Крик о помощи

Крик о помощи Бомж, Помощь

Увидела объявление. Ст метро Ветеранов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, что с вами? По словам автора, женщина, на которую жалуются, получает зарплату. Помогать бомжам ее прямая рабочая обязанность и не важно, возможно это, или нет, важно, что она получает деньги, а на работу кладёт болт. (Опять же по словам автора).
Так много собралось мудрых комментаторов, все хоть раз в жизни встречали бомжа. Бомж не захотел социализироваться и авторы комментов уверены, что досконально изучили вопрос и точно знают, что все бомжи одинаковы и помогать им никак не нужно. Пусть себе замерзают и подыхают, ведь это был их сознательный выбор! Как печот-то!
раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по этой бумажке, распечатанной бомжом (ещё не странно, да?) решили, что она плохо работает?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве где-то писал, как она работает?
Я заметил, что в коментах слишком много психологов, прекрасно разбирающийся в проблеме бездомных, а суть поста в том, что человек работу не работает, а денежку получает. И это опять же не мое мнение о ситуации, а суть поста.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем его работа? Помочь всем или помочь большинству? А может закрыв два центра, где было 3 бомжа (условно) и перекинув деньги на другой центр можно помочь дополнительно 8 бомжам. Из поста ничего не ясно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пост читали? Там вроде бы все ясно - люди жаловались на работу директора приюта. Работа директора заключается в том, чтоб приют исправно функционировал и помогал условному количеству людей. Из жалобы ясно, они считают, что директор не справляется с обязанностями и злонамеренно извращает их.
Так это или нет, ни я ни вы не знаем.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читал. Кто-то жалуется, что приют закрыли. И это совсем не значит, что человек не справляется с работой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отлично.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку