Криповые куклы

У ценителей прекрасного, эстетов и моралфагов конечно съедет крыша от поста, но я видимо больной человек, который тащится именно от таких кукол, а не от ванильных и приторных, которых к сожалению приходится шить самой, потому что люди другого не поймут =((

Криповые куклы Крипота, Текстильная кукла, Длиннопост
Криповые куклы Крипота, Текстильная кукла, Длиннопост
Криповые куклы Крипота, Текстильная кукла, Длиннопост
Криповые куклы Крипота, Текстильная кукла, Длиннопост
Криповые куклы Крипота, Текстильная кукла, Длиннопост
Криповые куклы Крипота, Текстильная кукла, Длиннопост
Криповые куклы Крипота, Текстильная кукла, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"я такая охуенная, я не тащусь от ванильных и приторных кукол"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

О да) Очень точно подметили мою натуру) Вы очень проницательный и умный человек)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
который тащится именно от таких кукол, а не от ванильных и приторных, которых к сожалению приходится шить самой, потому что люди другого не поймут

кто учил тебя выражать свои мысли? убей его.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что вы теперь в каждый мой пост будете бегать и тыкать меня носом в грязь?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нене, что ты)

ты слишком большого мнения о себе. я комментирую всё говно, на которое натыкаюсь на этом замечательном сайте. не думай, что я слежу только за тобой.

p.s. куклы зачот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря не понимаю, что плохого, что у меня большое о себе мнение? Мне надо быть что-ли простушкой с манерой речи как у вас, чтобы всем нравиться? Такой цели у меня нет. И подстраиваться ни под вас, ни под кого-либо другого не собираюсь. Так что извините, игнор. Больше ваших сообщений я не увижу) Можете пыжиться и изливать свое "фи" сколько хотите под моими постами)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку