Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев

Небезопасный контент

11 апреля 2000 года в Екатеринбурге был убит Владимир Клементьев, один из лидеров ОПГ "Центр".

Вот сюжет об этом происшествии.

Я давно увлекаюсь автомобилями и мне стало интересно где сейчас эта машина и ездит ли еще.

Нигде на видео не видно номера машины, но я нашел сводку от этом убийстве и в ней был номер.

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

По номеру авто удалось найти его VIN. Машина была зарегистрирована на жену Клементьева и похоже ее поставили на учет всего за несколько дней до убийства.

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

А по VIN получилось найти свежее фото машины. Продолжает ездить, внешне изменилась, почему то обзавелась шильдом G63. За это время сменила много хозяев. Интересно, знали ли они на какой машине ездят? И как ее вообще восстанавливали после расстрела?


Вот скрины с видео расстреляной машины

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

А вот так она выглядит сейчас (фото пользователя skarch с сайта avto-nomer )

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Классный пост! 👍👍👍 Пиши ещё
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мало что можно найти теперь, но поста на 2-3 наберется. Хотя если заняться, может и больше будет.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а про мою старую пятерку тоже можешь?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя в ней расстреляли?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

из РПГ. кровь, кишки распидарасило. еле собрали

4
Автор поста оценил этот комментарий
дед внуку рассказывает.
- Пришли немцы в деревню и говорят "Либо мы вас изнасилуем, либо расстреляем"
- И что ты дедушка выбрал?
- Расстреляли меня, расстреляли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Классный новый анекдот! Есть ещё?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Новее этого еще не придумали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а девятка где?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А девятка мимо ехала. Не могу номер на видео разглядеть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Картинку же увеличить можно! :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, попробуйте

буквы возможно Е-КК, регион вроде на 1 заканчивается

Автор поста оценил этот комментарий
Да, классный пост!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку