Дубликаты не найдены

+48
люди хотят ночью...
раскрыть ветку 10
+26

а некоторые и днём

раскрыть ветку 4
+12

Кто-то ночью, а кто-то и днем. Но сука должна починить сигнализацию, потому что люди хотят всё время.

раскрыть ветку 1
-5

У меня с утра стояк.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

делать новых людей?

раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Люди кричат задыхаясь от счастья.

И стонут так сладко, и дышат так часто,

0
Не получается видимо под сигнализацию
0
А у нее там сигнализация. Ну не сука ли?
+17

У нас во дворе стояла такая с глючной сигналкой. В одну прекрасную ночь, эта машина загорелась.

раскрыть ветку 6
+26

Тачка-огонь

раскрыть ветку 2
+3

В ебурге был период когда каждую ночь были тачки-огонь!)

раскрыть ветку 1
0

потом ты проснулся а маршрутка уже лежала?

0

Проводка от сигналки загорелась?

раскрыть ветку 1
+1

Очень сомневаюсь. Та сигналка несколько лет всех доводила и не загоралась. У кого-то просто чаша терпения переполнилась.

+6
С телефона читаю "почини канализацию, люди ходят ночью". Фантазия, беспощадная ты дама
раскрыть ветку 1
+2

Первый раз почитал так же)

+6

На капоте одному мужику, у которого орала сигнализация, оставили пустую канистру и коробок спичек.

Сигнал был принят, сигналка больше не орала.

раскрыть ветку 6
+19

Лайфхак как получить на халяву канистру и спички.

-2

Кэп?

раскрыть ветку 4
+6

Магия такая - приходишь утром к своей машине, а у тебя на капоте канистра и коробок спичек... к чему бы это?

раскрыть ветку 3
+3

Баян, но в тему.

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x… пластиковую «сирену» вашей е… сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б… иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

+3
Люди хотят ночью... Чего хотят то?
раскрыть ветку 9
+6

Слушать новую мелодию сигнализации, а то эта уже поднадоела.

+1

я вообще прочитал канализацию....

0

Спать

раскрыть ветку 6
0

Срать

раскрыть ветку 5
+2
Любимый Екатеринбург
+2

Не потому сигнализация ночью орала что окно разбито, а потому окно разбито что сигнализация ночью орала.

+2

говорят, бутылки по ночам хорошо летают

раскрыть ветку 4
+2

раньше хорошо летали а сейчас только бумажки с оскорблениями.

раскрыть ветку 1
-2

подозреваю, что ресурсы не исчерпаны - она и припарковалась так, что другим не выехать

0

А днем что, от низкой активности луны к земле тянет быстрее, как воду во время отливов/приливов?

раскрыть ветку 1
0

днём, судя по последнему фото, не актуально

+1
Сука!!! Почини канализацию. Люди хотят ночью срать!
+1

У нас как то во дворе такую машину ночью тупо забросали из окон дома, перед которым орала. Запомнилось, что кто то стеклянную 3-х литровую банку с водой швырнул )

+1

На кирпичах вроде перестают орать машинки. Им просто холодно на снегу голыми шинами стоять.

раскрыть ветку 3
+1

В чужих гаражах даже gps-маяк молчит

раскрыть ветку 1
0

А с ломом в капоте трудно в чужой гараж ставить...

0
С голыми шинами? Это как?
Ведь если она на кирпичах,то шин вовсе нет...да и снега не касается...она же на кирпичах...
0

Ментов не пробовали вызывать?

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, за суку не сажают

0
А сук то где?
0

Так чего хотят то люди?

Я пельменей по ночам хочу, например.

0
Иллюстрация к комментарию
0

ЧТО ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ НОЧЬЮ? НУ ЧТО!?

я теперь не усну, пока не узнаю..

0

А когда лом в попе, даже за руль не сесть 😐

раскрыть ветку 3
0

А когда просто чинить сигналку в лом?

раскрыть ветку 2
0

да дело-то мож и не в сигналке. У меня тоже моск ибала, срабатывала сама по себе, брелок показывал, что капот/багажник открыт. Оказалось контакты на концевике окислились и он отрубался. Снял, отвёрткой пошкрябал и всех делов. До кучи ещё и на дверях тоже самое проделал. Делов на полчаса

раскрыть ветку 1
0

О, Комсомольская горка :)

0

ну крикнул, легче стало?

0

Сигнал из яйца.

0
Ждём фото "раздетого" авто.
раскрыть ветку 1
+4

У нас последнее время сжигают авто, а не раздевают