Найдены возможные дубликаты

0
Пижма под сахаром
-2

как застывшая моча

Похожие посты
57

Макро мир

Макро мир Макро, Фотография, Природа, Цветы, Лес, Тишина, Длиннопост

Я считаю себя счастливым человеком: у меня есть руки, ноги, любимый человек, любимое дело и мой любимый Nikon D750. Снято на него, объектив Nikon 200mm.

Мой инстаграм Nikakrasnika

П.С. Пикабу съедает качество, поэтому фотографии могут шуметь.

Показать полностью 3
253

Цветы для дюймовочки

Цветы , всю красоту которых люди не видят из за размера

Цветы для дюймовочки Макро, Цветы, Микросъёмка, Микроскоп, Длиннопост

поближе

и для масштаба-со спичками

Показать полностью 2
37

Мягкотелка на травинке

Мягкотелка на травинке Макро, Макроохота, Мягкотелка, Насекомые, Жуки, Mp-e 65 mm

На такие кадры у макрофотографа обычно есть одна-две-три попытки, не больше, если речь идёт о живом, подвижном насекомом (как в данном случае).
Мягкотелка постоянно в движении. Бегает вверх-вниз по травинке, прячется от фотографа, попутно выглядывая что-нибудь съестное для себя. Доползая до вершины травинки, она либо постарается улететь, если испугана, либо начнёт разворачиваться и поползёт вниз. И тут-то мы её и можем снять так, словно мягкотелка позирует нам на вершине травинки и смотрит прямо в объектив.

45

Долгоносик

Долгоносик Долгоносик, Макро, Макроохота, Жуки, Насекомые, Mp-e 65 mm, Длиннопост
Долгоносик Долгоносик, Макро, Макроохота, Жуки, Насекомые, Mp-e 65 mm, Длиннопост

На самом деле он оочень маленький. Белые шары на листе — это пыльца. Тонны других моих фотографий, помимо Пикабу, можно найти здесь.

Показать полностью 1
445

Ежовый нос

Ежовый нос Макроохота, Макро, Ёжик, Сестрорецк, Пляж, Нос, Глаза, Mp-e 65 mm, Длиннопост

А ещё ежовый глаз. Брр! Они, кстати, подслеповаты.

Ежовый нос Макроохота, Макро, Ёжик, Сестрорецк, Пляж, Нос, Глаза, Mp-e 65 mm, Длиннопост

И ежовые колючки.

Сквозь макрообъектив. Почему в песке? Ежиха охотилась ночью на пляже Сестрорецкого Курорта. При съёмках никто не пострадал. Друг на телефон заснял, как это было:

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: