Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев

Небезопасный контент

11 апреля 2000 года в Екатеринбурге был убит Владимир Клементьев, один из лидеров ОПГ "Центр".

Вот сюжет об этом происшествии.

Я давно увлекаюсь автомобилями и мне стало интересно где сейчас эта машина и ездит ли еще.

Нигде на видео не видно номера машины, но я нашел сводку от этом убийстве и в ней был номер.

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

По номеру авто удалось найти его VIN. Машина была зарегистрирована на жену Клементьева и похоже ее поставили на учет всего за несколько дней до убийства.

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

А по VIN получилось найти свежее фото машины. Продолжает ездить, внешне изменилась, почему то обзавелась шильдом G63. За это время сменила много хозяев. Интересно, знали ли они на какой машине ездят? И как ее вообще восстанавливали после расстрела?


Вот скрины с видео расстреляной машины

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

А вот так она выглядит сейчас (фото пользователя skarch с сайта avto-nomer )

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы в конце номера замазал
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? ФИО владельца просто по номеру вроде как установить невозможно. Или за деньги можно проверить на каких то сайтах?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ищешь по гос.номеру номер телефона владельца, проверяешь телефон программой гетконтакт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне владельцы в принципе не особо интересны, меня интересуют сами машины и номера

Автор поста оценил этот комментарий

Можно у знакомых гаишников или заплатив разным пробивальщикам.

Автор поста оценил этот комментарий
Те же телеграмм боты, там чуть ли не всю подноготную можно достать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее?
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? это открытая информация, по улицам машины вроде как с незакрытыми номерами передвигаются, нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку