11

Криповая новогодняя история

Пару лет назад произошло.
Продавал я на Авито планшет. Позвонил некто, представился редким именем, скажем, Митрофан, и говорит что дескать планшет купит, но приедет в новогодние выходные вечером, тк в области живет и работает. Ну ок, нет проблем. Как часто бывает, не перезвонил.
А после новогодних звонок с неизвестного номера. Спрашивают знал ли я такого Митрофана Пупкина из Орехово-Зуево.
сказал что не знаю и спросил что случилось, а мне и говорят - сей молодой человек в новогодние какой то дрянью ширнулся и замерз на улице, родственники обзваниаают номера из записной книжки.

А потом до меня доперло что это и был несостоявшийся покупатель...
Интересно, он хотел просто купить планшет или заполучить его криминальным путем? Вопрос без ответа...

Дубликаты не найдены

+4

Было бы интересней, если бы ты продал ему планшет, а потом узнал, что он двинул кони за несколько дней до покупки.

0

боюсь что если бы он к тебе тогда доехал, то звонили бы уже с твоего номера (

0

И умер Митрофан за двенадцать часов до того, как тебе позвонил...

0

Наверняка он планировал провернуть хитрую схему со своими подельщиками. Одиннадцать друзей Митрофана.

0

Мне мужик хотел машину продать, но в день продажи на ней разбился.

Это должна была быть моя первая машина. И эта история поставила точку в моих терзаниях между БУ авто в качестве первого автомобиля, либо автокредит и новую.

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0

Тачка хоть и битая, зато на халяву.

-2

Только галимый фраер может отъехать от дряни. Нормальные пацаны всегда держат все под контролем.

-3
Ты просто тупой пидрила — смирись
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: