-13

Крик душы.Прошу совета, помощи.

Всем привет.Сижу на пикабу очень давно.Это мой первый пост.Сам я из Украины.Сам женат.Есть ребенок.Прошу не ругать а помочь понять что да как.Не минусуйте пж.Ищо до ребенка ездили к теще и в еде попадались волосы.Не просто прямой волос а скручен довольно жостко в клубок.Тоесть горошина из волос.Я не придал значения этому.Но вскоре это повторилось и неоднократно.Был момент были мы у моих родителей в гостях мы сидели вместе а жена на пальце крутила оторванный волос хотел забрать но она не дала.Ну я как то не придал значения и этому моменту в итоге этот волос был выложен в полную длину на стол кухонный под тарелку в общем на виду.На этом волосе было 6 узлов два из них двойных.Общие знакомые поговаривают что их семья занимается темной магией.Этот волос решили сжечь.Во время сжигания прямо в то время как волос упал в огонь звонит моя жена и хихикая допрашивался что мы делаем и чем занимаемся.Так вот прошу помочь узнать что это за порча.Горошины волос всегда только в моей тарелке.Зарание спасиба.

Дубликаты не найдены

+7
Лучшее средство от порчи - не верить в порчу.
+4
сначала узнай откуда рвали волосы
раскрыть ветку 6
+1

Ну если скручен и довольно жесткий, то всего 2 варианта)

раскрыть ветку 3
+1

Три, про подмышки забыл.

раскрыть ветку 2
0

БАЯН:

Встречаются на корабле боцман и юнга.

Боцман курит трубку.

Юнга спрашивает: боцман - не найдется ли табачку?

Боцман: Нет юнга, это личное, я курю особый табак...

Юнга: ???

Боцман: Я курю волоса с пизды любимой женщины!...

На том и разошлись...

В следующем походе опять встречаются юнга и боцман.

Юнга курит трубку.

Боцман : Что куришь юнга ?

Юнга : Волоса с пизды любимой женщины !

Боцман: А ну-ка, дай-ка попробую, заценю...

Юнга протянул ему трубку, тот затянулся, закашлялся и говорит: Кху, кху, кху, рэ-э-х...

БЛИЗКО К ЖОПЕ РВЁШЬ...

-1
Волосы тёщи.У нее очень длинные волосы.А волос оставлен у родителей это жены.
+3

Мракобесие! Пока ты в это веришь, это на тебя действует.

+2

Психиатр должен знать.

+1

А жена как я понял тоже в теме? Хихикает там и ваще?

+1

— У тебя голова болит?

— Нет, а что?

— Черт, не работает.

— А что ты делаешь?

— Куклу вуду проверяю.

+1
Мракобесие сплошь и рядом. Мдэ..
+1

Либо тебе либо ей к врачу.

+1
Да херня это все, причём противная
+1
Делаю отворот от порчи по номеру карты и CVV
0

Берешь стопсят горилки, освящаешь окунанием серебряным крестом, и залпом выпиваешь. Затем вдумчиво заедаешь чесночком с салом (не наоборот). Все черти моментально разбегаются.

0
Раньше, когда к бабушке приезжал, была в Украине такая газетенка - Оракул. Вот это вообще ахтуг был, почитал и стал видеть везде ведьмовство))

А если серьезно, то совет тут может быть один:держаться по-дальше от тещи. И не есть у нее. Любыми способами отнекиваться. И еще совет: переезжай с семьей по-дальше.
Тут есть еще такой момент:сильно действует самовнушение. Поверишь, что на тебя ворожат- и все одно к одному будет. Не веришь - не будет действовать.
раскрыть ветку 1
0
Дык все идёт понемногу прахом.И семейная жизнь и отношения с родными.Жена не хочет переезжать.Она младшая в семье много на нее возлогает тёща .Много вопросов почему не ем у них.Я ведь у нее и травонулся раз.А они мне мол переел.Узнать бы просто цель этой всей фигни на смерть.На любовь или ищо чего.А куда обращаться не знаю.Главная загвостка всего этого ребёнок.Все упирается в сына.
0
Капец тебе. Чумак мог помочь, так он помер... Не знаю что и делать тебе. На Битву экстрасенсов надо. А тёщу с женой в полнолуние сжечь. И костёр обязательно чтобы был из осины спиленной в полнолуние 21 апреля
0
Обыкновенные заговоры "чтоб милый не гулял" и дело не в том работает или нет а больше в том что мысли материальны и какие при тещиных так называемых чудесах цели в голове это загадка. Старческий маразм может сыграть злую шутку с вашим эфиром в целом.
0
Я простой человек.Политические интриги удел понимающих всю ситуацию.А я простой смертный который хочет просто жыть нормально.
0
Чуть не проблевался....ибо ел во время чтения поста..
0
Беги!!
Ну,а еще жи-ши пиши с И,пожалуйста
-1
Политику затрагивайте в других постах.Я просил помощи и совета.А сало я и без вас смогу поесть.
-2

Да у вас вся страна проклята тупостью народа. Лечится простым самообразованием, книги почитать, наукой увлечься, хобби интересное придумать.

-2
Я понимаю каждый имеет право на своё мнение.Прошу прощения за граматику.Ведь как сказали выше я хахол.
раскрыть ветку 2
+4

Ну что так сразу и хохол. Пока что украинец.

раскрыть ветку 1
-3

мудак он

-3
Побывал бы кто в моей шкуре тогда б поговорили ато сразу расистские темы закидываете.Тупо Красавцы.Был бы я таким как вы не сидел бы тут и не пил пост рассчитывая на обычную человечность.Загнобить легче чем помочь.Красавцы что я скажу.
-4
Был ищо момент когда мне делали кофе все знают что я пью без сахара.Но мне пару раз делали очень солодкий.А один раз я целую ночь рвал. Целую ночь кто целую ночь.Кто стыкался расскажите.Посоветуйте что нить.В интернете по поводу волос много чего пишет.Но моего нет.Перелопатил все.Жена не вкурсе всего.Семья у них поговаривают поколениями этим занимается.Мне интересно что они хотят этим добиться.
раскрыть ветку 5
+3
Они изгоняют из тебя хохла. Все нормально.
+1

Может быть к альтернативной бабке сходить, может подскажет чего?
Но я бы прекратил общение с твоей тещей=\

раскрыть ветку 2
0
Дык кто его знает где эту бабку найти.Я ведь в жизни впервые с таким столкнулся и самому не особенно верилось.
раскрыть ветку 1
0

Сало ешь и всё норм будет.

-5
очередное доказательство пизданутости братского народа, вне зависимости от пола, минусуем и листаем дальше.
раскрыть ветку 1
0
Как скажешь! Кинул те минус и листаю дальше
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: