Крик душы.Прошу совета, помощи.

Всем привет.Сижу на пикабу очень давно.Это мой первый пост.Сам я из Украины.Сам женат.Есть ребенок.Прошу не ругать а помочь понять что да как.Не минусуйте пж.Ищо до ребенка ездили к теще и в еде попадались волосы.Не просто прямой волос а скручен довольно жостко в клубок.Тоесть горошина из волос.Я не придал значения этому.Но вскоре это повторилось и неоднократно.Был момент были мы у моих родителей в гостях мы сидели вместе а жена на пальце крутила оторванный волос хотел забрать но она не дала.Ну я как то не придал значения и этому моменту в итоге этот волос был выложен в полную длину на стол кухонный под тарелку в общем на виду.На этом волосе было 6 узлов два из них двойных.Общие знакомые поговаривают что их семья занимается темной магией.Этот волос решили сжечь.Во время сжигания прямо в то время как волос упал в огонь звонит моя жена и хихикая допрашивался что мы делаем и чем занимаемся.Так вот прошу помочь узнать что это за порча.Горошины волос всегда только в моей тарелке.Зарание спасиба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Побывал бы кто в моей шкуре тогда б поговорили ато сразу расистские темы закидываете.Тупо Красавцы.Был бы я таким как вы не сидел бы тут и не пил пост рассчитывая на обычную человечность.Загнобить легче чем помочь.Красавцы что я скажу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку