Крипота

Остался я как-то дома у бабушки, а она на день рождения уехала. У нее телик был ламповый, толстый такой. Смотрю НТВ, репортаж какой-то идет, про призраков что ли, и там показывают фрагмент из фильма "Звонок", где баба прям на тебя смотрит. И тут свет вырубается. А у старых теликов после выключения силуэт изображения остается на какое-то время. В общем, лежу я один в темноте, а на меня эта баба смотрит... Выбежал я из дома и сидел на лавочке, ждал бабушку. Приехала поздно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
В подростковом возрасте у меня было развлечение: посмотреть ужастик поздно вечером, если меня оставили одного дома, а потом будить псину, чтобы он шёл со мной в туалет. Какой он был недовольный, но топал со мной 🙂
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сэр, Баскервиль?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем запятая? :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Пушкин же.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В заяпятой.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
"у тебя очень вкусные пальцы"
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

моя любимая паста была) скину тут, если вдруг кто не видел

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.


В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.


Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жёпа, страшна
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно кота брать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку