-11

Криштиану Роналду в четвертый раз стал отцом.

Криштиану Роналду в четвертый раз стал отцом. Футбол, Криштиану Роналду, Дети

Ведущий форвард футбольной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду в очередной раз стал отцом. Девушка 32-летнего спортсмена Джорджина Родригес родила ему дочь, которую счастливые родители назвали Алана Мартина.

О важном событии в своей жизни и жизни подруги сам Криштиану сообщил в одной из социальных сетей. Как ранее уже сообщали Вести.Ru, у Роналду есть три ребенка, которые были рождены от суррогатных матерей: сын Криштиану (2010 года рождения) и близнецы Ева и Маттео (2017-го).

Кажется он набирает свою команду :)

Дубликаты не найдены

+2

Лицо малого доставило)

+1

Кажется, не все в семье искренне радуются этому событию.

раскрыть ветку 1
+2

о да) у моего 7-летнего  сына было такое же выражение лица, когда он увидел свою новорожденную сестру...... Да и моя старшая сестра слезно просила маму, чтобы та выкинула меня на помойку (разница между нами 6 лет), а потом долго еще изводила меня словами, что я не родная, а взята из детского дома.... Вот и коллега сейчас рассказала (у нее разница между ребятишками 1, 5 года): дочка, увидев, как она кормит маленького сынишку, выдала в ярости, адресуя слова своему братцу: Ах ты собака, не смей кусать мою мамочку!

0

она в макияже рожала?) и не потекла ни разу?) или навела штукатурку спецом для фото

0

А фотографирует их Бадр Хари? Или у них все не на столько серьезно?)

0
Четвертый гол в свои ворота)
0
Я думал он гей.
Как он успел в этом году и стать отцом близняшек, завести девушку и уже стать отцом в 3й раз за год?
раскрыть ветку 4
0
А что мешает гею стать отцом, ЭКО никто не отменял.
раскрыть ветку 2
0
Просто восхитился исполнением планов на год у человека. Прям походу 31 декабря список планов зафиксировал и 1го пошёл выполнять)
И в моем мире у геев не бывает девушек.
раскрыть ветку 1
0

Гей и педераст - это разные вещи.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: