-64

Крик души/просьба

Как известно, каждая новая серия Игры престолов выходит с утра в понедельник.

Я в предвкушении это серии, еду на работу и жду вечера, чтобы ей насладиться. (С утра нет возможности посмотреть) Но пока ехал на работу, услышал важные детали серии от нескольких людей, которые уже посмотрели серию и обсуждают детали сюжета. Я понимаю, что они не виноваты, и я ничего им и никому другому предъявить не могу, а тем более заставить не обсуждать. Но может постараемся выработать культуру и в общественных места/соц. сетях как-то не обсуждать важные детали, хотя бы 1 день, чтобы люди, у которых нет возможности посмотреть в минуты выхода, успели тоже насладиться серией. Я даже купил подписку, ради сериала. Коммент для минусов внизу.

П. с. Ни слова бы не написал, но это происходит вторую неделю подряд.

Дубликаты не найдены

+19

Ты пишешь это из параллельной вселенной, где не изобрели наушники?

+8

это происходит вторую неделю подряд.

Может это что-то личное? Ты кому-то дорогу перешел? Непростое совпадение.

А касательно культуры - по моему это уж слишком, просто с другом серию не обсудить, так как в теории где-то может сидеть человек, который вас слышит и негодует...

А если спойлеры беспокоят, можно наушники надеть, к примеру.

+5

Пипец проблемы у человека....

+4
Когда мы были молодыми говорили что проблемы негров ширифа не интересуют.
+2

Я проще поступаю: ставлю на понедельник будильник на час раньше обычного, чтобы как раз хватило времени посмотреть серию перед работой.

+3
Я немножко не понял. ТС ты услышал спойлеры когда ехал в общественном транспорте?
+3

Ты как челобитную подаешь, смерд!?

Иллюстрация к комментарию
+2

Лору Палмер убил ее отец.

Комиссара Каттани грохнут.

Чибиуса - родная дочь Цукино Усаги/Банни/Сейлормун.

раскрыть ветку 1
0

гитлер проиграл войну

0
Я вот пытаюсь без спойлеров дождаться конца сезона, чтобы посмотреть все серии сразу. ))
раскрыть ветку 3
+1
А ты не боишься трудностей!)
раскрыть ветку 2
0
В моем окружении мало кто знает про этот сериал, а те кто знают, люди адекватные и стараются не спойлерить. В общественном транспорте попутчики обычно спят или втыкают в телефон. Телевизор не смотрю, газет не читаю, новости узнаю здесь, так что при малейшем подозрении на спойлер просто пролистываю. Мои шансы достаточно велики. ;-)
раскрыть ветку 1
0

купи беруши.

0
Вот зачем ты покупал подписку?походил бы,послушал чем все кончилось и делов))
-2

Про что сериал?

раскрыть ветку 3
-1

Про престолы.

раскрыть ветку 2
-1

Это похоже на новости  или на дом2 по тв?

раскрыть ветку 1
-3
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 1
0

@moderator,  спойлер ко второй серии Игры Престолов в посте без тега "спойлер"  плюс оскорбление пользователей: #comment_139284871

-12

Для ваших минусов. Мое почтение!

раскрыть ветку 2
+1
Бери отгулы или пользуйся подавителем чувств 5000
-3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: