Крик души собаковода

Решил я ради интереса на Авито посмотреть спекулируют ли там на продаже гречки. Пролистал несколько объявлений и наткнулся на вот это объявление:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на Авито, Длиннопост, Гречка, Собака

С виду вроде ничего подозрительного. Объявление как объявление. А дальше я пролистал до описания:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на Авито, Длиннопост, Гречка, Собака

Прям крик души собаковода на Авито :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю людей, кормящих собак крупами - долбоебами, у собаки должен быть сбалансированный рацион, а нука сам пожри одну гречку в течении своей никчемной жизни....

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, долбоебы - это слишком грубо, не стоит.  Кто-то же смешивает крупы с мясом и овощами.
Но брать корм  мешках - экономнее и - да, сбалансированнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Считаю людей тыкающих своим мнением другим в лицо долб*ёбами. Всю жизнь в семье были собаки, кормили натуралкой, сушняк только как вкусняшка. Собаки доживали до глубокой старости только у одной была болячка онкогенного характера, еда там мало на что влияла.

Каждая собака индивидуальна, у очень многих от сухих кормов проблемы с камнями в почках. И да, следуя вашей логике, сам пожри один и тот же корм в течении своей никчемной жизни (он один и тот же на вкус). В отличии от каш которые готовятся из нескольких разных круп чередованием, из мясной состовляющей которая тоже каждый раз чередуется и от  сезонных овощей.

Да блин я и сам иной раз хочу съесть то что собаке готовлю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты жрал корм? Откуда ты знаешь какой он на вкус? Вкус тут совершенно не причем, в твоей каше хоть с овощами хоть с запахом мяса нет необходимых животным витаминов и микроэлементов, собаки у него доживали до глубокой старости... Качество жизни у них было понятно какое, но тебе то виднее лучше чем ветеринарам дипломированным, ага.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дипломированный ветеринар в треде, расходимся. Откуда такие познания, голубчик, во всём мире только пара частных исследований, довольно не информативных и противоречивых. Ваше мнение натянутое на глобус конечно очень важное, основанное наверняка на ценнейшем личном опыте, пожалуй прикреплю подробнейшую инструкцию, заверенную лучшими британскими учеными и одобренную ВОЗ по тому что надо делать с личным мнением

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всегда задаешь вопросы одновременно затыкая собеседника, дорогуша?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был риторический вопрос

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку