Крик души собаковода

Решил я ради интереса на Авито посмотреть спекулируют ли там на продаже гречки. Пролистал несколько объявлений и наткнулся на вот это объявление:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на Авито, Длиннопост, Гречка, Собака

С виду вроде ничего подозрительного. Объявление как объявление. А дальше я пролистал до описания:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на Авито, Длиннопост, Гречка, Собака

Прям крик души собаковода на Авито :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кормить рисом собак?)))
раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
мне ветеринар тоже советовал, белое мясо курочки без костей с рисом, когда не могли определить на что аллергия у песеля, пищевая или нет.
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
белое мясо курочки без костей с рисом

Хрена, я так сам питаюсь не каждый день

7
Автор поста оценил этот комментарий

А разве курица не является аллергеном?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аллергия всегда индивидуальна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня лабрик после курицы облез, стал сам как ощипанная тушка. Больше не эксперементирую.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Куру собакам веты вообще не рекомендуют.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам не даю, а тут оставил в деревне на пару дней, накормили кашей для дворового собакена (куриные головолапы), вот и итог.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дворовый же ел и ничего, курочка то небось без хемикалией, деревенская, ненаколотая.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дадада! А пёселя своего вообще встретил при подъезде к деревне, на трассе. Ответом было "а чотакова? Гулять хотел, я его водить что ли буду?".

Замечу, что человек:

1. был не против приютить собаку;

2. сам когда-то имел породистую (надо было всё же прислушаться от чего она лапы склеила);

3. ему был оставлен мешок нормального корма ("неча всякую химию собаке давать!");

4. имеет во дворе "запасную" будку, сделанную мной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это я пошутил, просто знаю как деревенские к собакам относятся, скотинка, че собака же, жрет все, что дадут, а тут привереда. У меня у родителей немец был, ел, что то типа тюри всю жизнь, откормили борова под 70кг. А вообще все антибиотики, в ногах остаются, а вот грудку можно, что своему и давал.
Автор поста оценил этот комментарий

Тип корма зависит от породы. Немцам, например, куру тоже нельзя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня пекинес 9й год жрет, вчера делали узи сердца и узи желудка, все в пределах нормы, главное, чтобы ненаколотое мясо было, он как то по запаху чувствует и не жрет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Моей немке не подходила никакая кура: ни домашняя, ни магазинная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновый ветеринар.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хреновый, я че своему собакену поехал узи сердца делать, он его послушал, говорит сильные шумы в сердце, боюсь не долго ему осталось, ходил к этому ветеринару, собака на задние лапы стала плохо становиться, быстро уставала, на улице тяжело дышала (сейчас думаю у него проблема с суставами, дексаметозон колим, все хорошо, псу легче) я собакена лапы в руки и помчал узи сердца делать, там сказали, что все хорошо, у собаки (пекинес! нос плоский и шумы это он дышит, надо пасть закрывать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это тут причем?) Реальной пищевой аллергии очень мало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дабы исключить, что это не животик, поэтому падал на задние лапы и прижимал к животу, а хрипы подспудно промежду делом заметил, я узи желудка сделал, кроме сердца.
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик имел ввиду, что кроме риса за 300 р. в магазинах не осталось ничего.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну мои изредка наворачиваются с удовольствием
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку