затупил и полез в голову Ходору в прошлом (или обоим Ходорам сразу), по сути это вроде что он варгавал, когда варгует и не до конца одуплял реальную ситуацию.
Не поняла, почему они сразу не свалили, или я что-то упустила после тяжелого дня
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть мнение что Бран это и есть ворон. Просто тогда получается что этот замес-обычная временная петля. Ворон всегда знал как и что будет. Знал что до брана дотронется ходок, знал как Ходор станет Ходором, знал как умрет сам. Просто у Брана есть Миссия, исполнив которую он сам превратится в ворона и врастет в дерево.
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Бран не может быть Вороном. Кровавый Ворон - Бринден Риверс, бастард Таргариенов, десница короля (не соврать бы) Эйгона IV.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ворон - один из Таргариенов. Пра-пра-пра-пра...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бринден Риверс, по книге

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, бастард, как и Джон. Жаль сериальщики не озаботились с "книжной" версией грима для актера. Просто дед в дереве)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В пред. сезоне был другой актер на роли Риверса и более менее каноничный, трухлявый дед с длинными волосами, рекаста тоже не поняла, такой чистенький аккуратный мужчина с идеальной стрижкой, не похоже на человека, который век сидит в дупле

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше

21
Автор поста оценил этот комментарий

нет. он же ему в одной серии сказал, что его не ждет судьба ворона. вы жопой смотрите?


за дословность не ручаюсь

-не оставайся надолго в прошлом, иначе застрянешь, а тебе нужно обучиться, чтобы стать зеленовидцем
-но я не хочу как ты 1000 лет просидеть в пещере

-о, не переживай, тебя ждет другая судьба.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям Отбросы какие-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут конечно сложно предугадать что будет дальше, но мне кажется Бран стал вороном, в этой серии, старый ворон передал ему силу во время или перед смертью.
хитросплетения сюжета не разгадать, не удивлюсь если ворон это вообще реинкарнация одного человека, типа жил был мальчик встретил ворона, ворон передал ему свою силу, а он начинает вспоминать то что было в прошлой жизни и тааааак до бесконечности)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аватар Аанг

Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее объяснение, что я видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, теперь Бран знает, что он может изменять прошлое

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Временные парадоксы в руках фантастов - страшная штука! Я надеюсь, что здесь время будет идти как идти, так как любое вмешательство в прошлое, в итоге привело бы именно в эту историю. А то временные парадоксы бывают, насколько я понимаю:
1. К такому как есть, т.е. Что ни пробуй делать - ничего не изменится
2. К искажению реальности. Тут мне кажется я начну сходить с ума от ИП из-за оп а тут Нэд Старк порешил Ланнистеров, пришёл к умирающему Роберту и сказал "Сорян, она шлюха, у тебя нет детей от Серсеи"
3. К порождению новых параллельных "вселенных" с иными событиями)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_66246829

можешь здесь почитать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку