Дубликаты не найдены

+48
люди хотят ночью...
раскрыть ветку 10
+26

а некоторые и днём

раскрыть ветку 4
+12

Кто-то ночью, а кто-то и днем. Но сука должна починить сигнализацию, потому что люди хотят всё время.

раскрыть ветку 1
-5

У меня с утра стояк.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

делать новых людей?

раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Люди кричат задыхаясь от счастья.

И стонут так сладко, и дышат так часто,

0
Не получается видимо под сигнализацию
0
А у нее там сигнализация. Ну не сука ли?
+17

У нас во дворе стояла такая с глючной сигналкой. В одну прекрасную ночь, эта машина загорелась.

раскрыть ветку 6
+26

Тачка-огонь

раскрыть ветку 2
+3

В ебурге был период когда каждую ночь были тачки-огонь!)

раскрыть ветку 1
0

потом ты проснулся а маршрутка уже лежала?

0

Проводка от сигналки загорелась?

раскрыть ветку 1
+1

Очень сомневаюсь. Та сигналка несколько лет всех доводила и не загоралась. У кого-то просто чаша терпения переполнилась.

+6
С телефона читаю "почини канализацию, люди ходят ночью". Фантазия, беспощадная ты дама
раскрыть ветку 1
+2

Первый раз почитал так же)

+3

Баян, но в тему.

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x… пластиковую «сирену» вашей е… сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б… иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

+6

На капоте одному мужику, у которого орала сигнализация, оставили пустую канистру и коробок спичек.

Сигнал был принят, сигналка больше не орала.

раскрыть ветку 6
+19

Лайфхак как получить на халяву канистру и спички.

-2

Кэп?

раскрыть ветку 4
+6

Магия такая - приходишь утром к своей машине, а у тебя на капоте канистра и коробок спичек... к чему бы это?

раскрыть ветку 3
+2
Любимый Екатеринбург
+2

Не потому сигнализация ночью орала что окно разбито, а потому окно разбито что сигнализация ночью орала.

+3
Люди хотят ночью... Чего хотят то?
раскрыть ветку 9
+6

Слушать новую мелодию сигнализации, а то эта уже поднадоела.

+1

я вообще прочитал канализацию....

0

Спать

раскрыть ветку 6
0

Срать

раскрыть ветку 5
+2

говорят, бутылки по ночам хорошо летают

раскрыть ветку 4
+2

раньше хорошо летали а сейчас только бумажки с оскорблениями.

раскрыть ветку 1
-2

подозреваю, что ресурсы не исчерпаны - она и припарковалась так, что другим не выехать

0

А днем что, от низкой активности луны к земле тянет быстрее, как воду во время отливов/приливов?

раскрыть ветку 1
0

днём, судя по последнему фото, не актуально

+1
Сука!!! Почини канализацию. Люди хотят ночью срать!
+1

У нас как то во дворе такую машину ночью тупо забросали из окон дома, перед которым орала. Запомнилось, что кто то стеклянную 3-х литровую банку с водой швырнул )

+1

На кирпичах вроде перестают орать машинки. Им просто холодно на снегу голыми шинами стоять.

раскрыть ветку 3
+1

В чужих гаражах даже gps-маяк молчит

раскрыть ветку 1
0

А с ломом в капоте трудно в чужой гараж ставить...

0
С голыми шинами? Это как?
Ведь если она на кирпичах,то шин вовсе нет...да и снега не касается...она же на кирпичах...
0

Ментов не пробовали вызывать?

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, за суку не сажают

0
А сук то где?
0
Иллюстрация к комментарию
0

Так чего хотят то люди?

Я пельменей по ночам хочу, например.

0

ЧТО ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ НОЧЬЮ? НУ ЧТО!?

я теперь не усну, пока не узнаю..

0

О, Комсомольская горка :)

0

А когда лом в попе, даже за руль не сесть 😐

раскрыть ветку 3
0

А когда просто чинить сигналку в лом?

раскрыть ветку 2
0

да дело-то мож и не в сигналке. У меня тоже моск ибала, срабатывала сама по себе, брелок показывал, что капот/багажник открыт. Оказалось контакты на концевике окислились и он отрубался. Снял, отвёрткой пошкрябал и всех делов. До кучи ещё и на дверях тоже самое проделал. Делов на полчаса

раскрыть ветку 1
0

ну крикнул, легче стало?

0

Сигнал из яйца.

0
Ждём фото "раздетого" авто.
раскрыть ветку 1
+4

У нас последнее время сжигают авто, а не раздевают

Похожие посты
1727

Сосед парковался только на тротуаре. Никакие разговоры не помогали. Тогда ему объяснили по-другому

Сосед парковался только на тротуаре. Никакие разговоры не помогали. Тогда ему объяснили по-другому Парковка, Соседи, Автохам, Химки, Видео, Длиннопост

Рядом с домом у нас есть 7-этажный паркинг. Но как-то западло покупать или арендовать там место и еще идти 200 метров, когда есть тротуар. Так считал один из соседей, который каждый вечер ставил свою машину прямо под окнами. Там, где люди ходят, а не ездят. Это была его принципиальная позиция.

Сосед парковался только на тротуаре. Никакие разговоры не помогали. Тогда ему объяснили по-другому Парковка, Соседи, Автохам, Химки, Видео, Длиннопост

(на фото - тот самый герой, а на фоне - паркинг)

К хаму обращались в чате домов, кто-то пытался поговорить с ним лично. Но владельцу этого авто было плевать на всех.

Не для того он себе машину покупал, чтобы пешком до дома идти. А, может, последние деньги на авто потратил, и 2500-3000 руб в месяц на парковку у бедняги на Порше не осталось.

И он продолжал парковаться там, где хотел. Причем на тротуар заезжал... через зелёный газон, безжалостно превращая его в грязное месиво.

Жалобы в дежурную часть также эффекта не имели: никто не приезжал, а хам продолжал нарушать правила. А нарушал он их постоянно: соседи выяснили, что штрафов у него сотни. И все неоплаченные.

В итоге у кого-то сдали нервы... И он решил объяснить хаму более доступным способом, что так парковаться нельзя:

Свидетели сказали, краска качественная. Смывать будет долго.

Соседи обрадовались: наконец, справедливость восторжествовала! посочувствовали персонажу и чуток пожурили такие экстремальные способы общения.

Хотя, может, с теми, кто считает, что законы не для них писаны, только так и надо?

P.S. Если вы думаете, что это история закончилась, и главный антигерой стал добропорядочным человеком и начал парковаться по правилам, - ничего подобного! Вчера снова его наблюдали на тротуаре! От краски уже отмылся. Вот как с такими бороться?

Показать полностью 3 1
589

О лень

О лень Парковка, Соседи, Олень, Лень, Видео

Зашёл к нему домой (это сосед мой). Попросил немного подвинуть на что он ответил:
с. А зачем? Она нормально стоит.
я. Она два места занимает...
с. Да каких там два?! Одно место она занимает. Чё ты мне втираешь.
*показываю фото*
с. Да поставь свою пока возле дороги под дерево, я через полчаса уже уеду.
я. Я попросил... Вежливо попросил.

Спустился вниз и подпёр его своей машиной. Посидел минут пять. Начал выходить из машины, он бежит.
с. Погоди, погоди ... Сейчас переставлю
я. Спасибо большое.

Показать полностью 1
337

Как мы боролись с соседом, который «плевал на всех»

Вспомнилась история, почему-то после поста про Понты с громкой музыкой в машине, но тема не про понты))

Случилось все зимой прошлой.

В соседнем подъезде у одного товарища что-то стряслось с сигналкой, и когда он ее включал машина настойчиво каждые 5 минут врубала сирену, тишина 5 минут и снова сирена, и так всю ночь, и так пару недель подряд, а у этого поросёнка окна видимо на другую сторону выходят, о неисправности знал, но его это не мучило, главное машина закрыта - он спокойно спит дома, а соседи, плевать на них он хотел.

Мой папа, решил как-то донести мысль, что не нормально вообще-то то мешать людям отдыхать.. В 1 раз решил вставить записку, что машина мешает, во 2 раз - взял газетку и положил на капот, сверху положил кирпичик. Прикол в том, что на следующий день, к нему подошла соседка и сказала, что Вась, ну вообще-то мы видели, чего ты делал, если что, будем свидетельствовать.. «Ладненько» подумали мы и пошли к нашему соседу по тамбуру (полицейский), правда у того окна в другую сторону, он о машине и не в курсе был, но обещал помочь. На следующий ДЕНЬ (важно, потому что машина орала только ночью, пока была во дворе) приехали ДПС и оштрафовали все машины практически, за нарушение правил парковки (зима была, не чищено все конечно, припаркованы все были по бордюрам.. схема привычная, все свои, не мешаем друг другу, пешеходные внутри Г - образного дома дорожки позволяют перемещаться куда хочешь, но правила есть правила). Оштрафовали многих, но не этого чмыря с сигналкой.

Но удивительное совпадение, ненавистная машина пропала, после появилась, но уже исправная.. поговаривают, внушение ему солидное за такую «подставу» сделали..

2129

Каждый развлекается, как может...

J.Hays #BlackLivesMatter:

На парковке магазина Walmart наблюдаю за женщиной, которая не может вспомнить, где она припарковалась. Каждый раз, когда она тычет пультом в воздух, я бибикаю в своей машине.

Каждый развлекается, как может... Twitter, Парковка, Женщина, Забывчивость, Сигнализация, Сигнал, Троллинг, Авто
2575

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны

У моего близкого друга во дворе (г.Москва, ул. Павла Корчагина 10) творится парковочный беспредел уже достаточно долгое время.

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны Соседи, Проблемные соседи, Парковка, Неправильная парковка, Хамство, Автомобилисты, Длиннопост, Москва, Негатив

Двор "зеленый", машиномест для парковки личного транспорта мало.
И тут на сцену выходит 3-4 семьи, живущих в этом доме, которые внезапно решили, что самые удобные машиноместа во дворе- их собственность.
В чем это проявляется?
да очень просто: они никого туда не пускают.

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны Соседи, Проблемные соседи, Парковка, Неправильная парковка, Хамство, Автомобилисты, Длиннопост, Москва, Негатив

Занимают братюням место диагональной парковкой.
А если кто-то умудрится машину свою там поставить, то банально со всех сторон ее запирают и не выпускают.
Разумеется на них сосед пожаловался в полицию, но в ту же ночь обнаружил в своей машине по 11 проколов в каждом колесе.
Почему беспредельщик нанес именно по 11 проколов? А хер его знает. Наверное, в 11 лет его изнасиловали или еще что-то символическое.
Кстати, все это произошло под камерами. Но ни проколы колес, ни поход в полицию ничем не закончились.
Место все так же продолжает быть оккупированным этими пациентами, а весь двор не решается с ними закуситься.

Вроде как, это машины данных лиц.

Пока что, в теории, в голове крутится эта схема по борьбе с подобным:

Но хз, как на практике с подобными маневрами дело проходит.
в общем, в замешательстве я.
Жопка пригорает за товарища, очень хочется лично приехать и решить вопрос по-старинке, предельно негуманным образом, но увы, это чревато еще большим геморроем..
Если есть у кого рецепт по борьбе с аналогичными альтернативно-одаренными соседями, я буду благодарен)

Показать полностью 3
873

Победа над нелегальной парковкой

По мотивам предыдущего  поста(Импотенция) .

Сегодня забор начали разбирать. В присутствии сотрудников полиции. Как незаконный на самозахваченной земле. Можно сказать,что это победа. Вернули себе право ходить в  лесопарк напрямик.

Победа над нелегальной парковкой Парковка, Соседи, Экология, Общество, Екатеринбург, Власть народу, Длиннопост

Куда обращались:

-Администрация района

-Администрация города

-Полиция

-Прокуратура

-Ростехнадзор ( т.к рядом ЛЭР и газопровод)

- УФСБ (так на всякий случай)

-Росимущество

-депутат ГД ФС А.Г. Альшевских

- Екатеринбурггаз

- МРСК

-Пикабу, да прибудет сила Его!

Где конкретно выстрелило, знать не могу. Но главное-выстрелило. Все обращения подавались через интернет, в полицию звонили через 112. Обращение в произвольной форме. Главное - изложить суть и приложить пруфы предыдущих обращений (если есть).

Отдельный антиреспект местным екатеринбургским интренет-порталам.Им гораздо интереснее писать 10500 постов на тему коронавируса в день или про наших  провинциальных "звезд", чем про реальные проблемы города.

Отдельный и большущий респект моим соседям в количестве 20 человек, что  устроили настоящий письменный штурм всех вышеуказанных органов.  Да, кстати, мы не видели друг друга вживую, вся координация осуществлялась только через вотсап.

Спасибо всем, кто помогал и подерживал в комментариях к предыдущему посту.

Обойдемся, без пафосных слов. Но как показала практика, все зависит только от нас.

Показать полностью 1
4591

История о моем подписчике

Обычный тесный двор пятиэтажки. Все паркуются на свободных местах, никто не бронирует себе место, живем в мире и спокойствии.

Припарковался на единственном свободном месте, поужинал и вышел на балкон покурить. Машину уже припорошило снегом.

Вижу, что соседка, дама лет 30-ти, что-то пишет по снегу на капоте моей машины.

Всматриваюсь, написано: «Не ставь! Сука»

Тут она смотрит вверх и видит меня.

Я: «Спасибо, что подписались!»

1341

Ментовской беспредел???

Сегодня стала свидетелем очередной выходки наших "хороших" соседей по поводу парковки около дома. Есть у нас в нашем девятиэтажном доме, в пятом по счету подъезде, очень продуманная семья. Продуманные они в том плане, что имея два авто (черного- видимо авто мужа пусть будет Николай и красного цвета авто жены пусть будет Евгения), занимают друг другу парковочное место. С одной стороны вроде и не плохо, семья дружная, крепкая, только вот людей других за людей не считающая. Есть у нас место под подъездом где авто можно поставить в два ряда. Как на схеме:

Ментовской беспредел??? Соседи, Парковка, Гаишник, Негатив

Приспособились эти продуманы сгонять других водителей с мест, под предлогом того что нужно выпустить их авто с парковки, т.е если подпер один из их авто, звонят и просят отогнать машину якобы выпустить с парковки. Пока водитель выпускает уже припаркованное авто, на его место встает приехавший индивид. Сегодня у нас  возникла такая ситуация: одна из машин (авто мужа) этих "хороших" соседей уже стаяла дальше, т.е перед ней было парковочное место. Приехав вечером и не найдя другого места решили припарковался перед ними. Спустя буквально 30-40 минут звонит у моего мужа телефон, просят отогнать авто. Муж спускается и видит, что стоит второе авто жены этой семьи и ждут когда выедет мой супруг для того, чтоб припарковаться как обычно. На вопрос вы хотите выехать Николай ответил, да. Супруг предложил поменяться местами, на что услышал ответ, что они хотят поставить свое второе авто на место нашего автомобиля и предложили поискать мужу другое место для парковки. Ответ на вопрос почему им не поискать место для парковки второго авто так и не нашел ответа. В ходе длительной перепалки по поводу парковки были так же услышаны ответы о том, что они всегда так ставят авто и подстраиваться под других людей и находить какие то компромиссы они не собираются, от Евгении так же прозвучали слова о том, что она работник краевого ГАИ и хер она клала на всех и вся. К чему был написан этот бесполезный с одной стороны пост! НАЧАЛЬНИК КРАЕВОГО ГАИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ!!!! КУПИТЕ И РАЗДАЙТЕ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ТАБЛЕТКИ ОТ БЕШЕНСТВА!!!

П/с:  Николай очень сочувствую, что у вас такая жена. Терпения Вам и сил.

Показать полностью
845

Сигналка соседа..

Спальный район. Вторую ночь подряд орет сигнализация у пирожка. Припаркован через дорогу от моего дома, метров 250-300, орет через каждые 10-15 минут по 3-4 минуты подряд (засекал), хрен его знает почему, но не от шума и своей "сверхчуствительности". Слышно даже через закрытые окна (реально громкая). Началась эта вакханалия звука вчера, около семи вечера, но до 12 ночи не обращал внимания, пока не собрался спать. Час пытался заснуть, было острое желание выйти и сделать что-нибудь хорошее нет с этим орущим куском железа. Даже посмотрел советы на Пикабушечке, но благополучно заснул. Владелец мудак авто сегодня уезжал и я было понадеялся что это не повторится (раньше этой машины не видел), но нет, к вечеру он вернулся и часов с восьми, тачка начала орать. Около десяти вечера сдали нервы у моей девушки, и она позвонила в полицию, патруль приехал минут через 7, полицейские отзвонились что приехали, уточнили что за машина, постояли минут 20 послушали сигналку и уехали...

К 12 уже не выдержал я, собирался выйти спустить колеса и оставить гневную записку, но решил все-же еще раз позвонить нашим "стражам", через 15минут после звонка приехал патруль, прошелся с фонариком вокруг машины, и так же уехал в даль. Уже злясь не только на владельца мудака, но и на очередное бездействие полицейских, продолжил звонки на 102 стоя на балконе и наблюдая, когда же приедет патруль (оператор кстати не раз слышала что сигналка орет). В это время какой-то мужик, подошел к пирожку, и спокойно пробил ему все четыре колеса, развернулся и ушел. Мой внутренний Демон ликовал, я только переживал чтобы в это время не приехал патруль. Короче не выдержали у кого-то нервы. Жестко конечно, но думаю доходчиво (я кстати, хотел через нипель спустить колеса).

Патруль так и не приехал. И тачка замолчала минут на 40-50. Сейчас уже орет с былой периодичностью.

Пруф, хоть и "очень" качественный прилагаю.

И да, я не писатель.

Мораль ищите сами.

UPD:

Заходил час назад в овощной ларек, слышал как обсуждали эту тачку. Оказывается, этот тип просто сменил место парковки, раньше он стоял в начале соседнего дома (китайка 14 подъездов) и тачка эта орет на протяжении 2 лет с разной периодичностью. Думаю за это время ему не раз делали замечания, но как видно посыл не дошел, и он ее тупо переставил. И жители последних подъездов оказались не такими терпеливыми.

По итогу, жестоко конечно, но если он не реагировал такое количество времени — справедливо.

1319

Про соседку

Позапрошлый год, на улице примерно -40.

Приходит соседка с 3 этажа - вполне себе приличная одинокая дама лет 65, очень вежливая и интеллигентная. Просит с утра отвезти ее в больницу, потому что таксисты начали драть цену, да и заказать загодя не получается. Согласился, в 6 утра сели, поехали.

- Ну что, как дела, как семья, работа?

- Да ничего, нормально, вот то да се.

- Знаешь, Lassary, а я ведь с Сириуса.

И тут я охуел.

- Да, я даже в прошлом году ездила на Аркаим, там у нас была встреча с сопланетниками. Я пошла на пирс, что на озере, и ко мне спустилась Богоматерь и инопланетяне. Они мне передавали высочайший разум и благодать.

- Чё, реально???

- Да. А те, что стояли на берегу, говорят, что не могли к мне приблизиться, будто Сириус поставил преграду. И я для них просто стояла на пирсе, а сама я путешествовала сквозь галактики.

- Эээээ....мммм.... в мире есть много неопознанного.

- Вот, и сейчас я насыщена величайшим знанием и благом. Поэтому я буду жить вечно...

Через пару дней потеплело, она, наверное, забыла про разговор. А сегодня на улице -30, она подходит: можешь завтра в больницу отвезти?

И я такой:

Про соседку Lassary, Соседи, Жизненно, Крипота, Сириус, Инопланетяне
2183

Сигнализация работала всю ночь

Пару ночей сигнализация этой машины мешала спать. И кого-то не выдержал нерв.

Сигнализация работала всю ночь Авто, Сигнализация, Месть, Мука, Парковка, Длиннопост
Сигнализация работала всю ночь Авто, Сигнализация, Месть, Мука, Парковка, Длиннопост

Пс. белый порошок — мука, а не подарок Пабло Эскобаро. Машина на моя.

Показать полностью 2
2154

Как отключить сигнализацию

Картинка с упавшим на автомобиль роялем напомнила мне вот какой случай.

Неприятности у жильцов девятиэтажки начались тогда, когда один сосед купил своему сыну в подарок на свадьбу квартиру в этом доме. А чтобы подарок был полновесным, то ещё подарил и машину. Вот эта машина и стала кошмаром для всех жильцов. Дело в том, что на машине была установлена уж очень чувствительная сигнализация, включавшая сирену по любому поводу и без повода. Больше всего раздражало то, что сигнализация срабатывала ночью и сирена выла, бывало, по полчаса, пока хозяин не соизволил проснуться. И просили этого мажора как то отрегулировать сигнализацию, и умоляли, и ругались с ним, всё  бесполезно.

А мне по приколу,  ответил он после очередного скандала. Мне сигнализация не мешает.

Вот это его «по приколу» и переполнило чью то чашу терпения.

Роковой для машины и её хозяина электронный концерт начался под утро. Секунд через десять после срабатывания сигнализации раздалось громкоё бууух!. Сирена смолкла. Зато начался концерт в исполнении мажора. Дело в том, что кто то сверху сбросил на машину пудовую гирю. Гиря в аккурат приземлилась на крышу машины, и теперь кузов автомобиля представлял собой жалкое зрелище.

Несмотря на ранний час, зрителей на балконах было множество. Долго искали метателя гири, но все жильцы дома заняли единую позицию спали и ничего не видели. Дом зажил спокойной жизнью.

Как отключить сигнализацию Сигнализация, Соседи, Машина
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: