Крик о помощи.

Я уже писала подобный пост - в связи с переездом в другую страну мне придется оставить своих котов. Но как выяснилось, проще себя за локоть укусить, чем найти им новый дом.

Зачем я опять это пишу: уже стольких людей спрашивала, везде где могла выкладывала объявления, но результата ноль.

Я понимаю, что делать вот так - это равносильно предательству по отношению к животному. Но возможности и средств взять их с собой у меня нет.

Поэтому я снова пишу сюда, на Пикабу. Товарищи, может кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой, или кто-то знает кого-то, кто готов взять себе этих самых лучших котов на свете. Буду рада любым советам по поводу этой проблемы.

Живу в Новосибирске, мой номер 89529267933, это на случай, если кто-то растрогается при виде этих комочков аллергена.


И да, я знаю, что на последней фотографии взгляд кота очень выразителен. И у меня ПРАВДА нет возможности взять их с собой. Сердце разрывается уже при мысли о расставании с ними, но в моих силах только найти им нового любящего хозяина.


Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Мне совсем не важен мой рейтинг или количество плюсиков. Но помогите сделать так, чтобы как можно больше людей увидело этот пост.

Крик о помощи. Кот, Кошка ищет дом, Кошка ищет новый дом, В добрые руки, Новосибирск, Животные, Крик души, Длиннопост
Крик о помощи. Кот, Кошка ищет дом, Кошка ищет новый дом, В добрые руки, Новосибирск, Животные, Крик души, Длиннопост
Крик о помощи. Кот, Кошка ищет дом, Кошка ищет новый дом, В добрые руки, Новосибирск, Животные, Крик души, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

сердца нет у тебя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так раз у тебя есть - возьми себе, помоги человеку! А то как тапки кидать так горазд, а как помочь - практически все сторону смотрят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

совсем рядом.Да?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же почти копия одной из моих котеек! Ничего себе совпадение.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя Анчоус, только в молодости и худая. Вы точно не бывший владелец? А то вдруг ее старые фотки присылаете?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас таких-английских пятнисто-полосатых пол Гомеля ;)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я как раз в Минск переезжаю. =(

Ирония судьбы, чтоб ее...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема в Минск перевезти? Непонятненько... Вроде не другой конец мира. Вы может тут поискали бы передержку (в минске) а уже потом забрали бы..

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Минске,хоть,работа есть.В Гомель трудно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку