Крик души собаковода

Решил я ради интереса на Авито посмотреть спекулируют ли там на продаже гречки. Пролистал несколько объявлений и наткнулся на вот это объявление:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на Авито, Длиннопост, Гречка, Собака

С виду вроде ничего подозрительного. Объявление как объявление. А дальше я пролистал до описания:

Крик души собаковода Коронавирус, Авито, Объявление на Авито, Длиннопост, Гречка, Собака

Прям крик души собаковода на Авито :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера я наконец доехал до зельгроса, и взял там одну пачку гречки, так как готовим ее на завтрак на молоке, а до этого несколько дней не мог найти нигде - все выгребли паникеры сраные, так что понимаю как полыхает у собакодержателя
раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Суко, я просто люблю гречневую кашу и теперь мне стыдно её покупать, чтоб не подумали что я панике поддался
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же не по 10 пачек обычно покупаете )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я могу и по 20-40 и более пачек круп/макарошек покупать за раз, лень просто обычно ходить в магаз, а сейчас полки пустые, а у меня жрачки завались, подожду как этот бум пройдет и снова закуплюсь)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы профессиональный ашанщик. )

У меня даже лишняя пачка крупы может настолько залежаться, что там иной раз заводится новая жизнь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниразу новая жизнь не зарождалась) это сколько она должна лежать и где хранить?)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, но..
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняйся, я тут сегодня туалетку купила, большую пачку. Не знаю, какая катастрофа случилась бы через пару дней, если б я постеснялась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, какая катастрофа случилась бы через пару дней, если б я постеснялась

Научилась бы как таджики водой ,или газеткой
Автор поста оценил этот комментарий

А какое вам дело, что о вас подумают совершенно незнакомые люди? Покупайте на здоровье всё, что хотите.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Кемерово полно этой гречки...в пятницу мужа посылаю и наказывают будешь гречку брать приговаривай в слух, что ты собакам таришься. А то панику на ведёшь и расхватают всю. Мои рис не любят, а вот гречку иногда варю, когда им сыроедческая еда надоедает и капризы начинаются
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так же кормлю своих собак )))и тоже рис терпеть не могут,только если плов подавать и то может подумают))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня собаки едят только рис мистраль, пропаренный. Одной ещё обычный пропаренный можно предложить, съет, вернее поковыряет. А другая нос воротит, правда она однажды съела пустую гречку.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала и убедилась, что у меня не собака, а хряк. Жрет всё, вообще. Включая очистки картошки, кожуру от апельсина и бананов, если доберется. Даже отсаженные водоросли из аквариума перемолол. Хотя его обычный рацион состоит из роял канина.
Автор поста оценил этот комментарий
Все как у людей. Одни то едят, другие это. Я минимум каш даю, в основном сырые овощи и фрукты.. Но младшая каши любит. Приходится изредка варить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мясо?? Т_Т

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Основная составляющая их рациона, 70 % мясо, 20% субпродукты, рубец, костные части (Шеи, спинки кур), 10 %- овощи, фрукты. Едят получше многих людей, и рыбка у них всякая бывает--сельдь, кижуч, и творог с яйцами и бананами 😂
Автор поста оценил этот комментарий

А я в Новокузнецке не смог купить. В Марии-РА, в Маяке - нет. В Ленте не смотрел, там дорогая, а потом поехал туда, где крупы обычно беру, а там нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ленте есть дешёвая их марки крупа365 дней, лента. Я в прошлый выходной зашла в ярче, таки да, полки пустые, а в 10 метрах 5ка дохрена всякой разной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо иду сейчас, юморят так:)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте к нам, у нас валом
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гречка кончилась, в пятницу не смог купить. В трех магазинах, где обычно крупы покупал, не оказалось. Уже на подходе к магазину подумалось, что не удастся, когда увидел на стоянке мужика, разгружающего телегу в багажник. Все как по писаному: туалетная бумага, 2 пакета лапши по 10кг.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не Пиздите, если в 1-2х мелких сетевых магазинах раскупили это не значит, что в крупных сетях или не сетевых магазинах его нету.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку