Крис Эванс снимется в триллере Нила Бломкампа «Гренландия»

Крис Эванс снимется в триллере Нила Бломкампа «Гренландия» Фильмы, Гренландия, Крис Эванс, Нил Бломкамп

Крис Эванс сыграет главную роль в фильме-катастрофе «Гренландия» (Greenland). Картину по собственному сценарию поставит Нил Бломкамп.


Подробности сюжета не раскрываются, так как проект находится на самой ранней стадии разработки. Известно лишь, что картина расскажет о семье, пытающейся пережить страшную природную катастрофу.


Проект Бломкампа спродюсируют кинокомпании Anton и Thunder Road Pictures Бэзила Иваника. STXinternational займётся международным прокатом картины.


Старт съёмок запланирован на четвертый квартал 2018 года.


«Когда мы прочитали сценарий «Гренландии», мы сразу поняли, что это идеальный проект для Anton — умный, с отличными персонажами и экшеном, — говорит Себастьян Ребо, глава кинокомпании. — Мы очень рады поработать с нашими друзьями из STX и с чрезвычайно талантливыми Нилом Бломкампом, Крисом Эвансом и Бэзилом Иваником.


Бломкамп, номинант премии «Оскар» в категории «Лучший адаптированный сценарий» за фильм «Район № 9», долгое время работал над новой частью франшизы «Чужой». В итоге студия Fox заморозила его проект, и режиссёр переключился на короткометражное кино. Недавно Бломкамп пытался собрать денег на полнометражную версию фантастической короткометражки «Опорный пункт», но краудфандинг быстро свернули.


Источник: https://www.kinopoisk.ru/news/3171981/

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бломкамп! Однозначно ждемс!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку