Крипота

На волне постов , расскажу свои страшилки.
Большую часть своей жизни мы с мамой жили у бабушки , моя семья поселилась в этой квартире очень давно ,деду дали эту трешку от партии. И за 20-30 лет в ней умерло 3 члена моей семьи последней была бабушка в 2012 году До смерти бабушки никакой мистики не происходило , после начался лютый пиздец из мелочей включался телек сам , закрывались двери (без сквозняка) , по ночам был слышен храп , шаги и прочие непонятные звуки. Чаще всего я закрывалась в одной из комнат и под телек засыпала . Но было парочка реально жутких ночей благодаря которым я просто чуть ли не с окна 3 этажа бежать .
1. Опять глубокая ночь , опять не спиться . Читаю мангу , и слушаю музыку в одном наушнике .Мать в это время гостила у своего мужчины .Сижу в комнате , через стенку была кухня .Тишина и вдруг слышу как на кухне звук будто гремит посуда секунд 10-20 потом топот ног (по звуку явно не одних) которые топая побежали по коридору в сторону зала. И нет это не соседи , было очень громко и отчётливо слышно оно задело косяк двери моей комнаты .Оставшуюся ночь спала на балконе.

Крипота Длиннопост, Крипота, Страшилка, Жуть, Истории из жизни, Съемная квартира, Страх, Гифка

2. После первой ночи я уже стала думать что это у меня кукушка поехала. Вроде бы все стало забыватся но все равно было жутко одной ночевать поэтому по возможности звала подруг на ночёвки.
В этот раз ночевала со своей подругой уже в зале так как там стоял большой спали мы вместе. Сквозь сон слышу как Тома орет , открываю глаза за окном глубокая ночь кричит и зовёт меня. Бегу на звук в сторону кухни подруга тресется как осиновый лист. Еле ее успокоила , оказывается она ночью встала попить воды и заодно съесть парочку конфет , фантики пошла выкинуть в помойку. Открывает и оттуда ей на грудь прыгает какая то черная херня по ее словам размером с кота (котов у нас не было) но какое то странное , говорит эта штука была тяжёлая она аж попятились назад .Отпрыгнул от нее оно неестественно поползло в сторону зала , откуда через пару секунд вышла я.
У меня всю жизнь привычка смотреть под ноги , но я ничего не видела. С включенным светом обошли всю квартиру - ничего не нашли.После этого случая никто со мной ночевать не хотел .(
3. Один раз я уходила ночевать и мама оставалась одна , ночью она увидела сквозь дверь комнаты как в коридоре включился свет и будто бы я с подругой пришла и мы беседует.По утру она нас не обнаружела .
Мы пришли только к обеду , она когда узнала что мы то и не заходили ещё тоже была в шоке.
4. Помимо жути которая происходила снились ещё и сны стремные , от парочки я просыпалась в холодном поту .
Часто снился сон что я встала попить воды пошла на кухню за окном уже начинался рассвет .Иду в сторону кухни и вижу что входная дверь открыта и оттуда идут люди, много людей .Сквозь дверь и меня .
Снилась бабушка которая звала меня на дачу но при этом пыталась заманить меня на автобус который шел на кладбище .Вроде все хорошо но вот подходит автобус и она берет меня крепко за руку и пытается текла затащить через силу. И в последний момент я вырываюсь .
Историй на самом деле много , многие забылись но вот эти я никогда не забуду.
Если пост заинтересует будет 2 с семейными страшилками.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Автор поста оценил этот комментарий
Хоррор прошёл?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стало тише без таких прям экшенов , но квартирантов знатно пересрались когда по время дождя ветка ебанула по окну и внешнее остекление треснуло потом черная полоса то на топят то мы топим , сгорел телек , свалилась полка с микроволновкой .
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
"Помянуть" бабушку надо,на могилку сходить,я хоть и атеист,а после третьего сна пошёл,-памятник упал...
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно , как съехали летом сьездили , могила сильно просела вниз .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не интересовались у новых жильцов, все ли нормально у них?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жильцы не новые , квартира сдаётся. Вроде бы все тихо .Но с первыми которые жили после нас была история.Пока они ездили в отпуск на недельку , ночью к ним вызывали бобик из за стуков по стене , соседи вызвали потому что в смежную стену долбило всю ночь.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть после сна с автобусом к бабушке на кладбище-то съездили?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо квартиру очищать от этого. Я сам с таким жил после смерти деда. То двери хлопают, то ужас нападёт. И спать там вообще не мог, всё время в напряжении.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чистили но ничего не изменилось , просто съехали .
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно)) - пиши еще, но перечитывай перед постом - я не понял что то здесь

В этот раз ночевала со своей подругой уже в зале так как там стоял большой спали мы вместе
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черт теперь реально двусмысленно ))) слово диван там было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, после случая с подругой, не находились смельчаки или любители пощекотать нервы?) странно, что все так легко поверили :/

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Томка у нас самый скептик и адекват была , которая во все это не верила, нас была компания 6 человек . Через какое то время ночевали , но в основном мы не у меня а у кого нибудь ещё . У меня очковали
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть просто!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспоминаю и до сих пор жутко хоть и прошло 5 лет уже .
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крыса завелась у вас, все остальное галюны.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не крыс не мышей никогда в квартире не было , после ремонта даже тараканы сбежали .И думаю если бы они и были рано или поздно мы бы узнали о них
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прям чую как пиздежом попахивает.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы , для меня и так был тяжёлый период после смерти бабушки ещё ночами чуть крыша не поехала.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал блять пикабу перед сном '~' . А вообще, если не выдумки, то у вас ахтунг какой-то происходит в квартире

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Происходил , съехали
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно)) - пиши еще, но перечитывай перед постом - я не понял что то здесь

В этот раз ночевала со своей подругой уже в зале так как там стоял большой спали мы вместе
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Диван)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу я не в России , и честно мне как то плевать на ошибки. Вот только из-за таких как вы желание писать о чем то просто пропадает. Знаете хорошо язык флаг вам в руку или в зад.

Вы, Великолепны в своём хамстве.

Напишите эссе на родном, Вам, языке.

Буду благодарен, подписался.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверенна что вообще ещё что нибудь напишу. Так что можете не дожидаться а смело отписываться.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

тресется спиться


В худой котомк поклав ржаное хлебо,

Я ухожу туда, где птичья звон.

И вижу над собою синий небо,

Лохматый облак и широкий крон.

Я дома здесь, я здесь пришел не в гости,

Снимаю кепк, надетый набекрень.

Весёлый птичк, помахивая хвостик,

Насвистывает мой стихотворень.

Зелёный травк ложится под ногами,

И сам к бумаге тянется рука,

И я шепчу дрожащие губами:

"Велик могучим русский языка!"

Вспыхает небо, разбужая ветер,

Проснувший гомон птичьих голосов.

Проклинывая всё на белом свете,

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша:

Я среди тут пробуду целый вечер,

Бессмертные творения пиша.

Но,выползя на миг из тины зыбкой,

Болотная зелёновая тварь

Совает мне с заботливой улыбкой

Большой орфографический словарь.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что ? я просто решила поделиться историей а не посетить урок русского языка. Живу не в России и русский знать не обязана. Все ваши посты это фото котов и чужие рассказы, где ваши произведения в которых вы блестаете умом?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что ? Я просто решила поделиться историей, а не посетить урок русского языка. Живу не в России и русский знать не обязана. Все ваши посты это фото котов и чужие рассказы. Где ваши произведения в которых вы блистаете умом?

Ваш грамотный ответ.

Встречный вопрос.

Все ваши посты это фото котов и чужие рассказы.

А зачем, Вы здесь.

Пишите на родном, Вам языке.

Живу не в России и русский знать не обязана.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот благодаря таким как вы многие и молчат.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тся, ться, ,,,,,,,, пользуйся, не стесняйся!
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Живу я не в России , и честно мне как то плевать на ошибки. Вот только из-за таких как вы желание писать о чем то просто пропадает. Знаете хорошо язык флаг вам в руку или в зад.
показать ответы