Крипота

Остался я как-то дома у бабушки, а она на день рождения уехала. У нее телик был ламповый, толстый такой. Смотрю НТВ, репортаж какой-то идет, про призраков что ли, и там показывают фрагмент из фильма "Звонок", где баба прям на тебя смотрит. И тут свет вырубается. А у старых теликов после выключения силуэт изображения остается на какое-то время. В общем, лежу я один в темноте, а на меня эта баба смотрит... Выбежал я из дома и сидел на лавочке, ждал бабушку. Приехала поздно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
370
Автор поста оценил этот комментарий

Подрабатывал сторожем на небольшой стройке. Сижу, читаю Аутсайдер, Кинга. Ночь. По сюжету псина убивает людей предварительно выключив везде свет. Дочитываю до этого момента, где погас свет.... и тут блядь, в сторожке гаснет свет.... я чуть все спизженные кирпичи обратно не вернул....

раскрыть ветку (87)
185
Автор поста оценил этот комментарий

А я читал в детстве какую-то фантастику, где инопланетные черви прогрызали оконное стекло, подползали к спящему человеку и начиная между большим и небольшим пальцем на ноге, прогрызали себе путь сквозь ногу к печени.

Закончил читать глубокой ночью, и тут видно, от перепада температур, окно хрустнуло...

Я до утра даже моргнуть опасался.

раскрыть ветку (17)
256
Автор поста оценил этот комментарий

и черви такие "блять, он не спит и палит, пошли к другому")))

раскрыть ветку (8)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Да он еще и одеяло подогнул под ноги, ну вообще пиздец.

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
И пальцы сжал, сука!
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И ухо под одеяло укрыл
ещё комментарий
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за интерстеллар?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автостопом по галактиге смотреть онлайн без регистрации и смс

1
Автор поста оценил этот комментарий
К тееебеее,жди
27
Автор поста оценил этот комментарий

Через бочину же легче до печени добраться, но инопланетные черви не ищут легких путей. Писатель затейник.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может у них традиции такие

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Горные черви?
7
Автор поста оценил этот комментарий

В бочине шрам сразу окружающие заметят. А так черви через печень подчиняют разум, и человек как-бы на вид нормальный, но иногда должен делать что хотят черви и жрать тухлую селёдку, потому что червячкам она нравится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, через кровь можно откуда угодно пробраться... Печень - легкая мишень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня братан младший после фильма "оно" (старого) боялся срать в толчке, думал что пенивайз вылезет и его за сраку схватит. Ну и тут все таки пришлось ему усесться, против природы не пойдешь. И именно в этот момент случился выброс воды из унитаза в обратную сторону, со страшными булькающими звуками. Не знаю как брат после этого случая заикой не стал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ходит только в раковину?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ему 28 лет, это было очень давно

54
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, я только что чуть не помер от передоза адреналина нахуй! Посмотрел тут ужастик (ну да, ужастик на ночь, но я взрослый человек, или где?), читаю всяко в интернете. Вдруг - грохот на кухне. Ну, понятно - кот, шерстяная скотина, несмотря на запрет пошёл гулять по столу и шкафчикам. Фиг с ним, думаю, лень вставать и шугать тупое животное. На кухне продолжает греметь. Во, думаю, разошёлся, шерстяной пидр! И тут краем глаза замечаю движение. И понимаю, что это шевелящийся хвост кота, лежащего под диваном.

А в кухне тогда кто-а-а-а-а?! Или ЧТО???!????!!!! Вы не представляете, как ссыкотно было идти проверять! И как не хотелось этого делать. Хотелось просто сидеть в комнате и верить в то, что на кухне всё само собой рассосётся...

Короч, задвижка на форточке была сломана, форточка закрывалась за счёт трения (тряпочку прибил). Дворовый, мать его за ногу, кот! Почуял запах хавчика, прорвал москитную сетку, отжал форточку и просочился в помещение. И громко шарился на предмет похавать. Еле сдержался, чтобы не пнуть полосатого ублюдка! Но сдержался, матюками выгнал через дверь (что было не трудно - кот меня побаивался).
Зато взялся и починил грёбаную защёлку. Трясущимися руками...


____________________________________________________________________________________


Я как-то лежу ночью, втыкаю в телефон, свет не горит, дверь в комнату открыта (обычно закрываю, кстати, как-то неуютно спать с открытой). Смотрю - в дверном проходе стоит мой кот. Думаю ля, что вот стоит, смотрит просто, о чем они думают пидары пушистые?)))

И краем глаза замечаю, что кот мирно спит на стуле рядом, хвостом машет.

Я отложила целый кирпичный завод, потому что кот у меня был один. И лежу и не знаю че делать, я не знаю кто это или ЧТО, потому что видела только кошачьи очертания. В итоге решила, что надо просто встать резко, мол, шугануть эту херню. Резко встаю - кошка убегает в другую комнату, я за ней.
Оказалось, что с соседской квартиры через балкон к нам в гости начала захаживать их кошка, это был ее первый визит, потом стала чуть ли не каждый день тусоваться у нас.
Сейчас соседи уже съехали, а у меня новый кот, который пиздит губки для пылесоса у новых соседей :)
раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, приколько так обнаружить кота на 9 этаже. При закрытых окнах. Когда кота у тебя нет. И когда он вот вообще никак не может попасть в квартиру.


Что это было - не знаю. Но кот был.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой в старом доме кот однажды пропал из закрытой квартиры с закрытыми окнами. Обыскали впятером каждый угол однушки. Нашли с утра на кухне. Предположили вентиляцию. Может и к вам через неё...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там голуби шастают

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде потом чел уточнял, что второй этаж, но дом кирпичный (кот может по стене лезть) и есть карнизы между этажами (узенькие, но котэ может пройти) так что кот видимо так и пробрался.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но я-то уточнил, что этого не было.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Домовые принимают обличие котов, это всем адептам рентв известно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе около соседнего дома росло какое-то вьющееся растение, так в какой-то год до девятого этажа дотянулось по стене. Потом его изничтожили (жаль, красиво выглядело). Подозреваю, что по нему в окна квартир заползала всякая насекомая живность. И, думаю, гипотетически и кот мог бы залезть, как минимум этаж на пятый :) .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут был девятый.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наша кошка гулять ходила на крышу, мы на 8 этаже, дом девятиэтажный, соседка с девятого рассказывала как чуть кони не двинула, обнаружив у себя в квартире черную кошку вечером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не жалко было кошку?

1
Автор поста оценил этот комментарий
вытяжка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пишу ж - кот!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж не особо любит животных. То есть, он нормально к ним относится, но заводить не хочет, потому как ответственность и все такое. Приехали мы как-то на дачу, погуляли, шашлыков поели, я пошла спать на второй этаж, а муж остался внизу, кино смотрел. Проснулась я от движения в ногах. В комнате горит ночник, мужа нет, а на кровати сидит огромный рыжий кот. Учитывая то, что зрение у меня - 5 и полумрак, зрелище было ещё то. Испугалась, а кот лениво на меня посмотрел и продолжил спать. Потом выяснилось, что это кот новых соседей, в гости зашёл)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Брат рассказывал. Ночь, он смотрит ужасы. Напряженный момент... И кто то трогает его за лицо холодной рукой. Он говорит если бы не потерял дар речи, завизжал бы как девчонка. Оказалось, он руку за голову положил и отлежал ее. Расслабился и холодная рука дотронулась до лица))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в глаз себе заехала.

Спросонок хотела глаза протереть, рука за счёт мышц плеча поднялась, но упала вниз, до локтя не чувствовала её.

Ппц я испугалась. Пытаюсь заслониться руками и одна снова падает, только я уже глаза открыла и увернулась, в район уха удар пришёлся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то ночью отлежала себе руку, проснулась и приняла ее за крысу (wtf?), которая дергается и тянется к шее. Боролась с ней, пока кровь не начала обратно приливать и я не поняла, что это моя собственная рука. Засыпала с мыслью: ну, что за дура, ппц....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на этом основан принцип "незнакомка"

12
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл пиздить кирпичи? Их же не вынести в таком количестве, чтоб хватило хотя-бы на мангал...
раскрыть ветку (28)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А спиженная тачка зачем?
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чо спиздил, чо спиздил...
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прапорщик Голожопенко идёт через проходную с тачкой, полной говна. Его ловит майор и говорит:
- Чё спиздил, прапорщик?
- Ни-че-го.
- Ну ладно, иди.
На следующий день идёт, останавливает его подполковник:
- Голожопенко, иди сюда! Чё спиздил?
Он говорит:
- Да ничего!
- Что везёшь?
- Говно.
- Ну ладно, иди.
На следующий день его ловит генерал:
- Голожопенко, иди сюда! Чё спиздил?
- Да ничего не спиздил!
- Чё везёшь?
- Говно.
Генерал засучивает рукава и начинает копаться в говне. Так, сяк и говорит:
- Странно, действительно говно! Езжай!
Тот выезжает за ворота, стряхивает говно в кучу, говорит:
- Чё спиздил, чё спиздил! Тачку спиздил!!!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все анекдоты были на пикабу
Прапор... ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем обленились!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори

Автор поста оценил этот комментарий

Правила спиздил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ыаыаыаыаыа

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то

АЪАЪАЪАЪАЪАЪ

Автор поста оценил этот комментарий
Затем что и спиженный камаз
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если сделать 20 рейсов, то будет мангал....
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я и на двух, спизженных за один рейс кирпичах, заебеню шашлычок
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На 2 кирпичах поместится 2-3 порции всего.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
4 помещается легко
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если их плотней уложить, влезет больше. Можно еще сверху положить, поперек несколько шампуров.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня получится непрожаренная
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать. Ты серьезно воспринял мой коммент? Выключи зануду и похмелись, что-ли...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуёли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал это делать алкоголем. Но можете и вашим"хуёли"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве пиздили. Делали небольшую кирпичную нычку. И передавали там письма
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну

Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядька дом двухэтажный построил,пока на стройке работал. Беседку, правда ,не успел, камеры повесили.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто мешает спиздить камеры?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

совесть! Он не такой...ладно кирпичи, но камеры - это святое

Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня война, главное манёвр.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, смотря как пиздить. Подруга моей мамы напиздила себе кирпичей на целый сарай) в 90-е дело было)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аутсайдер? Что-то вы попутали.
Аутсайдер это продолжение трилогии про Ходжеса, Мистера Мерседеса и Холли и там произошло убийство ребенка которое списали на его тренера, по ДНК и отпечаткам, но камеры записали, что тот в момент совершения преступления был в другом городе. Вот Холли и взялась это расследовать. И в финале, не буду спойлерить, книга связывается с миром Темной Башни.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так. В лаборатории создали двух умных животных. Золотистый ретривер и уёбище лесное, смесь волка, крокодила, павиана и хуйегомамузнает кого. И уёбище всё хотело убить собачку. Ещё кино было снято по книге. Может не кинг? Кто вспомнил кино?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не Кинг)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тогда? Там еще рассказ был - извечный враг, или изначальный враг. Короче, группа товарищей приехала в городок. А там никого. Даже кошек нет. В домах лужи воды, в воде золотые украшения. И тишина. Потом на них нападают доисторические твари. Оживает труп их убитого тварью товарища. В общем извечный враг это доисторический разумный холодец, который просыпается раз в  тысячу лет и всех жрёт. И динозавров тоже он оприходовал. Но говнистые людишки заразили его бифидобактерией и он сам себя высрал и переварил. Победа разума над холодцом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это книги - "Ангелы-Хранители" и "Фантомы" ("Вековечный враг") Дина Кунца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Надо перечитать

Автор поста оценил этот комментарий

Дин Кунц

1
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите в каком моменте книги Чужак вырубает свет?
Мне как фанату Кинга интересно стало. Мне то помнится он сам по себе света особо не боялся.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не чужак, а аутсайдер. Смесь нескольких животный. Гдето середина книги, когда ретривера увезли далеко от него и аутсайдер искал его по стране. На какой то стройке он человека загрыз. Точнее уже не вспомню.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Кинга, прочла все его произведения и единственная и у него нет подобной книги. А единственная где фигурирует золотистый ретривер это Под Куполом и там это замечательная собака.

Есть Куджо, но там сенбернар, заразившийся бешенством из-за нерадивых хозяев, но его жаль, а хозяева поплатились за свой долбоебизм по отношению к себе, друг другу и собаке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не то. Может это не кинг?

Автор поста оценил этот комментарий
Так Аутсайдер это и есть Чужак. Может вы развание романа спутали? У Кинга только один роман Outsider и это тот самый Чужак :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего перепутал. Но точно помню что книга называлась аутсайдер, но это переводится не чужак. Может разные издательства?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в стране всё может быть!) я вопрос то задал с тем, чтобы узнать точно какой роман Вы читали)))Краткое описание понравилось)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче. Мужик охотник подобрал ретривера. Тот добряк с разумом человека, но не говорит. Он съеб с военной лаборатории. За ним охотится мутант, чуть потупее, но сильнее. Этот мутант любил убивать, жертве отрывал голову, выедал глаза и ставил на стол. Потому что считал себя некрасивым. Был момент когда он ворвался в дом разбив панорамное окно с разгона. В итоге мутанта грохнули, а ретривер натрахал себе кучу умных щенков.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему аутсайдер, так называли мутанта, потому что страшный и тупее ретривера. Это ранило его нежную душу и он всех нагибал за это.

Автор поста оценил этот комментарий

По описанию Дин Кунц, Ангелы-хранители

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я думал кинг, ибо страшно шо писец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа... Кинг умеет пугать))
Читала сборник его лучших произведений всю ночь, так до утра от страха волосы торчали во всех местах))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он мастер создания атмосферы конечно. Даже если пишет о чем-то не страшном, но противном, то даже воздух в комнате как будто более густым и тошнотворным становится. И крыса эта, зубами вцепившаяся в вымя коровы, до сих пор перед глазами стоит...
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на голове?
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 11 мне было, обсуждали во дворе с дружком всякие фильмы про зомби, время уже к ночи было. И тут из за угла вываливается бухое тело, ноги еле переставляет, мычит и сопли по колено. Мы конечно поржали, но в первые секунды вывалили кирпичей от такого стерео эффекта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку