253

Криминальное чтиво

Для каждого человека в данном произведении Квентина Джерома Тарантино своя главная сцена.
Кто-то предпочитает сцену танца героев Джона Траволта и Умы Турман, кто-то сцены с монологами героя Самуэля Л. Джексона и так далее.
Моя любимая сцена всего фильма была та в которой Винсент Вега, после того как закинулся у своего дилера, едет на автомобиле за Мией...

Криминальное чтиво Криминальное чтиво, Цензура

Так вот сейчас по Viasat TV 1000 Action идёт этот фильм... И этой сцены там нет...

Найдены возможные дубликаты

+50

Вангую: зато сцену ебли в жопу Марселласа Уоллеса оставили.

раскрыть ветку 9
+19
ещё и дополнят со временем
раскрыть ветку 3
0
Кхм... там дальше 3-4-5... хуёв будет!?
раскрыть ветку 2
+5

Такси 3 смотрел по тв, а там сцену с "пытками" Эмильена вырезали

раскрыть ветку 3
+2

А что плохого в завязывании шнурков?

раскрыть ветку 1
0

Надож куда то рекламу пихать ))

0

Так и есть

+19

Аха,телевизор он вклюючил.

Попробуй по тв найти Джанго освобождённого. Сцена перед финальной перестрелкой, где он их ждет с похорон.  Привет, говорит, они ему, не можбыть! И хуяк, реклама йогурта, а следующим кадром Джанго и цистерна крови вокруг. Охуеть монтаж.

Ты еще игру престолов по телевизору посмотри. Вот где гамофтрония головного мозга.

раскрыть ветку 3
+1

Я когда к матери прихожу погостить, включаю фоном фильмы. Дак там все напряжённые сцены которые должны смотреться на одном дыхании, напряжение нарастает, переживаешь за героя, ии реклама, не переключайтесь, да идите нахуй со своим телевидением. Благо я все те фильмы смотрел либо в кино, либо дома, но тем кто видит фильм первый раз по телеку, вообще не получит того эффекта от просмотра.

0

Да ладно телевизор, тут в полнометражные фильмы не хотят вставлять сцены из оригинального, литературного источника. Самый яркий пример "Оно". Как же у меня бомбило, что весь тот трешь, который был в книге, не использовали для фильма. Это прям как отцензуренный  "Большой куш" посмотреть.

раскрыть ветку 1
+1

Включая детскую оргию в трубе на говнах?

Ооода! Мировое б кино вышло!

+16

Я тут видел по телевизору Игру в имитацию, так они вырезали сцены в которых говорилось что Тьюринг гей, но при этом оставили сцену принудительного гормонального лечения в конце.И сидишь такой думаешь а за что Тьюринга задержали, почему он принимает лекарства,почему у него не срослось с женой.Им похеру что нарушается целостность фильма, главное вырезать все неугодное.

+11
Мы с женой смотрели клип Guns'N'Roses November Rain на тв-канале BridgeTV Classic. Там лицо Слэша весь клип было замазано, т.к.он курит сигару. Хотя это часть образа. И вчера возник вопрос: в фильмах о наркоманах тоже замазать сцены со шприцами? Вот и ответ на наш вопрос. Видимо из Страха и ненависти в Лас-Вегасе придется вырезать всё.
раскрыть ветку 6
+12

Бендер на 2х2 уже давно хотдоги курит

раскрыть ветку 4
+6
Я 2*2 давно не смотрю. А вот на стс из Джанго все сцены насилия почти вырезаны. Склейка сцен из-за чего смотрится убого
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Мил человек, вы хентай посмотрите, там прям сигары курят!
+11

О! Картинка с мелодией!

+9
Велком. Всяких борцунов против пропаганды наркотиков можете не благодарить
+7
Зато по Европе и энержи ФМ крутят какую-то "кокаино".

Маразм окреп.
раскрыть ветку 3
+3

- Музыка орёт, скорость спать не даёт.

Это в телевизоре крутят и похуй.

раскрыть ветку 1
0
И цвета на экране триповые!

Точно...
0

Пффф, а по радио рекорд крутят песню с пропагандой суицида вполне себе. Не помню тривию, просто услышал в такси недавно. На русском.

+7

очнулся, её давно уже удалили из версий для ТВ

+5

К счастью всегда можно качнуть некастрированную версию.

раскрыть ветку 5
+1
Хороший у вас ник, поддерживаю
раскрыть ветку 1
0

))

+1
Хорошая у вас аватарка. Мы вместе 🤘
раскрыть ветку 2
0

Мы вместе!

0

потому что красное на чёрном

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

А в брате нет сцены где он чурок чурками называет. Толлерантность

раскрыть ветку 2
-2
Вчера на иви смотрел, сцена была.
раскрыть ветку 1
0

Иви онлайн кино. На ТВ действительно вырезают

+3
Когда Вега увидит удолбаную Мию, скажет Бля. Это забыли вырезать.
раскрыть ветку 1
0
"Ебаться в рот..."
+2

Недавно смотрел толи по русскому иллюзиону толи по какому то еще подобному каналу Брат, так вот, я спецом ждал сцены в трамвае. И знаете, был приятно удивлен что ни запикали, ни вырезали ту сцену с гнидой))

+3

На ютубике эта сцена есть, ищется по названию heroin trip. А картинка действительно с музыкой.

+1
mi casa su casa

10 сентября было 25 лет этому фильму.

https://www.youtube.com/watch?v=hmTwVtjEzlo

+1

Поставился, а не закинулся

+1
@AlexSD, как раз да! Тоже нравится музыка из этого момента и сам момент.
Но смотрел в пол-глаза и даже так резануло слух несовпадение моментов.
Увы, цензура.
Молодец, я думал мне показалось
+1
+1
Кто то не кайфанул
+1
Вот же
0

По ТВ в фильме "Мы Миллеры" везде слово член и упонимнание орала исковеркано. Я в кино смотрел этот фильм-ладно бы, если б там в жесткой форме говорилось-так нет, просто член. А вот несколько тонн травы в фургоне не замазали.

Ну и по классике в фильме "Брат" с Бодровым, лучшем фильме 90-х (имхо), который показывают у нас только по РЕН ТВ (другие каналы совсем боятся видимо) была сначала запикана, а сейчас ее и вовсе вроде убрали ,сцена с "не брат ты мне, гнида черножопая".

0

По чему? Что такое виасат?  Как можно смотреть фильмы по тв, если гораздо проще подключить комп к телеку и смотреть с торрентов?

0

Не читайте советских газет и не смотрите центральное ТВ

0

Вы за этот канал еще и платите, небось?

0
Моя любимая сцена в Константине, когда он фак сатане показывает. Думаете, она есть в современной ТВ версии? Пришлось на Ютубе досматривать
0
"брата" и "войну" тоже теперь режут. В дмб режут про ихтеандров. Куда мы катимся...
0

Они из Ширли-Мырли вырезали слово у Суходрищева - Этого 23213412 видел, деревянными членами торговал

0

Вместо того чтобы бороться с драг дилерами и ментами их крышующеми, они с фильмом боряться , дебилы

0

Любимая сцена: "Зед дэд, бэби. Зэд дэд".

раскрыть ветку 2
0
Ну так-то в момент когда Буч произносит эту фразу Зэд должен быть ещё жив и над его задницей должны работать обдолбаные нигеры
раскрыть ветку 1
0

Эпичность этой фразы зашкаливает. Потому что он и правда и без сомнения "дэд".

0

А каких  сцен мы вообще не видели?

раскрыть ветку 2
+12
Википедия на этот вопрос отвечает следующим образом:
Из фильма была удалена сцена, в которой Джулс пытается решить, что ему нужно делать дальше, в то время как Тыковка и Зайчишка грабят ресторан. В этой сцене Джулс достаёт пистолет и два раза стреляет в Тыковку. Затем он разворачивается и три раза стреляет в Зайчишку, убивая её. Падая, её пистолет стреляет в длинноволосого яппи, который умирает, крича от боли. После этого снова показан Джулс, разговаривающий с Тыковкой, и оказывается, что вся перестрелка происходила в его голове
раскрыть ветку 1
0

Класс. Жалко что не видел.

-3

любишь тягу погонять?))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: