Крипота

Остался я как-то дома у бабушки, а она на день рождения уехала. У нее телик был ламповый, толстый такой. Смотрю НТВ, репортаж какой-то идет, про призраков что ли, и там показывают фрагмент из фильма "Звонок", где баба прям на тебя смотрит. И тут свет вырубается. А у старых теликов после выключения силуэт изображения остается на какое-то время. В общем, лежу я один в темноте, а на меня эта баба смотрит... Выбежал я из дома и сидел на лавочке, ждал бабушку. Приехала поздно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родители живут в частном доме. Я учился в другом городе, приехал домой. Мама рассказывает что в доме иногда странные вещи происходят, а потом показала на дверной проём. Он был свеже выкрашен, и в краске был клочок жесткой шерсти на уровне человеческого плеча. Как буд-то кто-то прошел и задел окрашеный проём. Мама опалила эту шерсть зажигалкой, но в краске часть осталась. Собак в доме нет, кота сразу исключили и по цвету и по длине шерсти.
раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Это блять мои волосы, которые сейчас дыбом встали.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, наш мир полон загадок. Заговорил как ведущий с РенТВ 😆
29
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, что это ворс от кисточки которой красили, или свитер какой нибудь шерстяной зацепился... Потому что если это не так (и не спланированная страшилка от мамы), то я не знаю как сегодня усну....

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Придёт серенький волчок и укусит за бочок...

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно еще и с животика откусит жирку?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не знаю что это было, но больше подобного или что то из ряда вон не происходило. Да и мама как-то спокойно отнеслась к этому. Как буд-то бы понимала что с нами в параллельном мире всегда кто-то есть, и не нужно этого бояться)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так, Настя.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да батя наверное накосячил, а жене признаться боязно было))) Вот и придумал призрака))

1
Автор поста оценил этот комментарий
😱😱😱.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку